25 April 2024, Thursday, 16:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Pardon does not overturn Kazulin’s conviction

6

Alyaksandr Kazulin has been pardoned buy a decree of Alyaksandr Lukashenka, Interfax was informed by Aleh Slyapenka, an interim head of information and PR department of the Interior Minister of Belarus.

Comments 6
0 +
Дмитрий, 10:31, 18.08

Видать совсем плохо стало в отношениях с Россией... Не знают куда кинуться... А может опять будут шантажировать Россию заигрыванием с Европой. Как раз освобили перед встречей в Сочи с Медведевым.

Reply
0 +
Управление по исполнению наказаний, 10:47, 18.08

"Он помилован 16 августа на основании президентского указа", - заявил О.Слепченко. При этом он уточнил, что "помилование не снимает с него судимость".

Судимость, к сведению некоего Слипченко, непременно будет у того, кто подписал указ о помиловании. И это время совсем не за горами!

Reply
0 +
госць, 12:59, 18.08

судиомсть снимает суд. главное провести его до новых выборов. хотя что-то мне подсказывает что новые выборы (в всяком случае честные) мы увидим очень нескоро

Reply
0 +
Sokol, 15:43, 18.08

Че, мозаичный в штаны наложил или уже деваться "власти" некуда, везде тупик?

Reply
0 +
руслан, 16:11, 18.08

Да и не много чести сатрапам- это их поражение.
Помилование от сатрапа, судимость от слепого суда- это скорее флаг в руках борца, нежели клеймо на преступнике.
В другой стране, под другим флагом, другие судьи уберут эти пометки в паспортах с Пагоней честных и достойных людей- Климова, Маринича, Козулина и многих других
Они могут ими гордиться.
Оставляя такие пометки в паспортах власть надеется на создание формальных трудностей, с которыми они столкнуться в своей жизни- не беда- не остынет порох в пороховницах- народу их печати не помеха.

Reply
0 +
Лёна, 20:54, 18.08

В наше время стыдно не привлекаться и не быть судимым!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published