19 April 2024, Friday, 16:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 162
0 +
Николай, 16:46, 24.09

Где в Речице можно отдать свою подпись?

Reply
0 +
anna, 16:47, 24.09

все очень правильно. Но, подумайте, как могут помочь Вам люди, живущие за границей? Душой с Вами,,,,

Reply
0 +
Просто Беларус, 16:49, 24.09

Искренне желаю удачи!!!!
З.Ы. Где в Молодечно нам с женой можно за Вас поставить подписи?

Reply
0 +
Человек, 16:49, 24.09

Санников будет президентом!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!

Reply
0 +
Артемий, 16:51, 24.09

Душой и сердцам за перемены!!! Я веру что все получится!

Reply
0 +
Ліза, 16:52, 24.09

Дзякуй -здоровья і перамогі.Жыве Беларусь!!!

Reply
0 +
алеск, 17:05, 24.09

Мне фон на фотке нравится. :)

Reply
0 +
ci, 17:10, 24.09

Мои родственники за границей желают вам помочь. Как это сделать.?

Reply
0 +
Лихторат, 17:11, 24.09

Удачи и победы! Хартия - опубликуйте список по городам, где можно оставлять подписи за будущего президента.

Reply
0 +
садовник, 17:12, 24.09

Все в послании нормально! И легкая нервозность в том числе. Видно что живой человек)! Но в конце не хватило девиза-message!! Предлагаю: "За Беларусь!"

Reply
0 +
321, 17:14, 24.09

Головой, двумя руками, двумя ногами и всеми остальными частями тела ЗА!!!

Reply
0 +
Рома, 17:14, 24.09

Ну в Минске, мне кажется, свою подпись отдать будет не проблема...

Reply
0 +
Б.Г., 17:15, 24.09

Народ, кто-нибудь помнит, сколько было членов инициативных групп кандидатов на прошлых перевыборах в 2006? Так, интересно для статистики, тенденций...
Лу регистрировался? Сколько было у него..
Заранее благодарен

Reply
0 +
Медведь, 17:16, 24.09

Искренне желаю удачи!!!!
З.Ы. Где в Бобруйске нам с женой можно за Вас поставить подписи?

Reply
0 +
dirty 4 7even, 17:16, 24.09

Анна, люди, живущие за границей могут организоваться и приехать, что бы отпраздновать победу на Площади!

Тысячи наших соотечественников живут в ЕС, США, Канаде, России, Украине - вот и возьмите на себя организауию приезда в этот день в Минск! Хотя бы в информационном плане.

+ все смогут навестить родственников, заодно.

Reply
0 +
candy0, 17:21, 24.09

Б.Г., 17:15, 24.09
Лу регистрировался? Сколько было у него..
Заранее благодарен
__________________________________________________________
с этим -то у Лу все хорошо. У меня лежат (для истории) скан-копии распоряжений по предприятиям о создании инициативных групп. Интересно, что команда пошла уже через несколько часов после объявления даты выборов...

Reply
0 +
Artur, 17:23, 24.09

Санников будет президентом!!!

Reply
0 +
Димитър Болгарский, 17:23, 24.09

Чего ждете, друзья мои? Возьмите с вашими руками свобода! Тиран даром не сдает свои привилегии. Я знаю, что страх и террор, насажен с десятилетиями блокирует мозг. Сделайте первые шаги, СТРАХ И ТЕРРОР - БАСТА!

Reply
0 +
эпилог, 17:25, 24.09

Еду в Солигорск, думаю, что человек 200-300 поставят после этого свои подписи в поддержку. По крайней мере, всем расскажу, кого встречу. Наперааааааад!

Reply
0 +
Верю в лучшее , 17:30, 24.09

А где в Минске можно оставить свою подпись? Я спецом приеду. .
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
0 +
Palych, 17:32, 24.09

Только вместе, только осознав себя единой наций, мы победим в борьбе за нашу свободу и достойную жизнь!
На Беларусi Бог жыве, i ён з намi!

Reply
0 +
ольга, 17:34, 24.09

Где в Витебске можно поставить свою подпись за Вас???

Reply
0 +
Stа, 17:38, 24.09

Оставьте пожалуйста контакты, где можно стать членом иниациативной группы. За Санникова!

Reply
0 +
netreader, 17:46, 24.09

Санников: "Я ведаю, што мы переможам. Мы пазбавімся ад дыктатуры, і будзем жыць у нармальнай, дэмакратычнай еўрапейскай краіне."

Клянемся?!

- Я клянусь!!!

Reply
0 +
Чемерра, 17:50, 24.09

Город Гродно тоже хочет поставить подписи за любимого кандидата. Напишите на сайте, где это можно сделать, и я с удовольствием приеду сама и сообщу всем родственникам и знакомым. Люди готовы ехать!, чтобы подписаться, нет сил так жить дальше!

Reply
0 +
Петр Горчаков, 17:50, 24.09

Он длится без конца — янтарный, тяжкий день!
О, как невыразима грусть, как тщетно ожиданье!
И снова голосом серебряным олень
В зверинце говорит о северном сиянье.
И я поверила, что есть прохладный снег
И синяя купель для тех, кто нищ и болен,
И санок маленьких такой неверный бег
Под звоны древние далеких колоколен.
А. Ахматова

Наши сердца, наши мысли, наши надежды с Вами, Андрей!!

Reply
0 +
Виктор, 17:50, 24.09

Вы выиграете выборы, только будет битва серьезная. Лукашенко со своей маниакальностью к властолюбию и ослепленный своим нарцисизмом, будет твердо верить что он лучший, а остальные кандидаты - враги народа, так как не поддерживают его("единственно лучшего").

Этим подтасовывание голосов в его пользу в глазах Лукашенко даже не преступление, а единственное правильное решение для спасения Беларуси.

Вот с этой больной психикой и придется Вам Андрей Олегович и нам бороться.

Reply
0 +
vik, 17:52, 24.09

Где в Глубоком можно поставить свою подпись .

Reply
0 +
Нашаша., 17:56, 24.09

Где в Москве можно подпись поставить? Можно но электронной почте, приложив фото паспорта?

Reply
0 +
лыда, 17:58, 24.09

Подпишусь сам и приведу кого смогу.

Reply
0 +
Владимир Чуденцов, 18:00, 24.09

Уже писал, но повторю: все факты давления на людей при сборе подписей и попытки заставлять голосовать досрочно - фиксировать на видеокамеры мобильных телефонов! И выкладывать на YouTube, с последующим предъявлением зарубежным наблюдателям, общественности и Центризбиркому.
А обращение - отличное. Я с Вами, Андрей Олегович.
Где подпись поставить?..

Reply
0 +
чалавек, 18:00, 24.09

можно ли давать подписи за нескольких кандидатов?

Reply
0 +
cccc, 18:06, 24.09

Дайте координаты в Бресте.
Плизззз

Reply
0 +
Виктор, 18:11, 24.09

Вопросы посылайте по адресу: europeanbelarus@gmail.com
Это только место для комментариев.

Reply
0 +
Дед, 18:12, 24.09

Может будут приходить по квартирам ? Жду !!!

Reply
0 +
Светлана, 18:27, 24.09

>>чалавек, 18:00, 24.09
можно ли давать подписи за нескольких кандидатов?

В соответствии с избирательным кодексом, вы можете поставить подпись хоть за всех кандидатов, Своей подписью вы даете или не даете кандидату возможность учавствовать в выборах, вот и все

Reply
0 +
andrei, 18:45, 24.09

Гродно за вас

Reply
0 +
Анатолий, 19:04, 24.09

В Петербурге где подписаться можно?Жду ответа.....

Reply
0 +
Владислав, 19:21, 24.09

А со скольки лет можно ставить подписи?

Reply
0 +
Серёга, 19:21, 24.09

Поддерживаю Санникова, на предстоящих выборах буду голосовать за него. Необходимо очень серьёзно потренироваться перед 1ч эфира на ТВ. Этот час нужно использовать на всю катушку. Другого шанса не будет. Удачи вам, Андрей Олегович!

Reply
0 +
Александр, 19:28, 24.09

Где в Мяделе и Нарочи можно подписаться?

Reply
0 +
Верю в лучшее, 19:38, 24.09

Люди , родненькие мои. Я читаю это все, и у меня слёзы на глазах накатываются, от того что я вижу и чувствую, что вас много, думающих так же как и я. Кто устал так жить. Все кто хочет оставить свои подписи. Пишите сюда, все свои вопросы. Они стараются отвечать очень оперативно. europeanbelarus@gmail.com

Reply
0 +
Eric, 19:39, 24.09

Мой Голос ЗА ВАС!!!!

Reply
0 +
Лявон, 19:41, 24.09

В Мозыре и Калинковичах напишите где?!!!

Reply
0 +
Берасьце, 19:42, 24.09

Выдатна!!! Паважаныя сябры, паважаны Аляксандр Аленгавіч, мы з Вами, наперад да перамоги..Надаела жыць у краіне дзе ўлада не паважае свой народ, дзе нішчыцца ўсё, што есць адметнага нашага беларускага, дзе няма месца тым, хто думае і дыхае Свабодаю...Не ўваходжу у афіцыйны склад Вашай ініцыятыўнай групы, але з вялікай радасцю аддам і свой голас і свае намаганні, каб змяніць сітуацыю. Буду намаўляць усіх, хто блізка й здалека, каб паставілі свой подпіс пад Вашым іменем як пад час перадвыбарчай кампаніі, так й на выбарчым участку. З павагаю! Жыве Беларусь!

Reply
0 +
Alex, 19:46, 24.09

Оставил свои координаты в инициативную группу. Надеюсь на победу!

Reply
0 +
Васіль, 19:59, 24.09

Да дапаможа Вам Бог.

Reply
0 +
yura, 20:02, 24.09

где подписаться в Витебске?

Reply
0 +
Дмитрий, 20:05, 24.09

Андрей Олегович, времени мало осталось.
Вы бы членов своей группы отправили по городам и весям.
Пусть идут на улицы за подписями!
По квартирам!
Ждём. г. Жлобин Гомельская обл.
Мы за Вас! Мы победим!

Reply
0 +
Андрей, 20:27, 24.09

Где можно в Мостах подпитаться?Сделаю все,что бы больше привести народа.
Надоело терпеть колхозный беспредел!И в Минск на площадь может.Беларсы,надо решать эту проблему!

Reply
0 +
Николай, 20:41, 24.09

В инициативную группу не вошел, но уже такую агитацию за Санникова провел, целый город наберется :) Город - не город, но счету не поддается. Важно, что слышали о нем крайне мало людей, исключительно молодежь, но большинство проявляют неподдельный интерес, даже если поначалу относятся настороженно. Рабочие, военные, чиновники, люди бизнеса, студенты, селяне и масса кого еще. Во всех сферах и всех отраслях настроение однозначно - нужны перемены. Это обнадеживает. И все, как один, на дух не воспринимают пролукашенковскую пропаганду. В стране, наверное, только один человек остался, кто верит БТ-шным байкам.

Reply
0 +
Volna, 20:46, 24.09

Гродно с Вами...где можно оставить подпись???

Reply
0 +
Сева, 20:58, 24.09

Андрей Олегович вся моя семья за Вас! Вот только не пойму откуда у Гайдукевича такая группа???

Reply
0 +
vlin, 20:59, 24.09

Береза жилает победы...

Reply
0 +
Vall, 20:59, 24.09

Где в Могилеве можно отдать подпись за вас?

Reply
0 +
Ята, 21:20, 24.09

Реально живой, нормальный человек, которому как и многим это все обрыдло на столько, что без волнения в голосе об этом говорить невозможно. Этот мужщина знает о чем говорит и я ему верю! Санников - наш президет!!!

Reply
0 +
За Победу, 21:35, 24.09

Дорогой Андрей Олегович. Спасибо, что вы дали надежду на Победу. Это будет праздник со слезами на глазах. Пожалуйста, обеспечьте себе хорошую охрану от этой своры. Уверен, будет много провокаций, грязи, оскорблений. Надо, по возможности, это предусмотреть.
Можно ли отдать голос по Интернету, с копией паспорта. Я живу за границей и не смогу приехать. Чем еще могут помочь соотечественники, живущие за границей?

Reply
0 +
netreader, 21:36, 24.09

Верю в лучшее, 19:38, 24.09

Люди , родненькие мои. Я читаю это все, и у меня слёзы на глазах накатываются, от того что я вижу и чувствую, что вас много, думающих так же как и я. Кто устал так жить. Все кто хочет оставить свои подписи. Пишите сюда, все свои вопросы. Они стараются отвечать очень оперативно. europeanbelarus@gmail.com
......................................................
Просто люди - Человеки... истосковались по истинной ВЕРЕ...
Мою маму звали Вера, и были у нее сестры Надежда и Любовь...
(это не для красного словца - это ... моя жизнь (хотел сказать "это правда", но слово правда как-то слишком уж извратили и изувечили за 16 лет...)

Reply
0 +
Алексей, 21:43, 24.09

Готов помочь! e-mail настоящий, Гродно верит в перемены, а я верю Вам , готов помочь чем смогу.

Reply
0 +
no communist, 21:45, 24.09

Удачи !!!

Reply
0 +
Dizel, 22:01, 24.09

Нужно всего 100 000 подписей - запросто , одних ИП 200 тыщ ,мы все за вас!

Reply
0 +
Олег, 22:02, 24.09

Брест за вас Андрей Олегович
где можно поставить подпись

Reply
0 +
z, 22:02, 24.09

Борода, давай-давай!!!!

Reply
0 +
Алексей, 22:14, 24.09

На прошлых выборах болел за Милинкевича, тем более что он являлся моим куратором в Универе в 1984 году.... я верил этому человеку, потому-что он просто любит наш город Гродно, после его экскурсии по городу я просто был в шоке, какой у нас город( я моим делал после этого экскурсию по городу) !!!! Сколько многого узнал!!!! Он просто Интеллигент (А не КОЛХОЗНИК)( именно с большой буквы, жалко только, что он не не может противостоять режиму( наверное продался ему))
На сегодняшний день вижу только одну кандидатуру, это Санников Андрей Олегович, готов помочь чем смогу,
Санников Андрей Олегович, это мой президент!!!!

Reply
0 +
olegofren, 22:23, 24.09

островец не забудте!!!!!!!!!!!!!!!где подписи можно оставить???

Reply
0 +
EuroBel, 22:25, 24.09

Информация для связи по интересующим Вас вопросам :
Звоните: +375 29 9465052 или +375 29 6815737

Или пишите на электронную почту: europeanbelarus@gmail.com

Reply
0 +
night, 22:27, 24.09

где в кобрине можно подпись отсавить?

Reply
0 +
Сергей, 22:28, 24.09

Очень надеюсь на вашу победу!
Так дальше существовать нельзя. Надоело! Хочется жить!

Reply
0 +
3777alex, 22:28, 24.09

Ждем старта !

50 подписей гарантирую.

Reply
0 +
Алексей, 22:29, 24.09

Мой президент!!!!
Болею за него

Reply
0 +
Вячеслав, 22:31, 24.09

Уверен, что все измениться. Андрей Олегович - Мы вместе!!!

Reply
0 +
Жека, 22:37, 24.09

Уважаемые соотечественники!
Вместе - мы обязательно победим!!!
Читайте, пожалуйста, Хартию внимательно. Почти неделю идет информация об адресах, куда можно обратиться с предложениями принять участие в инициативных группах.
Гродненцам отдельно сообщаю: обращайтесь по адресу ул. Буденного, 48-а, комната 421. Там можете подписаться. В микрорайоне "Девятовка", да и во всех других, будет поквартирный обход!!
Уверен, что каждый, кто действительно желает поддержать Андрея Олеговича, найдет возможность это сделать.
Всем проживающим в России: подписаться будет сложнее, главное - принять участие в голосовании в консульствах. Если их работники не смухлюют и не выкинут ваши бюллетени.
Телефон, по которому можно позвонить:375-29-946-50-52

Reply
0 +
kolek, 22:42, 24.09

Я за Андрея Санникова!

Reply
0 +
кк, 23:31, 24.09

ип санникова поддержат -устали от гнета и беззакония

Reply
0 +
Val, 23:34, 24.09

Всё пока здорово!
Удачи ВАМ!!!

Reply
0 +
Григорий, 23:56, 24.09

Чемерра, 17:50, 24.09
Очень верно и правильно написано! нет больше сил жить с этим диктатором! Я думаю Бог любит нашу страну, и все 16 лет мы уже от страдали! хватит! пора жить как нормальные люди а не подхалимы! Я с Вами!

Reply
0 +
Григорий, 0:00, 25.09

90% Гродненцев за Вас! Больше информации и рекламы хотелось бы. ждём вашей победы!

Reply
0 +
Павел Зелёнка, 0:06, 25.09

Андрей Олегович, обязательно акцентируйте в предвыборной программе внимание НА ОТМЕНЕ контрактной системы, возвращении уважения к РАБОЧЕМУ, УЧИТЕЛЮ и любому человеку ТРУДА. На передаче земли тем, кто действительно хочет на ней работать. Не бойтесь "полеветь". Предприниматели и интеллигенция и так с Вами. Говорите с избирателем доходчиво, русским языком. БНФ в 1992-1994 годах уже доумничался. Не время.
Вы обладаете прекрасной внешностью. Но добавьте в глаза доброты.
Храни Вас Господь.
Вариант лозунга: Сейчас или Никогда

Reply
0 +
Елена, 0:10, 25.09

Если голоса на бюллетенях реально не считаются, а они произвольно раскладываются на кучки в указанных председателем комиссии размерах, то как Вы рассчитываете победить в выборах? Можно было бы надеяться при соблюдении правил игры. У нас же - шулерство и манипуляции

Reply
0 +
Сергей, 0:17, 25.09

Вместе с сыном живу в Москве, являемся гражданами РБ, и таких достаточно много . Где можно подписаться за Санникова?

Reply
0 +
Деметриус, 0:28, 25.09

Нужно всего 100 000 подписей - запросто , одних ИП 200 тыщ ,мы все за вас!
...............................................
5 баллов!!!
Вперёд, Андрей Олегович! З намi Бог! Пагоня!!!

Reply
0 +
Деметриус, 0:32, 25.09

Беларусы! Станем хозяевами своей страны!

Reply
0 +
3777alex, 0:43, 25.09

Уважаемые соотечественники проживающие за рубежом (в том числе в России, Украине и др. постсоветских государствах).

Ваши голоса отданные за Андрея Санникова через посольства и консульства, будут самым циничным образом подменены.

Реальная возможность - только прямое участие в выборах 19 декабря в Беларуси.

Как не печально, но это факт.

Найдите возможность приехать хоть на один день, а лучше на несколько. Так Вы сможете поддержать всех Нас, тех, кто не хочет мириться с тираном и желает реальных перемен для страны.

Reply
0 +
Б.Г., 1:01, 25.09

Павел Зелёнка, 0:06, 25.09

Про контрактную систему - давно хотел спросить, не понимаю. Объясните кто-нибудь, пожалуйста.
Вот есть рабочий, у него с заводом контракт на год. У него хватает на чарку са скваркай, не нужна ему никакая демократия (средний рабочий). Что конкретно дает ему отмена контрактной системы? Только не говорите, пожалуйста, что это заставляет его досрочно голосовать или голосовать за известную личность. Плевать он хотел.
Я вот к чему. Допустим я такой рабочий. Выходит Санников, и в несчастные отведенные ему пару минут эфирного времени обещает отменить контрактную систему и еще минуту тратит на то, чтобы объяснить как это важно для демократии. Смысл? Какие фибры души работяги это должно задеть? Чем конкретно для него плоха эта система? Действительно ли это знаковая вещь?
Заранее благодарен...

Reply
0 +
Андрей, 1:07, 25.09

Собирать документальные доказательства фальсификаций для подачи в суд, выкладывать их в интернет

провести экзит-полл в Москве, Киеве

всем 19 выйти на площадь

Reply
0 +
павел, 1:22, 25.09

Лида за вас, мы верим в вас!!!

Reply
0 +
Max, 1:26, 25.09

Гродно:где можно
подписаться в Чехии?

Reply
0 +
Леня, 1:30, 25.09

+

Reply
0 +
mikki, 3:29, 25.09

Интересно и а могут ли быть простые граждане живущие за границей быть наблюдателями за выбораи в консульствах?

Reply
0 +
госць, 8:00, 25.09

для первого раза нормально.

Reply
0 +
bI3apr, 8:18, 25.09

to4ki zbora podpisei za sannikova v minske gde naxodiatsai?:)

Reply
0 +
александр алексеевич, 8:50, 25.09

я и моя семья с Вами!

Reply
0 +
василий, 9:29, 25.09

Я лично и многие, кого знаю - за Вас.

Reply
0 +
Сергей, 9:44, 25.09

Мы из Полоцка. Это древний город с великой историей. У нас очень много молодежи и мы хотим жить в свободной стране, с умным презедентом!!!!!! Мы за Вас г-н Санников. Поддержим и проголосуем только за Вас. Вам нужно приехать к нам хотябы на один день.

Reply
0 +
химик, 9:47, 25.09

А меня вот уже сейчас беспокоит вопрос, как поступать работникам госпредприятий на выборах, на которых погонят как стадо баранов на досрочное голосование со строгой пофамильной отчетностью? Работа всем нужна...

Reply
0 +
дмитрий, 9:48, 25.09

гарантирую 5 голосов(моей семьи),на работе(если верить словам) ещё человек 20.

Reply
0 +
Сергей, 9:49, 25.09

Где в Минске можно подписаться за Санникова? А лучше если вы опубликуете список таких мест.

Reply
0 +
Юрась з логава, 9:49, 25.09

Андрей Олегович, конечно, освободим страну от ненавистного.

Reply
0 +
Верю в лучшее , 9:54, 25.09

В одноклассниках создана группа . называется За Нормальную Беларусь !!! Все к нам. ждем!!!

Reply
0 +
alex25_73, 10:36, 25.09

На Одноклассинках создана группа в поддержку Андрея Санникова. За Нормальную Беларусь! Присоединяйтесь!!!

Reply
0 +
Otto, 10:52, 25.09

Желаю Вам удачи. Господа, перемены скоро будут. Я верю в это. Хочу в инициативную группу. Подскажите пожалуйста куда обратится. Живу в Минске.

Reply
0 +
Otto, 10:55, 25.09

Фото мне нравится. Георгий победоносец убивает змия. Диктатура должна пасть. С нами бог! За господина Санникова!

Reply
0 +
Саша, 11:07, 25.09

Напишите пожалуйста где и когда будет проходить сбор подписей...

Reply
0 +
blondinka, 11:19, 25.09

Гомель ждет перемен. Власти опять показали свою физиономию: после праздника города все предприятия должны сдать деньги на какой-то субботник. нашего начальника администрация одного из районов города буквально насилует звонками с вопросами: почему до сих пор деньги не перечислили? на следующей неделе будет очередной побор и запугивание потерять работу. сколько можно терпеть это и за наш с вами счет набивать корманы чиновников

Reply
0 +
Павел голушко, 12:10, 25.09

Дай Бог! Пусть Он услышит эти слова...

Reply
0 +
rogera_a, 12:32, 25.09

Мой президент - Санников!!!

Reply
0 +
Валерий из Москвы, 12:32, 25.09

Душой и сердцем с вами!
Долой тирана!!!

Reply
0 +
roger_a, 12:35, 25.09

Мой президент - Санников! со мной солидарны вся моя семья , родственники и друзья.

Reply
0 +
OLEG, 12:41, 25.09

Соберем побольше подписей друзья!!!!! Удачи тебе Андрей Олегович!!!

Reply
0 +
Женька, 12:42, 25.09

Слуцк за вас! Наш президент.....

Reply
0 +
Костя, 12:47, 25.09

надеемся на вашу победу!
поддержим чем сможем!

Reply
0 +
Алесь, 12:59, 25.09

Жадаю перамогі.
Мой голас за Вас!
г.Гомель

Reply
0 +
vlad, 13:41, 25.09

да будет так! верим в Вас.
Здоровья, решительности, рассудительности и банальной удачи, Андрей Олегович!

Reply
0 +
Фрабел., 14:10, 25.09

Спадар, Саннікаў, вам трэба пачаць перамовы з іншымі кандыдатамі, каб яны згадзіліся
ўліцца ў вашу каманду з адной МЭТАЙ - перамагчы дыктатара. Напрыклад, дамовіцца, што
Раманчук атрымае месца Прэм'ера, Статкевіч - міністра Абароны, Кастусёў - міністра прамысловасьці, Міхалевіч - міністра юстыцыі, Някляеў - міністра культуры. Ну, а Лукашэнку падрыхтаваць месца ў камеры на Акрэсьціна.
ГЭТА важна, каб вызваліць нашу родную Беларусь !!! Вы - дыпламат, вы павінны іх пераканаць, што важнейшым зараз ёсьць Перамога, а ўжо потым Выбары !!!
Сумесна ўсімі палітычнымі сіламі ГЭТА магчыма !!! Тады і ПЛОШЧА адбудзецца - выйдуць усе : прыхільнікі розных поглядаў і розных лідэраў.
ВОСЬ што патрэбна !!! Патрэбна Перамога, а без Салідарнасьці і Адзінства перамагчы НЕмагчыма !!! Лёс Беларусі вышэй за ўсё !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
трофим михайлович, 14:14, 25.09

и я одну поставлю подпись . Маленькую но всё же за Санникова. Это всё чем могу помочь- здоровье не позволяет сделать большего

Reply
0 +
Annettika, 14:24, 25.09

спасибо вам за ваше мужество!!! Для всех остальных, желающих перемен, осталось только поддержать вас и не подвести! Нас все-таки большинство. Сейчас или никогда!

Reply
0 +
Из-за бугра, 14:33, 25.09

Давай, парень, действуй мощно!

Reply
0 +
Солдер, 15:14, 25.09

Жаль, всё равно напишут 85% процентов мозаичному,так что,Андрей Олегович , - до встречи на площади !!!!
Жыве Беларусь!!!!!

Reply
0 +
tema_k1mg@mail.ru, 15:39, 25.09

да харош луке уже власти, я думаю не слепой народ и не глухой, просматрел сайты , форумы кондидатов --- склоняюсь к Санникову
Андрей Олегович, я веру в вас!
Главное что бы это всё не закончилась словами и строками на сайте форме... а сопровождалась делами....
ещё, я думаю стоит вывесить списки мест и организацый где можно дать подпись за Санникова..... а то люди взрывают сайт с этими вопросами
P.S где-то слышал что 8 тыс. подписей данные за лукашенко были взяты насильно с гос. служащих:( вот такая власть у нас:(((

Reply
0 +
Юзик, 15:56, 25.09

Как минимум человек 20 подпишуться за Вас с моей родни!

Reply
0 +
Иваныч, 16:16, 25.09

Создайте отдельную тему пожалуйста, со списком регионов, городов, где можно оставлять подписи, я например живу в глухой Орше и без понятия, где я могу подписаться!!

Reply
0 +
Димитър Болгарский, 17:13, 25.09

Снова голос из Болгарии. Я очень рад, что 24ч. и чуть больше после первие коментарий, доволно много людми присоединились.. Каждой ден будет больше. Диктатура исторически обречена. Но хотел и добавит, что перед вами еще длинной и трудной путь. Успех!

Reply
0 +
mira, 17:16, 25.09

Надеюсь, что Санников окажется не только интеллигентом (как Милинкевич), но и БОЙЦОМ. Умным, смелым, даже хитрым!! Пожалуйста, Андрей Олегович, разрабатывайте стратегию и тактику (план А, план Б, и т.д.). Работайте на опережение!!!

Reply
0 +
amateur, 17:34, 25.09

+ 100 Саньнікаву і камандзе, і таму, каму першаму прыйшло ў галаву зрабіць гэтае відэа і падзякаваць тым, хто падтрымаў!!!

Reply
0 +
Grodnenskij, 17:44, 25.09

Нужно всего 100 000 подписей - запросто , одних ИП 200 тыщ ,мы все за вас!
-----------------------------------------------------------------------------------
Вот ети 200 тыщ ипешников да на плошядь и хана лукоморью.

Reply
0 +
кокот в сапогах, 20:23, 25.09

У меня по дому уже!!!! агитаторы ходят(за какого-то УСа) Где Ваши? Куда подъехать поставить подпись и оставить паспортные данные(это ведь необходимо?)

Reply
0 +
Vladik, 20:32, 25.09

Обьективного подсчета голосов не будет, итоговые цифры будут традиционно сфальсифицированы. Это понимает каждый. Поэтому одним перевесом голосов, каким бы большим он ни был, диктатуру не завалить. Должно найти новые, комплексные механизмы освобождения от диктатуры. Площадь плюс массовая забастовка с невыходом на работу всех граждан, кто не голосовал в поддержку диктатора. Обязательно МАССОВАЯ забастовка. Возможно ли это в принципе?

Reply
0 +
Женщины Борисова !, 20:41, 25.09

Андрюша, дорогой, мы с Вами!!! Мы хотим настоящего мужчину у власти!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
lola, 21:20, 25.09

Chicago z Wami!(dze magu pastawic swoj podpis?),weru,szto razam-my sila i my peramozam,nadyszou czas,'ludzmi zwacca!

Reply
0 +
aivan, 21:48, 25.09

Сегодня я сдал на регистрацию список инициативной группы. В ней около 2 000 человек.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хочу, чтобы в вашу инициативную группу вошли все здравомыслящие жители Западной Беларуси.

Reply
0 +
Александр, 22:11, 25.09

Новополоцк с Вами!
Давайте объединяться. Пишите на ящик gringo7@inbox.ru

Reply
0 +
3777alex, 22:47, 25.09

to Димитър Болгарский, 17:13, 25.09
Спасибо за поддержку братушка !

Часто бывал в Болгарии, чудесная страна и добрые люди.

Мы знаем против кого боремся и пройдем свой путь с честью.

Мы победим ! Жыве беларусь !

Reply
0 +
mad max, 23:16, 25.09

Гродно с вами-долой колхозную власть вместе с Дожинками,ледовыми дворцами,и всем прочим...

Reply
0 +
Agitator By, 23:49, 25.09

Верю в победу

Reply
0 +
Agitator By, 23:50, 25.09

Верю в победу всей душой и сердцем!
Только сомнения душат в "Честности" выборов, эт даже не сомнения, а тревога, что честными они не будут ни в коем случае!

Reply
0 +
беженец, 23:51, 25.09

страшно идти в бел. посольство в укр голосовать.. как можно помочь вам ув. А.Санников?

Reply
0 +
qsc, 0:39, 26.09

желаю удачи Санникову. Если бы мог, голосовал бы за него :)

Reply
0 +
Миша, 2:37, 26.09

Жыве Беларусь ! ... Только на фоне фото -- не Георгий .... Там на фоне -- Архангел Михаил. Там -- скульптура, символизирующая победу небесного воинства над силами тьмы. Архангел Михаил с распростертыми крыльями пронизывает копьем ощеренную пасть крылатого змея. Архангел Михаил издавна считается святым покровителем Беларуси. Дапаможа нам Магутны Божа!

Reply
0 +
Усатый, 10:35, 26.09

Я готов умереть лишь бы исчез Лукашенко!

Reply
0 +
:), 11:03, 26.09

Я за ЕДИНСТВО!!! И СВОБОДНУЮ БЕЛОРУСЬ!"!! Нам в это тяжелое диктаторское время нельзя разделяться и разделять кандидатов на хороших и плохих! Ведь все прекрасно понимают, что выборы сфальсифицируют, а на площадь придется выходить всему народу и всем кандидатам.
И еще те трещины которые мы создаем в нашей великой "Китайской стене" на руку президенту так что мы не должны создавать видимости пробелов и трещин- МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫМ БЫТЬ ЕДИНЫ!!!ВЕДЬ МЫ ВСЕ ЗА СВОБОДНУЮ РОДИНУ И ПЕРЕМЕНЫ!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
0 +
rich23, 14:34, 26.09

Луку на муку

Reply
0 +
2222, 14:38, 26.09

Я думаю, что среди людей,подсчитывающих голоса, не так уж много сторонников АГЛа. Надо проводить разъяснительную работу, что нужно бояться не вышестоящего руководства, а уголовной ответственности. Чтобы сообщали обо всех нарушениях. Нужно, чтобы именно эти люди в своей голове допустили мысль, что возможна смена власти. Поверьте, люди просто в это не верят!

Reply
0 +
Рома., 14:52, 26.09

Время менять имена!... Мы вместе!!! (с) К.Кинчев.
Пора... За Санникова!

Reply
0 +
Юлия, 18:30, 26.09

Бог Вам в помощь...а мы с Вами!!!

Reply
0 +
За Санникова!, 19:22, 26.09

За Санникова!

Reply
0 +
2222, 19:23, 26.09

для Б.Г. по поводу контрактной системы. Для увольнения при бессрочном трудовом соглашении требуются веские основания, иначе можно оспорить, восстановиться через суд и т.д. А для того , чтобы не продлить контракт, никакие основания не нужны, просто предупреждение за месяц. Этим и шантажируют "работодатели" на госпредприятиях, мол, будешь себя плохо вести - не продлим контракт. Это одна из самых серьёзных причин, почему люди боятся отстаивать свои позиции.

Reply
0 +
Лариса, 20:30, 26.09

Уважаемый,замечательный, добрый, смелый, Андрей Олегович! Один компетентный человек сказал мне, что настоящие протоколы выборов подменяются после выборов в момент когда их везут в центр. Избирательная комиссия срузу подписывает один чистый протокол. Для того, чтобы в машине (после выборов) нарисовать там проценты такие, какие нужно Лукашенко. И члены изберкома идут на это, потому что бояться увольнений. Как этого избежать?
Я люблю Беларусь. Мне небезразлична ее судьба. Имеенно поэтому я пишу Вам.
Я глубоко страдаю за каждого, кого убил режим Лукашенко. Моя молитва к Богу за Беларусь только одна: " Господь до коле это беззаконие будет продолжаться?"
Вы великий человек. И я пишу Вам со всем смрением. Я очень хочу помочь Вам и Беларуси. Андрей Олегович Вы победите!!!

Reply
0 +
Рома, 22:59, 26.09

Сегодня мне сказали,если не здам деньги на подписку (лукашистской газетки), то уволят с работы! Где в мире есть что-то подобное?

Reply
0 +
AS, 23:25, 26.09

Интересно, а если в ходе сбора подписей будет собрано более 50% от числа избирателей?
Сколько у нас списочный состав избирателей, миллионов семь наберется?
Допустим за Санникова будет собрано не 100 тысяч, а 3.5 млн подписей.
Можно ли как то это обыграть с точки зрения последующего доказательства нелигитимности выборов?

И если можно, то нужно ставить "стационарные" точки сбора подписей, с информацией о них. Поквартирный обход займет слишком много времени даже для нескольких тысяч человек.

"Хоть безумная идея - не ругайте сгоряча" 8)

Reply
0 +
Б.Г., 23:38, 26.09

Господу зачот за эти испытания! Все не случайно! Без них мы холопами и останемся!

19 ДЕКАБРЯ Я НА ПЛОЩАДИ, А ТЫ?

Reply
0 +
Ольга, 1:16, 27.09

Не так. Не те слова. Люди боятся перемен, им нужны факты. Им нужно видеть, что они получат взамен. Я с вами. Я понимаю, что происходит в стране. Но нужно зацепить... Удачи! Будет сложно.

Reply
0 +
vinara, 9:51, 27.09

Гомель ждет перемен.
_________________________________________
Не то слово ждет!!! ЖАЖДЕТ. Где в Гомеле можно подпись за Санникова оставить??

Reply
0 +
Грязный Гарри, 9:53, 27.09

to Рома:

Момент истины для тебя. Проверишь кто ты: свободный человек или раб.

Reply
0 +
елена, 10:06, 27.09

Я с вопросом:в деревнях тянут с подключением интернета уже больше года.Все телефонизировали,а подключение к сети перенесли до следующего года.Может это для того,чтобы люди смотрели только телевизор и не знали,что творится в мире?Таким образом у них созреет впечатление-что все,кто будет баллотироваться в президенты кроме лучезарного-клоуны?Я конкретно про деревни в Калинковичском районе.

Reply
0 +
Дуся, 10:52, 27.09

Нужно собрать подписей не 100000, а раза в 2-3 больше, чтобы был запас на случай провокаций по поводу признания подписных листов недействительными.
По поводу того, что людей массово гонят на досрочное голосование. В основном это просто запугивание, не подтверждаемое дальнейшими действиями. Тем более, если неповиновение будет массовым. Не могут же уволить сразу половину работников предприятия или исключить половину вуза.
Совсем не обязательно становиться в позу и ругаться с начальством, можно просто включить дурака и мямлить, что очень хочется проголосовать, но, возможно, не получится по личным причинам, обязательно проголосуете в основной день.

Reply
0 +
Trofim 13, 11:36, 27.09

vinara, 9:51, 27.09

Гомель ждет перемен.
_________________________________________
Не то слово ждет!!! ЖАЖДЕТ. Где в Гомеле можно подпись за Санникова оставить??

________________
как только будет обьявлено о начале сборов - по будням: Интернациональная 10а, к 205

Reply
0 +
Razmarini4, 11:45, 27.09

По Калинковичам пишите мне: rsa_buska@mail.ru

Reply
0 +
Gala, 17:52, 28.09

Хочется сказать "Братья и Сестры!". По сути на сегодняшний момент- это именно так! Если упустить шанс сейчас, превратимся в африканское племя со славянской внешностью. Я всем своим существом за Андрея Санникова, но ведь при любом раскладе - выборы будут сфальсифицированы. Это даже не обсуждается. По моему лучший способ провалить выборы-просто их байкотировать. Вот когда наблюдатели увидит пустые залы, уставленные "коржиками", вот тогда уже написать 83% будет невозможно. Почитайте внимательно статьи Андрея Суздалтьцева на www.politoboz.com и многое для себя сможете решить. И еще, я думаю, что решать в результате исход этих выборов будет Москва и площадь. Всем, кто думает, чувствуем, мыстит - огромное спасибо. Огромное спасибо Андрею за смелость и мужество. Я думаю, что Бог ему и нам поможет!!!!

Reply
0 +
Александр, 22:07, 30.09

Да кучи народу ЗА , нужно миллионов 5 собрать!

Reply
0 +
Юрий Туник, 9:48, 4.10

Подымайся народ, мой родной! У Лукашенко А.Г. есть уже заказанное место - на "Володарке" в СИЗО! Не пропустить его во власть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Alman, 14:51, 18.10

Уважаемый Андрей. Ещё прошу не забывать! В СИЗО-1 Минска очень много толковых экономистов с образованием и министерской степенью, способных сделать для своей страны много хорошего но их "закрыли" чтоб ум свой попридержали... Незабудьте про них. В первую очередь... отдайте эти "казённые места" нынешним руководителям Ген. прокуратуры, МВД и КГБ, т.е. настоящим бандитам и преступникам!

Reply