29 March 2024, Friday, 10:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
0 +
Виталий, 10:27, 22.10

От же твари! Морят человека и всё,поскольку ничего наскребти не могут. И это на глазах молчаливого Запада,который замечает либерализацию в стране. Тупицы европейские и МВФ! Вам подсовывают иллюзию,а вы и ведёдесь,да ещё и денешек подкидываете!!! Так закройте свои дерьмократические рты. Объявите всемирную поддержку последнего диктатора,по крайней мере хтоь будет честно выглядеть. У вас баранов европейских ни у кого не возникала мысль,с чьей подачи у нас так обращаются с людьми.Тем более с людьми,которые выступают против власти???

Reply
0 +
alex, 12:56, 22.10

Давайте поможем чем можем:огласить фамилии следователей,их адреса,телефоны,просто задергать чтобы не глумились над людьми - ведь они сидитят за всех нас -может я не прав ,предложите свои варианты....но делать что то надо!

Reply
0 +
N, 15:48, 22.10

Мне кажется, что в данной ситуации властям выгодно, чтобы Автухович просто исчез, умер, другими словами. Как бы страшно это не звучало, мне кажется, именно этого они и добиваются.

Reply
0 +
prokop, 22:15, 22.10

на мудищееве стоолько крови- убьет иглазом не моргнет

Reply
0 +
Виталий, 11:41, 23.10

N совершенно прав! Изчезновение этого человека решило бы весь их провал. Нет тела-нет дела.Это известный девиз ментяр.Да и вешать на него уже можно было бы что угодно.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published