Does Official Minsk Help Columbian militants?
9- 11.03.2008, 12:55
A 46-year-old British citizen Andrew Smulian, an associate of a suspected Russian arms dealer Viktar Bout has been arrested in New York. As well as Viktor Bout, he was charged with conspiracy for allegedly trying to smuggle missiles and rocket launchers to militants of the Revolutionary Armed Forces of Colombia (FARC).
думаю если не освободят Козулина, то мы услышим об этом на заседании ООН
ReplyА "нашего" то когда по повестке вызовут?
ReplyПопрошу "Советскую Бебларусию" осветить данный факт
Только тот кто не любит коку не помогает боевикам.
ReplyНачинаются склеиваться кусочки мозаики.
ReplyИстерия Лукашенко по - поводу налета колумбийских ВВС на "революционеров".
Аппелирование Лукашенко к Англии, как к "гаранту" безьядерного статуса Беларуси в связи с санкциями США против его компаний.
И прошлые обвинения Запада в отношении Лукашенко, как главного "торговца смертью" в Европе.
Оффшор Кремля в Беларуси по продаже оружия. Все ясно. А нефть Венесуэлы - это брехло для ляхтарата. И поддержка Путиным этого одиозного режима. Все это имеет простое обьяснение - Кремль руками "самага чэснага" торговал оружием в обход как российских, так и международных соглашений.
Вот за какие "яйца" взяли США. За большие "яйца". Дело пахнет дурно для Луки. Если начнет всплывать фамилия кого нибудь из Кремля - судьба Кенеди ему уготована.
Большой скандал, в котором побьют маленьких. Беларусь, Бута и всяких там Смулянов. Продавать оружие штатовским врагам - это не российскую нефть бодяжить для Европы. За это и по попе надают санкциями и эмбаргами. Мало не покажется. Россия выступит с гневным опровержением, но маленькому славянскому брату ничем не поможет, чтобы не опровергать свое же опровержение. Разве что подкинет еще кредитик на мороженное, чтобы народ еще побаюкался мыслями о временных трудностях.
Reply>>Вот за какие "яйца" взяли США. За большие "яйца". Дело пахнет дурно для Луки. Если начнет всплывать фамилия кого нибудь из Кремля - судьба Кенеди ему уготована.
Replyполностью согласен
Жаль конечно АГЛ.
ReplyКстати, то что Беларусь продавала оружие боевикам и странам -изгоям, давно известно.
ReplyВопрос: "Почему это всплыло только сейчас?"
Второй вопрос: "Почему молчит Европа?"
Все торгуют, но не всех ловят, да и те кто ловит - кто они?
Reply