24 April 2024, Wednesday, 7:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 54
0 +
Федор, 19:37, 24.02

Прекрасное лицо и прекрасные слова. События последних месяцев убедили еще раз в том, что Андрей Санников был самым достойным кандидатом. И в его команде - достойные люди. Обратите внимание, никаких дмитриевы, романчуков, костусевых в его команде пока не обнаружено. Никого не сломали и, уверен, не сломают.

Reply
0 +
Aly, 19:52, 24.02


... A KAKIE YMNUE GLAZA...

POKA DOSTOYNUM LUDYAM NET MESTA V ETOM OBCHISTVE....

DASHEN"KA BLOGASLAVI TEBYA I ANDREYA GOSPOD"

Reply
0 +
надежда николаевна, 19:53, 24.02

Каждый раз,когда читаю письма политзаключенных,убеждаюсь в том,что это самые достойные ,честные люди.Даже в тяжелейших условиях ,под постоянным давлением они не сломались.Глубочайшее уважение и низкий поклом ВАМ НАШИ ГЕРОИ!

Reply
0 +
Palych, 19:57, 24.02

Санников и его команда производят самое благоприятное впечатление. Это люди, которым можно доверять и за которых надо бороться. Выражаю свою поддержку всем политическим заключенным и их близким. Держитесь, друзья!

Reply
0 +
Елена, 19:59, 24.02

надежда николаевна, 19:53, 24.02
Полностью подписываюсь под вашими словами. Держится достойно и заботится о ближних :"никаких высказываний",-в нашей стране за ухмылку могут посадить

Reply
0 +
Irina, 20:01, 24.02

Люди Беларуссии!!!!!!!!!!! Проснитесь!!!!! Если вы позволите засудить этого высокообразованного, порядочного, честного молодого человека, то ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ НИЧУТЬ НЕ ЛУЧШЕ ЛУКАШЕНКО И ЕГО ПРИХЛЕБАТЕЛЕЙ. Хватит всего бояться, молчать и позволять всем собой помыкать. Где ваша гордность, самоуважение, чувство собственного достоинства?! ПРОСНИТЕСЬ И ДЕЙСТВУЙТЕ! ДЕЛАЙТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ САМИ!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Desmond, 20:05, 24.02

Мы любим тебя, Шурик! Готовимся к худшему, надеясь на лучшее. Наше дело правое.

Reply
0 +
белоруска, 20:05, 24.02

Я отдала свой голос на выборах за Санникова и его команду и оказалась права - действительно это благородные, умные и смелые люди!!!
Держитесь наши дорогие!!!
Мы с Вами!!!

Reply
0 +
Тата, 20:21, 24.02

Посмотрите, какое лицо у нашей революции - молодое, умное,сильное, очень близкое и родное.
Как соскучились мы по таким лицам, по личностям, по смыслу.
Как горжусь этими людьми и хочу им сказать - мы будем верить,мы будем сиьными, потому, что смотрим на Вас!

Reply
0 +
Garik, 20:28, 24.02

Прямо не верится что письмо написано в 2011 году. в центре Европы. Некоторые фразы напоминают строки из записок советских подпольщиков, написанных в тех же стенах 69 лет назад.

Зачем ждать до 25 Марта - Дня воли. чтобы устроить национальную забостовку. Ее нужно начать немедленно, все равно за те денги что получают в виде зарплаты ничего не купишь, а сорвать режиму Экспортные поставки, ускорить его крах на месяцы. Солдатами рабочих не заmенишь, а лихтарат за пойло из взломанных магазинов(ведь их никто не будет охранять), сам будет орать за общенациональную забастовку.

Reply
0 +
Татьяна, 20:46, 24.02

Даша! Держись, мужественная девочка, всё плохое рано или поздно проходит. А дети Ваши будут Вами гордиться. Молимся за Вас!

Reply
0 +
Ларик, 20:47, 24.02

Я - немолодая тетка, который месяц меня достают телефонные террористы, пытаясь вызвать на беседу, сейчас пообещали, что будут действовать иными методами. Иногда в душу закрадывается страх, но когда читаю письма, понимаю, какие мужественные и сильные у нас люди. Жду 25 марта.

Reply
0 +
Маруся, 20:52, 24.02

Прыгожы, разумныя вочы , у вачах - дабрыня .Вось такiх -у каталажку , а мардаваротау ,у якiх у вачах нуль iнтэллекту- на царства .

Reply
0 +
serega, 21:17, 24.02

25 марта

Reply
0 +
я, 21:29, 24.02

Александр, на таких как ты и держится наша несчастная страна. Держись, Даша.

Reply
0 +
Сергей, 21:32, 24.02

Разве это преступление - быть журналистом?
Наверное в нашей стране-ДА !!!!

Reply
0 +
Combat, 21:46, 24.02

Держись, Александр! Понятно, что рассчитывать на честный суд не приходится, надежда только на солидарность всех противников режима. Стойкости и мужества всей твоей семье.

Reply
0 +
netreader, 22:00, 24.02

Garik, 20:28, 24.02

Прямо не верится что письмо написано в 2011 году. в центре Европы.
==============

А и действительно не верится, что в центре Европе в 2011 году проявится клон того, с чьими полчищами наши отцы и деды воевали...
Единственная разница лишь в том, что Второй фронт на этот раз будем ждать с Востока, а не с Запада...

Reply
0 +
Александр, 22:01, 24.02

Голосовал за Санникова, рад что не ошибся.

Reply
0 +
Земфира, 22:10, 24.02

Весь мир знает , кто организатор массовых глубинных беспорядков
в нашей стране!Беззаконие ,кумовство.произвол ,корпоративность, фальсификации стали нормой жизни за 16 лет. Последняя наглая фальсификация при подсчёте голосов и была причиной выхода людей мирно на улицу, надеясь на правду! Сколько можно унижать нас, белорусов? Врать везде: на ТВ,в судах, прокуратуре, ОБЭП милиции , ГБ, КГК? Я почти 2 года в Гомеле борюсь с казнокрадами, обманщиками на всех уровнях, работающими группировками, создавшую " строительную мафию" в Гомеле. Имеется масса интереснейших документов, матариалов "марионеточных",т.н "судов" и прокуратуры.Мы гордимся вами! Молодыми, красивыми и честными, умными и смелыми! Меня тоже поддерживают честные люди и мы сплотившись вместе против беззакония, фальсификаций, оголделой коррупции, смявшей конституционный строй с помощью "колхозно-навозной диктаТуры", ДОБЬЁМСЯ СКОРОЙ ПОБЕДЫ. Во всех населенных пунктах Беларуси 25.03.2011 выйдем на ДЕНЬ ВОЛИ!

Reply
0 +
Zum, 22:21, 24.02

Безусловно, не будет честного суда.
В этом слабость этой власти, убогой и подлой.
Александр, твоё имя, Ваши имена рядом с именами патриотов
Беларуси, таких как Каліноўскі!
Дзякуй Вам!
Жыве Беларусь!

Reply
0 +
Оруэлл, 22:21, 24.02

Держись Саша !

Слава Героям !

Reply
0 +
vladi, 22:35, 24.02

Я тоже очень рада, что не ошиблась, проголосовав "ЗА" за эту команду, "ЗА" президента Саннкова! а это значит, что и "ЗА" Иру Халип, "ЗА" Наташу Радину, "ЗА" Александра Отрощенкова, "ЗА" Дмитрия Бондаренко, "ЗА "Европейскую Беларусь! Мои друзья, мне не поверив, голосовали за Романчука... теперь тоже "ЗА" вас всех, и вы доказали всем сомневающимся, что Беларусь можно доверять только вашей команде! Я не знаю КАК произойдет ваше освобождение, но ВЕРЮ, что это случится и ждать осталось совсем чуть-чуть! Буду там, куда позовет Европейская Беларусь!

Reply
0 +
Бэл, 22:55, 24.02

Выражаю искреннюю и глубокую поддержку Александру и всем настоящим патриотам, кого лукоморные выродки незаконно преследуют и держат за решёткой. Александр очень достойный человек, судя по личному общению!

Reply
0 +
Oleg, 23:13, 24.02

Патриарх московский,(не знаю,как зовут после такого),поздравил Л,А,Г,с ,,победой,, на ,,выборах,,.У меня нет духовного отца после такого заявления... ​ ​ ​ ​

Reply
0 +
L, 23:24, 24.02

В следующий раз (когда будем досрочно выбирать президента) буду голосовать снова за Санникова.
Действительно, это самый достойный кандидат.
Он мудр тем, что в его команде работают такие люди!

Reply
0 +
antihrist, 23:31, 24.02

"Патриарх московский,(не знаю,как зовут после такого),поздравил Л,А,Г,с ,,победой,, на ,,выборах,,.У меня нет духовного отца после такого заявления... ​ ​ ​ ​"

для вас, вероятно, станет открытием то, что высшие руководители церкви никогда не верят в бога, для них это работа такая

Reply
0 +
Екатерина, 0:20, 25.02

Oleg и antihrist, я давно хотела написать об этом же. Всегда чувствовала, что церковь не равно вера в бога! А после того, что увидела на балу у дьявола (так называемой инагурации) поняла, что была права на все 100 %, руки у церкви со всех времен по локоть в крови!

Reply
0 +
дмитрий, 2:07, 25.02

мало нас не прорвем мы так инфо-блокаду

Reply
0 +
prostoj, 2:40, 25.02

Samie poryado4nie sedyat za reshetkoj ili pod arestom ili pod podpiskoj...A gavno vistupaet po teliku...Gde i v kakom veke mi zivem...? Neuzeli mi sami vinovati...neuzeli u nas netu hrabrosti...Ya uze s uma shozu potihonku...A kak vi dumaete-Luka toze s uma shodit takze kak i ya...?
Oj,net...on (Luka) davno uze bolnoj (po medspravke)...Tak 4to ze proishodit? A proishodit vot 4to-MI ZIVEM V PSIHBOLNIZE S NAZVANIEM NE BELARUS,A S NAZVANIEM "PSIHBOLNIZA IMENI LUKASHENKO"....

Reply
0 +
Natalia, 2:52, 25.02

Девочка моя. ты такая счастливая..я первый раз даю комментарии.. очень хотелось.. но здесь не могу молчать...Даша. ты умничка.. ты супер!!..Спасибо твоим родителям за воспитание.. за мужество твое..за твои глаза..за любовь...Александр счастливый человек. что имеет такую жену..деток рожайте побольше...ДАЙ БОГ...Все будет хорошо!!! я была там до конца...не забуду НИКОГДА..но верю и знаю...не сломить!!!

Reply
0 +
Алена, 8:37, 25.02

Почему защита не вызывает свидетелей? Я уже давала свой контакт и заявляла о готовности засвидетельствовать истинное положение дел в то Кровавое воскресение. Я отдаю себе отчёт в том, что после этого сама могу оказаться за решёткой, но предпочитаю быть в достойной и приличной компании. А сегодня самые достойные именно там

Reply
0 +
Кseni, 9:05, 25.02

Совсем не мало! ...Только не все активны.

Reply
0 +
Jim, 9:25, 25.02

Цікава, а аго так сама будзе "судзіць" гэтая так званая "судзьдзя" Вольга Камар?

Калі яна, то справы дрэнныя: мерзкае быдла без прынцыпаў, якое гатовае засудзіць бязьвіннага чалавека.

Але жадаю Аляксандру трымацца. У свабоднай Беларусі, я ўпэўнены, ён будзе узнагароджаны дастойна!

Reply
0 +
Марина, 10:27, 25.02

Саша, ты уже с детства был лидером, имел свое собственное мнение, свою собственную позицию по любому вопросу. То, что происходит с 1994 г. в нашей стране, не иначе как театром абсурда не назовешь. Спасибо тебе, Саша, за твою смелость и мужественность. Благодаря твоему примеру, надеюсь, наконец "памярко'уныя i талерантныя" начнут пробуждаться от летаргического сна и будут пытаться изменить наше жуткое настоящее. Какое бы решение не вынес суд в отношении тебя, я верю и знаю, ты не сломаешься и останешься Человеком. Я горжусь тем, что в Беларуси есть такие люди, как ты. Дай Бог, чтобы их становилось все больше. Спасибо тебе.

Reply
0 +
Люця, 10:55, 25.02

Ребята, надо действовать! Сидеть дальше нельзя! ХВАТИТ! Я выходила на все митинги с 2000 года. И знаете что? С каждым разом жэстачайшы наглеет все больше и больше! В тюрьмах сидят наши родственники, друзья, знакомые, да и просто люди. Люди, которым дают РЕАЛЬНЫЕ сроки НИ ЗА ЧТО! Подумайте и скажите всем: а ведь завтра ваш сын/брат/друг может проходить мимо и попасть в колесо репрессий. Эти ребята мужественные, они знали на что идут. Такими людьми надо годиться. Но ведь жэстачайшы и мозаичный близок к идеям репрессий. Поверьте, судя по рассказам тех, кого раскулачивали, лучше нам сейчас собрать волю в кулак и попросить нашего любимого и единственного свалить в Гаагу. Иначе мы все будем под угрозой. Люди, мы ждали Вас всех на Площади 2006, мы ждали Вас на Площади 2010, мы ждем вас до сих пор. Никакой Запад, никакая Россия, никакое США, НИКТО нам не поможет, пока мы сами не прийдем и не отберем то, что наше. Он не король, он не Бог, он обычный человек (ну, если можно так сказать). Ведь у нас много талантливых, молодых людей. Ведь мы можем построить ДРУГУЮ БЕЛАРУСЬ! Мы и только мы можем что-то изменить. Не забывайте об этом. Наша страна была великой, наш народ дал миру величайших людей, так почему же мы молчим? Разве деды наши, которые уходили в леса и сражались с фашистами не понимали, что могут расстелять их семью, друзей? Прекрасно понимали. Но они ВСЕ РАВНО шли и сражались. НЕУЖЕЛИ НЕ ОСТАЛОСЬ НАС, БЕЛОРУСОВ? Неужели мы только и можем, что сидеть по норам и молча сожалеть о "бедных ребятках, которых посадили/побыли/расстеряли/убрали"? ХВАТИТ! Прошу вас, приходите! Вы нужны! Никто за вас не даст вам свободы. Только вы можете прийти и взять ее! Так приходите, говорите об этих бесчинствах, рассказывайте людям, объясняйте, как важно, чтобы ВСЕ пришли.
Отдельно хочу обратиться ко всем парням/мужчинам: мы, женщины, выходим. Нас много. Защитите нас от ОМОНа. Не бойтесь, выходите. Ведь мы же не боимся. Хотя многие из нас уже матери, многим есть что терять. Но мы все равно идем. Приходите и вы.

Reply
0 +
Карчмар, 11:09, 25.02

Держись Саша. Мы в огромном долгу перед тобой.
Сегодня судят честных, открытых и благородных людей, исполненных патриотическими надеждами и желаниями воплотить их в жизнь.
В нашей стране, измученной тиранией, инспирированной идеологами-соседями с Востока сегодня правит бал сатана.
История знала очень много таких примеров и таких самозванцев. Но итог всегда был один - режимы падали, а тираны иногда не доживали до суда.
Не избежать справедливого исхода и тем, кто сегодня глумится над Санниковым, Некляевым, Радиной , тобой Александр и многоми другими Патриотами нашей Родины.

Reply
0 +
Маці, 12:03, 25.02

Александр Муравьёв, декабрист : "Свобода рождается среди бурь, утверждается с трудом и только время выявляет её благодеяние... Мы с пользой выполнили своё назначение в этом мире скорби и испытаний. Мученики полезны для новых идей... Всякая преследуемая истина есть сила, которая накопляется, есть подготавливаемый день торжества."

Reply
0 +
Анатоль, 15:33, 25.02

Екатерина, 0:20, 25.02
-------------------------------
Дорогуша, ты видно в Церкви никогда не была! Разве ты не знаешь, что иногда бывая в храме можно Церкви и не принадлежать? А если ты церкви не принадлежишь, то не про тебя ли сказано: Кому церковь не мать, тому Бог не Отец ? Люди, надо опомниться, нельзя писать первое,что в голову приходит! Чем от лукашистов отличаться будем, если будем способны только проклинать и осуждать. Церковь - это от Бога, Святой Троицы установление. И если кто-то из пастырей,один он или не один, ведет себя не подобающе или ошибается в политических оценках или имеет позицию, суть которой нам элементарно не понятна, так вот это- не повод лаять на Церковь. Кого любишь, того не осуждаешь, разве не понятно?

Reply
0 +
Оксана, 15:57, 25.02

Держись, коллега!
В голове не укладывается, что журналиста могут судить за его работу!!!!!!!!!!
Хочется верить в торжество здравого смысла!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Дуся, 16:34, 25.02

Для Ларик, 20:46, 24.02 Если вас донимают телефонные террористы для явки в качестве свидетеля, то, может быть, имеет смысл сходить. Вы ведь не преступница, чего вам бояться ? Вы имеете право находиться в любом месте в любое время по только вам известным причинам. Поговорите спокойно и вежливо, но осторожно, не болтая лишнего. Скорее всего, вы не представляете интереса для разработки, просто в бумагах надо поставить галочку, что вы приходили.

Reply
0 +
mila, 16:44, 25.02

Они, эта шайка , убили моего сына. Настанет время и судить будут их. Сначала на Земле,а потом на Небе.Так передал мой сын. Все уже для них определено. Несчастные они! Сами не знают что творят!

Reply
0 +
smutna, 4:20, 26.02

Daria, nie potrafię opanować wzruszenia. Podziwiam Twojego męża za mądrość i postawę a Tobie zazdroszczę bo masz powód do dumy. Masz bohatera za męża. Bądź dzielna. Doczekasz się go

Reply
0 +
ludmilaminsk1977@mail.ru, 9:55, 26.02

читаю и плачу. злость и ненависть наростают. верю что заключённых рано либо позно но выпустит.лукашизму всё труднее.а это очевидно. мужества вам и вашим семьям!

Reply
0 +
пенсионерка, 15:46, 26.02

Я и внук голосовали за Санникова.За луку не голосовала ни разу.

Reply
0 +
юра, 22:52, 26.02

Оставайтесь ребята такими какие вы есть. Луке и его пустотелому "семейству" осталось немного. К осени их уже не будет.

Reply
0 +
senja99, 1:27, 27.02

а ненависть и злоба все больше растет и растет ,

Reply
0 +
hukotuh, 1:39, 27.02

мне очень понравилось высказывание земфиры , - вы о чем? , думаете поможет вам Россия ?, в которой точно такой же беспредел??....а вы знаете что в 1 м из регионов России была явка в 109 %? и все за Единую Россию............,а там не 1 регион....

Reply
0 +
слава, 3:54, 27.02

Как страшно! В основном, кого знаю все сочувствуют, никто на пощади не был. Все боятся потерять работу. А это многие. Наймите снайпера. Саша держись, очень много людей за ВАс всех болеет!!!

Reply
0 +
luna, 15:06, 27.02

Обратите внимание, что на всех оппонентов Лу приятно смотреть: умные лица, умные речи, а на этого безмозглого урода тошнит не только береаменных!

Reply
0 +
hukotuh, 18:13, 27.02

Слава
Хорошо писать из Москвы?

Reply
0 +
Atews. 27.02, 19.14, 19:23, 27.02

Мы давно пенсионеры. Но голосовали за Санникова и его команду! И разобрались давно, вернее, сразу - кому отдать предпочтение. Жаль тех, кто до сих пор не понимает сущности вещей. Когда-то им будет стыдно перед своим же народом.
Сашенька, силы духа Вам и дальше. На таких, как Вы, как Санников и все ваши единомышленники, и держится будущее нашей Беларуси! Вашими именами и пишется история, основанная на честности и преданности народу и Родине. Держитесь! Правда за Вами! Всех благ вашей супруге и семье! И терпения!..Мы - с вами!

Reply
0 +
Desmond, 23:31, 27.02

Столько комментариев. Надеюсь увидеть всех вас во вторник у здания суда. Суд фрунзенского района, 10.00. Если кто-то не знает.

Reply
0 +
Slonick, 17:45, 2.03

С удивлением узнал, что Сашу судят по организации (!) беспорядков (!!). Знаю его не слишком близко - играли вместе в футбол несколько лет в одном турнире, но времени было достаточно, чтобы оценить его человеческие качества. Могу сказать, что (по моему мнению) в друзьях такого человека, как Саша, согласился бы иметь каждый - на него полагалась команда (играл он чаще вратарём, и надо сказать, более чем успешно), его уважали и всегда звали в компанию. От Саши всегда можно было ожидать той или иной помощи, даже иногда просить лишний раз не нужно было - сам первым предлагал.

И тут про него пишут, что беспорядки устраивал. Может, милиционеров испугали его высокий рост и комплекция, и они посчитали Сашу отмороженным на всю голову боевиком ? Если так, то они крепко ошибаются :) Увы, учитывая то, что его судят за то, чему не находят подтверждения на видео, смайлик грустный.

И жена у него тоже замечательная - я их часто видел вместе, отличная пара.

Надеюсь, всё разрешится в более-менее приемлемом ключе.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published