9 June 2026, Tuesday, 5:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

KGB: “We need to search apartments of other radical political groups”

15

As the press service of the Belarusian Association of Journalists reports, searched were conducted by the order of deputy prosecutor of Minsk A. Stuk and deputy head of the KGB B. Vyahera. The instruction includes names of people who work for TV channel Belsat. It written by hand that “other activists of radical political groups” should be carried out.

Comments 15
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:58, 27.03

В Лукаюгенде? :D

Reply
0 +
Vova, 16:13, 27.03

Местные вышинские дрожат от нетерпения, мусоля в потных ладошках топор палача.

Reply
0 +
Ian, 16:13, 27.03

Stuk u dzvery.
-Khto tam?
-Khto? Khto? Kh. u palito. Adcsynjatse!
-Palito ne bacsu.

Reply
0 +
Погорелец, 16:34, 27.03

Дурни- вам так повезло с немым народом- Еслиб в Беларуси были радикалы- кипело б все, как на востоке, в Грузии , да и Европейские южане- врядлиб горячие радикалы терпели такую хунту по 13 лет плюс 70 лет совка плюс 200 лет оккупации.
Носите на руках свою оппозицию- обьединилиб символику, грамотно подошлиб к истории, далиб право на тв, газеты, места в парламенте- переворотов не было б.
Зато с соседями отношения улучшились, сгладилось бы разделение и противоречия в обществе.
А эти все тупые разгоны, хапуны, запреты превращают Беларусь в греющийся котел под плотной крышкой- может и перегреться....
Чего там ни у кого мозгов что ли не осталось утолковать эти простые истины главному- а то он играется в эти детские царь горы, по законам джунглей- кто сильней, тот и запрещает- историк же якобы- неужели не шурупите, что нет такого претендента, чтобы такое построение в Европе в современном мире длилось слишком долго, не говоря уже о вечном- загоните страну в хаос.

Reply
0 +
Anna, 17:28, 27.03

обыски также необходимо провести у «других активистов радикальных политизированных группировок»....
-----------
как залепили! Где же это вы таких "словей"-то понабрались? Да вы ведь и не знаете, что это такое радикалы. Да земля бы горела у вас под ногами, если бы в Беларуси были радикальные группировки. Ей-Богу, Аль-Каиды на вас нету подлецов. Но дождетесь, будут вам и радикалы, и партизаны... У людей уже терпение лопается, чувствуете, да?

Reply
0 +
идущий порознь, 18:32, 27.03

а ведь какая характерная фамилия у прокурора
а ради кала это кто его научил

Reply
0 +
Просто русский, 18:34, 27.03

Ха-партизаны.И Анка пулямётчиса впереди.ПИЗ...БОЛЫ.

Reply
0 +
Anna, 19:36, 27.03

Просто русский, 18:34, 27.03. ну зачем же мелочиться-то. Анка-гранатометчица куда лучше звучит. И кстати, вы не просто русский, а "просто русский хам" (добавьте к нику для точности).

Reply
0 +
Atypicus, 20:14, 27.03

Погорелец, 16:34, 27.03

...А эти все тупые разгоны, хапуны, запреты превращают Беларусь в греющийся котел под плотной крышкой- может и перегреться...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

...или содержимое сварится, станет легким и безопасным для внутреннего употребления.
Надеюсь, что высокое давление и температура в котле, всё же, сделает из населения Беларуси нацию...

Reply
0 +
"Беларускi грамадзянiн", 20:30, 27.03

Вышинский это не фамилия т.к. я не хочу обидить невинных людей с данной фамилией! Вышынский это призвание! Призвание выносить людям беззаконные приговоры! Ложь, клевета, вранье и вылизование задниц начальству это основная работа Вышынских!

Reply
0 +
prakop, 20:57, 27.03

просто русский или болван или парень смелый и готов действовать радикально

Reply
0 +
Ігар, 21:42, 27.03

Силовые структуры Беларуси - это самые настоящие экстремисты. И кроме того - с отклонениями в психике ( с явными садистическими склонностями). Они опасны не только для политических партий и независимого предпринимательства, но и для простых граждан. Во время 2 мировой войны такого рода подразделения имели немцы (зондеркоманды, карательные батальоны и т.п.), а также советы ("смерш", отряды особого назначения).

Reply
0 +
Просто русский, 16:15, 28.03

Ане гранатомётчице- если вам девушка нравиться-буду вас называть РПГ-7,А ещё лучше-Мортиркой.

Reply