28 March 2024, Thursday, 21:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
0 +
яр, 13:23, 31.08

Кроме Санникова не слышу ни от одного кандидата каких-то адекватных фраз.

Reply
0 +
Leopold, 14:03, 31.08

Как можно иметь дело с провокаторами, даже Ющенко ярый русофоб и тот до такой гадости не додумался, как лука, уже вообще с ума сходит, видит что скоро его поганой власти конец так решил идти во банк, одного только понять не может что его карта бита........

Reply
0 +
леонид степаков, 14:23, 31.08

надо Заметалина идеологом к Милинкевичу как то вставить...

Reply
0 +
Прохожий, 14:47, 31.08

Проблема единого кандидата очень важна на самом деле. я считаю что должно быть так: раз уж все кандидаты преследуют цель получить пост президента РБ, тоесть стать на службу народа (надеюсь никто не лезет на престол в надежде построить собственную диктатуру?), то и выбирать единого должно стало быть НАРОДУ! Нужно устроить какое-то голосование в интернете, на независимом ресурсе, например на Lenta.ru может выделить какую-то площадку для этого и следить за честностью. установить сроки и провести такие мини-выборы, пусть народ решит сам. за кого больше проголосуют, значит тот кандидат является более весомым и проводит более толковую предвыборную кампанию, его знает больше народа.

Reply
0 +
SuperLitvin, 14:55, 31.08

Сильными кандидатами я считаю... ...Сергея Калякина-------------------------------- дык это ж вообще коммунист. При чем тут Калякин до демократической проевропейской оппозиции???????

Reply
0 +
ОТЭЦ, 15:29, 31.08

Батьку надо отправить на освоение широких просторов Калымского краю. До конца жизни он может и успеет провести там коллективизацию.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published