Hlybokaye BRSM pretend to be fascists (Photo)
11- 22.09.2008, 10:02
BRSM (The Belarusian Republican Youth Union, pro-president youth organisation) is a “cheerful” organisation. How many things can they think up. Beauty contests, even for guys. Parachute jumps, digging weeds. Demonstrations with songs and dancing twice per year. They can’t keep still. The activists are always on the pages of the newspaper of the Hlybokaye district.
даже как-то и сказать нечего
ReplyПолный П#$%ец, а лицо то настоящее, вернее рожа , нет нет ,да и вылезет...
ReplyБраво! На конец-то БРСМу не нужно врать.
ReplyОдели то что и должны были.
Совсем опухли. За такую фотоссесию в сегодняшней Германии срок ломится. А вообще-то форма им к лицу и по сути очень подходяща.
ReplyУвы, но им крышу не снесло, а просто некто нам потихоньку прививает новый вирус. Чтобы никто позже не возражал против. Есть такая наука НЛП. Нейро-лингвинистическое программирование мозгов. Вот потихоньку и программируют общественное мнение, а на мнение свидетелей фашизма им начхать, их все равно мало осталось. Но это фото - очень тревожный звоночек!!! Куда мы идем? А точнее куда нас ведут?
ReplyНу так чего удивляться, зная кто в Беларуси главный поклонник фюрера и его порядка.
ReplyПосмотрите прекрасный фильм "Эксперимент".
ReplyТам показано как такие вот никчемные ушлепки надели форму тюремных наблюдателей и что потом вытворяли с людьми.
А вообще, здорово что это появилось на сайте.
Лично я, искренне благодарю тех уродцев-идеологов которые придумали это. Молодцы. Вот уж точно порадуете рыгорыча.
Растет достойное поколение:)
Так и партизаны скоро появиться могут.
Да и леса там хорошие:)
Господи, насколько же надо быть безмозглым, чтобы этим "режиссерам-постановщикам "не "тормознуть" на уровне пришедшей "идеи", а еще и воплотить это в постановку некую??? И насколько надо быть идиотами еще и тем, кто входит в "ряды передовой молодежи" в БРСМ (Быстро Разлагающуюся Серую Массу), чтобы подчиняться всему этому убожеству, с радостью выполнять, и "наполняться чувством гордости и удовлетворения за участие в развитии страны"....
ReplyКак говорил один мой знакомый, после общения с сотрудницей исполкома, когда та потребовала принести справку из паспортного стола, подтверждающую, что это его паспорт: "Клава, я валяюсь..."
А чем комсомол или пионерия отличалась, от тогоже гитлерюгенда или союза нмецкой молодежи? Ну вот смотрите. Немецкая молодежь в годы преследований ереев, жгла, грабила и громила еврейские лавки и магазины. Советский комсомол в 20-30 -х годах, уничтожал и грабил церкви, занимался раскулачиванием и продразверсткой ( последнее было в 1918-1920 годах). Так что наследник советского комсомола в Беларусии - ОО БРСМ, вполне имеет право помимо значка на груди носить и свастику на рукаве. Короче может модераторы Хартии удалят мое сообщение, но как говорится - "Хаиль Бацька"!
Replyможет?!... конечно идея пришла в молодые головы, но как такое могли пропустить в печать редакторы газеты?????
ReplyВначале, когда образовали это недоразумение, все шутили - гитлерюгенд. Потом постепенно все забылось, а в СМИ блокировалось.
ReplyА сейчас оказывается, что это все-таки действительно дети фюрера местной расфасовки.
Кстати, никто не знает где можно найти ту памятную фонограмму интервью хоккеиста в ноябре 1995 для немецкой газеты ? Уверен, что в архивах белрадио, через которое оно тогда транслировалось и сам лично слышал, сейчас нет даже упоминания об этом.