27 April 2024, Saturday, 8:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
0 +
ca, 10:50, 6.11

Даже те афганцы кто во власти или возле нее, или вне ее вас поддерживают, думаю их - большинство. Они тоже хлебнули счастья и проверок на лояльность, в том числе и с помощью спец методов, которыми пугают электорат по ТВ про американских плохишей. Главное чего не хватает всем - оторваться от семейной сиськи, поговорить по душам, чтобы вспомнить - в стране есть нормальные мужики, способные поставить на место зарвавшуюся лживую мразь насилующую страну.

Reply
0 +
fantamas, 12:25, 6.11

Znaczit vsje zhe bunt? nu togda ja otkapyvaju diedov puliemjet

Reply
0 +
дурново, 18:22, 6.11

Я, и мои друзья афганцы не верим нынешней власти. У нас отняли все почти льготы, толку, что в автобусе бесплатно проедешь. Ни лекарств, ни оплата за квартиру ничего не осталось. Так на кой мне эта власть? А самое главное нет уважение у власти местной и предержащий.

Reply
0 +
Alies', 20:24, 6.11

Bezprincipnye prihlebateli rezhima nenavidiat chestnyh i principial'nyh liudej, u kotoryh est' otvaga derzhat' svoju poziciju. Pravda glaza kolet. Vot i topchut svoej chinovnich'euj tolpoj ili hot' nagadiat.

Reply
0 +
воин, 20:26, 6.11

Самое интересное, что там мы не боялись ничего! А здесь? Один дегенерат поставил всех раком и имеет, а мы, "воины", прячемся за спины семей. Пора уже со всем этим прекратить раз и навсегда. Бунт! И только! А Лу ведь ссыт реально.

Reply
0 +
Владимир.г.Борисов., 11:14, 7.11

Уважаемые модераторы огромная просьба разместить новость или хотя бы создать темку.Вчера в 10.30 утра произошло ДТП- на дороге на Борисов врезались в столб высоковольтной линии на служебном джипе Министр МЧС Э.Р Бариев и его зам.Шамко.Был составлен протокол.Дело в том что работников в МЧС увольняют задним числом за ДТП и никто не разбирается кто прав кто виноват.А здесь сам министр попал в ДТП интересно дадут ему выговор или же уволят задним числом?))))

Reply
0 +
Кнехт, 14:18, 7.11

воин, 20:26, 6.11

А Лу ведь ссыт реально.
------------------------------------

ЗА СЦУЛЕЙ!

Он сцыт реально и конкретно
и это очень всем заметно.
Но "просто люди-человеки" -
мочи дают от страха реки.

Послушай, сам себе налей -
давай по-полной: "За сцулей!

:)

Reply
0 +
Александр ЛАПИЦКИЙ, 7:40, 31.12

1937 года в Беларуси начался с приходом к власти Лукашенки и достиг своего завершения после референдума по Конституции Беларуси в 1996 году. Лукашенка проводил этот референдум с одной целью6 убрать из ст.104 Конституции 1994 года положение об отстранении от власти Президента за нарушение Конституции. Он обезопасил себя от импичмента. По Конституции 1996 года Президент страны есть абсолютный влстелин - ТИРАН. Тираническая форма государственного правления предполагает тиранию фашистского толку. Только устранение президентской формы государственного устройства и учреждение в Беларуси Парламентской Республики Беларусь навсегда положит конец тираническим фашистским режимам. К этому надо стремиться, но не стремиться выхватить из-под Лукашенки тираническое кресло. Как это пытались уже не раз сделать некоторые недальновидные политики. И, пожалуй, вновь будут пытаться повтоить эту политическую ошибку. Лукашенка кресло тирана никому не отдаст. И ни при какой реформе избирательной системы.Ибо знает лучше нас, что с потерей этого кресла ему открывается прямая дорога на Голгофу.Тотальный байкот президентских выборов и борьба за демократическую Парламентскую Республику Беларусь должна стать политической программой всех демократических сил страны навсегда!
Алксандр ЛАПИЦКИЙ. Прошу тоже опубликовать.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published