25 April 2024, Thursday, 13:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
0 +
zas, 9:24, 5.11

Радек,а как же печень зубра?

Reply
0 +
Юрась з логава, 11:14, 5.11

Это стоило предложить и Беларуси, ибо по-иному империя не остановится. Давно пора понять наши европейские корни и жить евроценностями.

Reply
0 +
Хаус, 12:26, 5.11

Меньше нужно было самогонку бухать со слугами диктатора. Если предаешь ты, то предадут и тебя. Карма, однако.

Reply
0 +
Юрась з логава, 13:15, 5.11

Хаус, 12:26, 5.11, полностью согласен с Вами, кармы не избежать и за все приходится платить, если не самому, то потомкам.

Reply
0 +
Славiк, 13:44, 5.11

Как бы не оказаться Беларуси втянутой в серьезные военные игрища сильных миро сего. Тогда нам будет не до демократии.

Reply
0 +
№Х, 14:09, 5.11

Как рады в кремле, Рашку опять БОЯТСЯ!

Reply
0 +
Огого!, 14:22, 5.11

Ага. Заставили помощи просить. Прислонили пистолет к виску и заставили.. :) А не то огого что будет... :)

Вообще даже интересно, как радуют некоторых военные игры воинственных кррровожадных рррусских. Лучше было бы может арену в центре Европы сделать, где кррровожадных рррусских в роли современных гладиаторов европейцев развлекать?

Reply
0 +
Ай!яй!яй, 14:24, 5.11

А помнится еще в совковые времена Афганистан добровольно заставили просить помощи у СССР...

Вот уж эти заставляния....

Reply
0 +
alteslager, 14:25, 5.11

"Давно пора понять наши европейские корни и жить евроценностями."
- корни или есть или нет, (понимай-не понимай)

Reply
0 +
Ну!ну!, 14:27, 5.11

№Х, 14:09, 5.11

Как рады в кремле, Рашку опять БОЯТСЯ!
--------------------------------------------------------
Ага. Американцы молодцы! Знают кого и как заставлять!

Reply
0 +
Здань, 18:17, 5.11

А то зноу маскалi з немцамi Польшчу папiлуюць.

Reply
0 +
!!!, 23:34, 5.11

Всё гораздо серьёзней.

Ядерный удар по территории Польши и высадка десанта на побережье этой страны были отработаны в ходе недавних совместных учений российских и белорусских военных «Запад-2009», сообщает «Telegraph» со ссылкой на польский журнал «Wprost».

В соответствии с легендой учений, агрессором выступала Польша. При этом российские Военно-воздушные силы в ходе учений на территории Белоруссии проводили тренировку условного запуска ядерных ракет по территории Польши.
=====================

Экперты также считают, что согласно секретного замысла российского сценария манёвров в случае подобного столкновения - ядерные удары НАТО в ответ должны были бы произойти по целям в Беларуси: стараясь тем самым избежать перерастания конфликта в тотальную ядерную войну уже с самой Российской Федерацией.

Reply
0 +
Несьцерка, 12:40, 6.11

Экперты также считают, что согласно секретного замысла российского сценария манёвров в случае подобного столкновения - ядерные удары НАТО в ответ должны были бы произойти по целям в Беларуси: стараясь тем самым избежать перерастания конфликта в тотальную ядерную войну уже с самой Российской Федерацией."

Та-ак., гэта так яўна і зразумела...
Расею нячыстая носіць і - гледзячы на прыроду яе ідыёта-алкашэнкі - яшчэ невядома куды занясе. І калі гэта ізноў нейкі "полюс холада", як пры ссср, то Беларусь натуральна становіцца "першаснай, прыгранічнай зонай канфлікту". Дэмакратычная Бацькаўшчына пасьля адколу ад ссср абвяшчала неўтралітэт. Калі пры Лукашэнку ўсё згублена, то сам алкашэнка цяпер не толькі расейскі "любімый сукін сын", але ўжо і "мальчік для бітья".
Крыўдна, што і краіна...

Reply