2 May 2024, Thursday, 12:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
0 +
INK, 16:15, 4.12

В принципе все в рамках действующего законодательства. Если в армию страшно идти, остается только спрятаться.

Reply
0 +
Jan, 16:18, 4.12

Ну не понимаю, зачем ехать было в Пинск??? Мозгов ведь хватило поступить по проге Калиноускага!, а предусмотреть возможность преследования со стороны властей нет??? Выход один - Минск-Москва-Варшава и просить политического. Получать в Польше образование, а потом после краха Лукашистского режима ехать домой и восстанавливать Родину. При открытых рыночных отношениях у нас в Беларуси будет работы навалом! И в бизнесе и в гос. иститутах! И нам нужны будут именно МОЗГИ, хорошие специалисты, а не зомбирванные студентики, которым в течении 5 !!! лет промывают мозги в этих Лукашистских вузх!

Reply
0 +
Wert, 17:02, 4.12

так не интересно.....
Почему его одного?? или просто нам не говорят??
Давайте на всех парней от 18 до 27 заведём уголовные дела??? И не уголовка а ШТРАФЫ,,,, типо Почему не служим? Почему не можем?? Почему отслужили? Какие болезни?-плати откупной государству....
а так.. по одному не интересно...........
Лу... может его Растрелять? Ну на Площади ))Что бы другим не повадно было??? А то парень умный оказался? Слышишь?? УМНЫЙ!! Ты ведь не можешь когда УМНЕЕ тебя кто то есть ? Даже министров понабирал- дурачков))) Гарод- все в Новинки!! Там готовят будущую армию Чиновников!!
Хотя в какие Новинки? там тож умнее тебя( (( Ну тогда не знаю...
сам думай... у меня что то соображался не работает!(

Reply
0 +
Павел, 17:16, 4.12

а я читал закончики там всякие разные по поводу армии и призыва, так там предусмотрены штрафы и чтобы откупится до 27 лет от призыва в армию нужно заплатить по моим подсчетам полтора миллиона рублей......

Reply
0 +
Игорь Соловей, Пинск, 1:15, 5.12

Брест: Активиста социал-демократической партии Андрея Волчка "поймали" на работе сотрудники милиции и под роспись вручили повестку!

Это второй прицендент в брестской области, когда активистов пытаются призвать в армию. Причём активисты далеко не самого низшего призывного возраста, мне Игорю Соловью уже 25,5 лет, Андрею Волчку 23. Однако военкоматы ранее нас не трогали, видно политика в армии была не в их интересах. А теперь тотально взялись, за каждого. Лучше на год убрать вполне законно, зато меньше будут кричать.

Ошибается тот, кто такое придумал. Не буду я ну никак присягать ему на верность и также целовать его поганую красно-зелёную тряпку! Я палил на костре такие его флаги, я рвал его портреты! Я не могу присягать такому главнокомандующему!

Позорная армия, где из учений делают игру в войнушку для малыша неизвестно от кого!

Я в такой служить не буду! Подчиняться приказам главкома - не буду! Подчиняться приказам офицеров отдающих честь байструку - не буду!

Я за беларускую армию! Я уже ей служу!

Reply