18 May 2024, Saturday, 2:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Alyaksandr Kazulin: “I am always with people”

18

“I will come to the square on September 28. I am always with the youth, with people. I can’t live in a different way. A lot of violations have been recorded during this “election campaign”. It is custumal in the world: if people think the “election” results have been rigged, they take to streets,” former political prisoner Alyaksandr Kazulin told in an interview to the Charter’97 press center.

Comments 18
0 +
Maya, 11:49, 26.09

Когда люди соберутся на площади, это может стать шансом провести акцию "Я не голосовал!". Читала, что в одной из бывших республик СНГ такая акция собрала более 50 тыс чел. Если в Минске соберется хотя бы десятая часть, это уже будет хорошо.. Удачи всем! С интересом читаю ваш сайт, вообще события в Беларуси выглядят как перформанс

Reply
0 +
Ганна, 11:57, 26.09

Будзем Разам! Жыве Беларусь!

Reply
0 +
Vova, 12:01, 26.09

Козулину - респект! Ностальгично вспоминается 2006 год и его Колокол Свободы.

Reply
0 +
Брат, 12:31, 26.09

Предлагаю, чтобы каждый сотый не принявший участие в выборах вышел 28.09 на площадь в Минске...
И уже из этого исходить - сколько людей бойкотировало явку.

Reply
0 +
Reshetnikov M V, 12:48, 26.09

U kajdogo svoe " Pole Kulikovo" !!! Mi to-je sloja ruki sidet ne budem !!!

Reply
0 +
val, 13:03, 26.09

ЖДЁМС!!! АЛЕКСАНДР!!!

Reply
0 +
Фрабел., 13:19, 26.09

Хопіць чакаць і цярпець, Лука і яго хунта плюе нам у твар, хопіць уцірацца - трэба адказаць
дыктатару на здек і непавагу да Народа беларускага, трэба адказаць яму за здраду і хлусню,
за агрэсію да беларусаў, за тое, што мы не маем выбару, за тое, што трымае народ у закладніках і СВАБОДУ ў кайданках.
Усе на ПЛОШЧУ !!! РАЗАМ МЫ можаі і пераможам !!!

Reply
0 +
STAS, 16:54, 26.09

Главное прийти ровно в 20-00,не позже и не раньше,чтобы не начали "рассекать" тех , кто раньше придёт. А когда разам, одновременно,то гораздо труднее "рассечь".
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
0 +
Revenge, 18:49, 26.09

Respect Kozulinu!!!! Nesgibaemui chelovek!

Reply
0 +
Лёна, 22:36, 26.09

Козулин доказал, что и один в поле воин!!! Главное-перебороть страх внутри себя, перестать бояться!!! И колосс на глиняных ногах рухнет!!!

Reply
0 +
fax, 0:39, 27.09

Хоть и выгонял Козулин студней за то что и сам сидел - но теперь считаю, что он полностью смыл свой , думаю тогда ПРОСТО ВЫНУЖДЕННЫЙ, позор соленым арестантским потом, своей беспримерной для Беларуси стойкостью.
Вперед морпех! Респект тебе!!!
А АГЛы только вилы!

PS: Мой дядя тоже был капитан морпехов – Малая Земля (по настоящему, не по Брежневски), Пиллау аж после 9 Мая 1945!!!

Reply
0 +
Сергей Пономарев, уже не... БОМЖ, Клецк, 0:50, 27.09

Спасибо великое Александру Козулину!!!
За то, что сразу ринулся в бой и не стал, как другие - "отогреваться" за рубежом.
Я этого ждал и в это верил после разговора с Вами в "Красном" костеле.
Единственная надежда, что именно Козулин станет настоящим лидером и "собирателем" всех реально працующих активистов!!!

Reply
0 +
Женя, 12:11, 27.09

Козулин ждём от вас сильных и умных действий.

Reply
0 +
Натали, 12:36, 27.09

А почему только в Минске?

Reply
0 +
Аляксей, 15:07, 27.09

Истинно Сильный Человек!!!

Reply
0 +
свеча, 13:33, 28.09

МЫ РАЗАМ!!!

Reply
0 +
прамень, 14:08, 28.09

Может сначала следует научиться бороться по настоящему, и исправить свой имидж неудачников и бездарей в стране?
Как будете мотивировать свою новую "маленькую революцию"? По плану двухлетней давности? За это время больше ничего не придумали? Нужно понимать что невозможно возвести что-то в квадрат не имея основания.
Неужели так хочется снова опозорится? Может уже пора выбираться из собственного мира иллюзий и паранойи и бессилия. Или в нем вам жить легче?

Reply
0 +
фёдор, 19:12, 28.09

всем объединиться вокруг Козулина !
Фигура, конечно, значимая (побоятся трогать), но лишний раз прикрыть
ЧЕЛОВЕКА никогда не помешает ( вспомним Гончара).
А остальным политикам от народа завидовать не надо .
В случае благоприятного исхода всех проблем, жадничать властью Козулин не будет.

Reply