20 April 2024, Saturday, 0:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
0 +
as, 9:41, 16.11

а мне повестка пришла на 16.11.2009 в 17.00 явится в качестве свидетеля в ОПОП района г. Минска, где я практически не бываю.
Кому еще прислали сюрпризы?

Reply
0 +
Игорь, 9:59, 16.11

as, 9:41, 16.11
Повестки сканируй или копируй и сохраняй. Это будут доказательства против конкретных мусоров, занимающихся запугиванием и подавлением прав и свобод граждан.

Reply
0 +
Сяргей Панамароў, Клецак, 10:24, 16.11

С утра в центре Клецка вывешен национальный сцяг. 2-х метровое полотнище трепещет на солнышке и будет весь день будоражить мясцовых чинов и ментов.
Также будет раздаваться населению бюллетени, газеты и "Народный телевизор" Влада Подгола.
На моём сайте уже выставлена информация о сегодняшнем дне и его значении не для ПАМЯРКОЎХ, но для думающих и неравнодушных...

Reply
0 +
Сяргей Панамароў, Клецак, 11:01, 16.11

Прошу вставить в публикацию, рядом с именами убиёных режимом имя трагически погибшей 7 марта сего годы Солигорской правозащитницы - Яны Поляковой. Смерть регионального бойца-одиночки не должна нами быть забыта, как ранее нами-же была оставлена без внимания молодая панночка против массового произвола мясцовых чинов, ментов...

Reply
0 +
1, 12:38, 16.11

Во время проведения массовых мероприятий, хорошим жестом было бы бесплатно раздавать повязки. Вложений не много, а забота о народе сразу чувствуется!

Reply
0 +
хлопец беларус, 12:39, 16.11

У Віцебску з прошлага тыдня на дрэвах пачалі з.яуляцца маленкія бчб сцяжкі. Клёцак звярніце увагу.

Reply
0 +
22, 13:32, 16.11

ну что, сегодня и проверим, сколько интернетовских болтунов способны не только на словах, но и на деле доказать свою силу.

я буду на площади сегодня, как и обычно. интуиция подсказывает, что сегодня не будет брутальных разгонов - батька как обычно даст своим псам передышку и перед западом рисанется. так что выползайте, интернетовские, будут целы ваши школьные кости и ботанические очки!

Reply
0 +
23))), 13:54, 16.11

22, 13:32, 16.11

+100000000000

Полностью согласен. А то тут стремящихся устроить революцию - ТОЛПА. А на площади - 15 человек.!!!

Reply
0 +
S-Lon, 15:21, 16.11

>1, 12:38, 16.11
>Во время проведения массовых мероприятий, хорошим >жестом было бы бесплатно раздавать повязки. Вложений не >много, а забота о народе сразу чувствуется!

Так чего же не идёшь?
Почему не раздаёшь?

Языком трепать — не мешки ворочать.

Reply
0 +
Гость, 15:30, 16.11

22, 13:32, 16.11 и 23))), 13:54, 16.11
не хочется верить , что оппозиция оскорблениями и грубостью может призывать на площадь.

Почему не призывали выйти против строительства АЭС и почему никто не призывал выйти что бы эпидемию объявили A/H1N1 и никто не вышел требовать гуманитарной помощи в условиях эпидемии для населения?

P.S.:Долечим воспаление , может и выйдем.

Reply
0 +
22, 15:37, 16.11

Гость, не надо путать воспаление хитрости и лёгких! Очень просто: сидеть в тепле и наслаждаться редкими фотографиями, на которых изображено избиение демократов, да и постить свои умные мысли!

У некоторых такое вот "воспаление" продолжается годами... Им вечно чего-то не хватает, чтобы выйти на протест. Единственное, чего у них в избытке - отговорок.
Как тебя не призывает, ты не призовешься. Потому что глух и нем, раб системы. Хорошо хоть уже и то, что сидя на хартии и озираясь, как бы начальник не застукал, ты всё же хоть так протестуешь... Глядишь, когда тебя от госкоромушки потеснят, и ты флаг в руки возьмешь. А этот момент - не за горами! ЖДЫВЕ!

Reply
0 +
Гость, 15:47, 16.11

22, 15:37, 16.11

Спасибо, приятно было много нового о себе узнать. Судите по себе и своим близким?

Reply
0 +
Дмитрий, 15:57, 16.11

Гость, 15:47, 16.11 +1:) 22 не учитывает того,что не все в Минске живут.

Reply
0 +
22, 16:26, 16.11

Дмитрий, 15:57, 16.11

не учитывает того,что не все в Минске живут. - ЭТО ДАЖЕ НЕ ОТГОВОРКА № 2, ЭТО ОТГОВОРКА № 234. Вечно нам что-то или кто-то мешает, как танцору. Тогда не мешайте нам творить историю, тем, кто хоть и не в Минске живет, но на площадь едет из пригорода.

Reply
0 +
vlados, 16:27, 16.11

Хватит спорить , вперед на Акцию! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
0 +
против всех, 16:35, 16.11

вообще-то Леонов уже на свободе, а Осипенко, которого нет в статье, еще в тюрьме. об этом не нужно говорить?
кому интересны факты их ареста

Reply
0 +
Янка, 16:43, 16.11

а где Милинкевич, будет на акции?

Reply
0 +
Сяргей Панамароў, Клецак, 17:33, 16.11

(22, 16:26, 16.11 - Дмитрий, 15:57, 16.11
не учитывает того,что не все в Минске живут. - ЭТО ДАЖЕ НЕ ОТГОВОРКА № 2, ЭТО ОТГОВОРКА № 234. Вечно нам что-то или кто-то мешает, как танцору. Тогда не мешайте нам творить историю, тем, кто хоть и не в Минске живет, но на площадь едет из пригорода"
Каждый должен делать историю не только в столице, но именно и в первую очередь у себя под носом, на местах!!
Только тогда региональное население, образованное и поверившее в свои силы, в столичного лидера в час "Х" массово поможет "столице", или проще говоря... сделает за "бульварно-столичных" критиков периферийного насельництва их працу - вздёрнет палача на столичный фонарь...

Здесь надо не дракониться, разбрызгивая желчь и нетерпение к оппоненту, но учиться, советоваться, спорить цивилизованно, находить единомышленников и действенные способы працы!!

Reply