19 April 2024, Friday, 14:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 106
0 +
Минчане, 15:44, 8.02

Все это не пройдет бесследно для существующей власти. Все они ответят и перед Судом народным и перед Богом. Или бежать будут впереди своего визга из страны, которую они изнасиловали, а думали что нежно и патриотически любили.

Reply
0 +
петя клыпа, 15:53, 8.02

у нет слов...... только слёзы... когда же они отольются этим подонкам?!

Reply
0 +
Ее, 16:09, 8.02

Андрей,мы с тобой!

Reply
0 +
Djazis, 16:11, 8.02

3,14 асы!!!!! Самих бы этих ублюдков дубиналом, а затем на КОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Свабодны, 16:17, 8.02

ГАНЬБА!!! ПОЗОР! Имена каждого самого малого исполнителя должны стать известны широкой публике.Если пока этого сделать невозможно-все подразделения, которые принимали участие в этом ПРЕСТУПЛЕНИИ ПРОТИВ НАРОДА,ПРОТИВ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ ГРАЖДАН ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДВЕРЖЕНЫ как минимум санкциям с последующей люстрацией. Тольки тотальная люстрация по отношению к чиновникам и службам репрессивных органов смогут предотвратить расползание фашизма в Беларуси. У нас не просто ФАШИЗМ, у нас фашизм усугубленный шизофренией...

Reply
0 +
minskaya, 16:20, 8.02

Андрей Олегович - достойнейший человек. Уважение к нему огромное.Больше всего радует,что таких замечательных людей родила наша земля белорусская. А история все расставит на свои места.
Ему самое главное - крепкого здоровья. Молимся за него...

Reply
0 +
agreatandrew, 16:28, 8.02

Да эти уроды в масках как голодные звери были.
Здоровья Андрею Олеговичу и его семье.
Человек, который действительно выше этого усатого на голову.
Жыве Беларусь!

Reply
0 +
ян, 16:42, 8.02

звери, и кто командует и кто исполняет, ведь этому не учат в школе, этому не учат в нормальных семьях,

насилие и избиение это грех, это преступление в нормалном демократическом обществе , каждый получит по заслугам, так было, так есть, так будет всегда
свободу Андрею Санникову

Reply
0 +
михаил, 16:43, 8.02

всегда с вами держитесъ

Reply
0 +
Svolka, 16:59, 8.02

Кончены шафки вы за все ответите в десятикратной величине.

Reply
0 +
Федор, 17:04, 8.02

У меня нет ни малейшего сомнения, что его целенаправленно избивали по прямому указанию колхозного пахана. Ход "мысли" был примерно такой: "Што? Па-английски можаш? Родословная? Дед - основатель театра Янки Купалы, гаварыш? А я - лысая рэзина? Инелихэнт сабачый! Шчас (слова "зараз" он не знает - Ф.) пасмотрым... Перэламайце яму косци, гаду! А потом - в тюрму!". Меня удивляет только, что за рубежом мало говорят об этом избиении. Если в случае с Некляевым пахан пытался отбрехиваться, утверждая, что что-то там в автобусе было страшное, да и ментовскую машину хотели перевернуть, и прочая чушь свинячья, то в случае с Андреем все говорят об его избиении, как о чем-то само собой разумеещимся. А ведь его избили даже не в момент задержания. А просто по-бандитски расправились с тем, кто больше всех раздражал колхозного урода во время предвыборной кампании. И это вроде как в порядке вещей. Почему Запад молчит по этому конкретному поводу? По поводу Рынашевского и Статкевича они могут опять же отбрехаться, что, дескать, те просто попали под раздачу со всеми остальными заодно. Но свидетельств, приведенных в статье достаточно, чтоб Европа наряду с требованием освободить безоговорочно всех и снять абсурдные, родившиеся в том месте, которое пахан принимает за голову, обвинения со всех задержанных, выдвинул еще и требование обязательного расследования избиения Андрея Санникова и безусловном наказании виновных. Конечно, эта бандитская власть никогда не будет заниматься этим, но ее вконец свихнувшийся "лидер" хотя бы поймет, что это не прошло незамеченным, и из-за этого могут быть проблемы.

Reply
0 +
капи, 17:07, 8.02

Звери. Хотя, что я обижаю зверей. Фашисты. Вот здесь есть еще один кадр, когда бьют Санникова.http://lazareva-vika.livejournal.com/14450.html

Reply
0 +
федя, 17:12, 8.02

фашиствующие молодчики. место их где и тех фашистов - вечные изгои палицаи!

Reply
0 +
Бэл кин, 17:13, 8.02

ШОСу ШОС!

Reply
0 +
Джасти Смитсон, 17:23, 8.02

Вы как напишете заголовок, так прям сердце ёкает. Не "убивали", а "избивали". Ребята, давайте не уподобляться желтой прессе такими дешевыми замашками.

Reply
0 +
ых, 17:41, 8.02

Жду не дождусь заголовка "Как подыхал Лукашенко".

Reply
0 +
Яснавельможны пан Савiч , 17:53, 8.02

Холуи посмевшие поднять руку на Санникова должны быть найдены и наказаны

Reply
0 +
Palych, 17:55, 8.02

Надо требовать международного расследования преступлений режима, в том числе и этого! Для Лукашенко и его подручных должен быть свой Нюрнберг!

Reply
0 +
fax, 17:57, 8.02

Fashisty vskormlennye banditskoj Rossiej!

Zyve Belarus!

Reply
0 +
Пан Савiч, 18:01, 8.02

согласен с Д. Смитсоном. нахера так пугать?

Reply
0 +
Пенсионер, 18:11, 8.02

Уважаемая редакция!Наверное мой комментарий не опубликуют.Постарайтесь, пожалуйста больше так не пугать!А то чуть инфаркт не схватил,давление скокнуло как прочел заголовок!!!!!

Reply
0 +
Ролик, 18:13, 8.02

Поздно выложили свидетельства очевидцев. Уже скоро два месяца, как пройдет после событий, а только теперь начинают всплывать подробности. Короче,ж всё у нас так и происходит, со скоростью черепахи. И в результате имеет то, что имеем

Reply
0 +
vizavi, 18:34, 8.02

s nimi tol'ko na ih yazyke nuzhno. oni drugogo ne ponimayut.

Reply
0 +
так я считаю , 18:51, 8.02

А по-моему нас всех убивают в этой стране только разными способами и методами

Reply
0 +
кен, 18:52, 8.02

Пока земля не будет гореть под ногами прихвостней-жополизов ничего здесь не изменится. Только ххххх ххххххх по отношению ко всей этой бандитской шобле и цепным псам!!!

Reply
0 +
N, 18:56, 8.02

ых, 17:41, 8.02

Жду не дождусь заголовка "Как подыхал Лукашенко".
------------------------------------------------------------
Я тоже не могу дождаться когда Лука исчезнит из нашей планеты.

Андрей мы с вами всей душой и сердцем. Храни вас Бог!

Reply
0 +
IVAN, 19:00, 8.02

Народ! Успокойтесь!Все устали!И я устал!Его,как и всех нас время накажет!Не нужно его публично линчевать!Он уже на экране телевизора труп!А если не убежит вовремя дети наши нужду на лицо справят!!!!!!!

Reply
0 +
баптист, 19:03, 8.02

Поляки заставили считаться с народам коммуняк использую хороший прием, составляя списки всех учавствующих в тероре и впоследствии эти люди были судимы и ущемлены в правах. Евреи в палестине заставили англичан считаться с ними и в последствии добились признания Израиля так же используя тактиту "око за око". Что-бы остановить преступников в пагонах надо создать базу их данных и предупредить, что возмездие будет. А не плакаться ай-ай какие негодяи.

Reply
0 +
Павел, 19:05, 8.02

Эти "люди" уже давно наказаны... Как можно наказать больше этих представителей отрядов пресмыкающихся?
Их надо изолировать, чтобы больные на голову люди не мешали жить другим.

Reply
0 +
netreader, 19:05, 8.02

Интересно, а что по этому поводу думает глава или зам. главы Союзного Государства?!
Ну, 19.12.2010, ДОПУСТИМ МЫ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ( мы - Белапусь) выпали в осадок... и это было как бы сугубо "внутреннее дело Беларуси" (скзал Медведев).
Но, разговор-то опять пошел про СГ, про выполнение программ Союзного Государства... т.е. мы как бы опять всплыли - оказались в поле зрения Кремля...
Так, что же это получается, как разговор про пожрать: про блины, например, так это внутреннее дело (пищеварение), а как поставить на место "официанта", плюющего в тарелку, так уже и смелости не хватает, или сопли можно и пожевать ради славы собирателя земель экс-СССРовских?!
Некрасиво как-то смотрится торопливая суета в отдельно взятой комнате 1 на 1 с человеком неадекватной ориентации..
С чистым сердцем и открытой душой к белорусам надо идти, а не через странного посредника управлять делами белорусов!!!

Reply
0 +
ІВАН, 19:12, 8.02

вусатаму чорту гэта не сыдзе з крывавых рук......

Reply
0 +
Svolka, 19:23, 8.02

ых, 17:41, 8.02

Жду не дождусь заголовка "Как подыхал Лукашенко".

-----------------

все ждут. даже его окружение.

Reply
0 +
Леха, 19:24, 8.02

Конечно можно где то согласиться с теорией "непротивления злу насилием". На бытовом уровне можно простить пьяного соседа, убившего Вашу курицу. Можно простить карманника - кушать ему хочется а руки не оттуда растут! Но ПРОСТИТЬ ВСЕНАРОДНОМУ и его своре? Нет и Нет и Нет! Я не кровожадный, но такого простить нельзя!

Reply
0 +
Петр с Павлом, 19:25, 8.02

Так нам беларусам и надо.Сначало быдловатое большинство выбрало этого урода с такой быдлячей рожей.Потом мы схавали замену национальных симвалов .Потом изменение канституции.Потом Карпенко Захаренко и других политических деятелей.Каждодневную ложь мы так же прощали этому больному.Избиение и арест Казулина тоже схавали.Еще внебрачный Коля никого не смущает.Вот и показалась ненормальному хокеисту что если он и не бог то уж точно с ним знаком.Вот и чудит чудик.И плакать хочется и смеятся от такого дерьмового народа для которого зло это добро.Красота это уродство.Благородство это подлость.

Reply
0 +
не законно реприссирован при лукашенко, 19:41, 8.02

Я отсидел вместе с другими ребятами, и не очём не жалею. Мы много говорили тогда, о тех событиях- ни у кого не было ,хоть тени расскания. Когда нам в камеру кинули речи Романчука, я думал ребята поплывут, но..... из 18 в 12камере на Окрестина никто не сдался.

Reply
0 +
Надежда Николаевна, 19:43, 8.02

Прочитала заголовок и чуть не потеряла дар речи.Скорее читать текст.Что же это происходит с нашего молчаливого согласия?ЛЮДИ!Почему мы ничего не делаем или время успокоило нас?Помогите разобраться.

Reply
0 +
Alex, 19:50, 8.02

У меня нет ни малейшего сомнения, что его целенаправленно избивали по прямому указанию колхозного пахана. Ход "мысли" был примерно такой: "Што? Па-английски можаш? Родословная? Дед - основатель театра Янки Купалы, гаварыш? А я - лысая рэзина? Инелихэнт сабачый! Шчас (слова "зараз" он не знает - Ф.) пасмотрым... Перэламайце яму косци, гаду! А потом - в тюрму!". Меня удивляет только, что за рубежом мало говорят об этом избиении. Если в случае с Некляевым пахан пытался отбрехиваться, утверждая, что что-то там в автобусе было страшное, да и ментовскую машину хотели перевернуть, и прочая чушь свинячья, то в случае с Андреем все говорят об его избиении, как о чем-то само собой разумеещимся. А ведь его избили даже не в момент задержания. А просто по-бандитски расправились с тем, кто больше всех раздражал колхозного урода во время предвыборной кампании. И это вроде как в порядке вещей. Почему Запад молчит по этому конкретному поводу? По поводу Рынашевского и Статкевича они могут опять же отбрехаться, что, дескать, те просто попали под раздачу со всеми остальными заодно. Но свидетельств, приведенных в статье достаточно, чтоб Европа наряду с требованием освободить безоговорочно всех и снять абсурдные, родившиеся в том месте, которое пахан принимает за голову, обвинения со всех задержанных, выдвинул еще и требование обязательного расследования избиения Андрея Санникова и безусловном наказании виновных. Конечно, эта бандитская власть никогда не будет заниматься этим, но ее вконец свихнувшийся "лидер" хотя бы поймет, что это не прошло незамеченным, и из-за этого могут быть проблемы.
___________________________________________________________________
прямо в точку сказано, уверен что "жэстачайшы" именно так и поступил

Reply
0 +
Виктор, 19:55, 8.02

На Лукашенко нужно заводить уголовное дело! Только на него! И только! нужно звонить во все Вселенские колокола! Нужно добиваться на всех Международных уровнях,чтобы все знали,кто у нас в стране убийца и насильник!

Reply
0 +
Владимир, 19:56, 8.02

Предлагаю ,,мочить,,ментов и их подобных в подворотнях.Они смелые только в спецодежде,а в одиночку они гнильё.

Reply
0 +
Olga, 19:57, 8.02

все ждут. даже его окружение.....как при СТАЛИНЕ....
Общество сковал страх....
Чиновники,силовики не хотят потерять жирный кусочек кормушки-вдруг при другой власти работать заставят...
Простой народ боится даже высказываться против-ибо тоже боятся потерять последнюю работу-а кто детей будет кормить и кредиты выплачивать...

Reply
0 +
Джасти Смитсон, 19:58, 8.02

Самое интересное, что многие из вас, нас, пишущих тут, занимают мало-мальские посты; могут воспользоваться положением, но бояться просто даже разговаривать вслух об этом. А если я тут напишу всем известную правду, что запросто можно выйти на авторов наших комментариев...?

Reply
0 +
у меня остался трофей, 20:02, 8.02

Я ему говорил ,нужны отряды самообороны, они всегда присутствуют при токих моментах. А он мне про ,,честность,,( СААННИКОВ) бухтел,, ну и что получилось? Луке по хер демогогия, для него только кнут, как для холопа реальная вещь, которая заставит его реально думать.(господам придётся вернутся в 19 век).

Reply
0 +
Михась, 20:02, 8.02

Это была целенаправленно спланированная по приказу фашиста Лукашенко акция!

Reply
0 +
Va, 20:04, 8.02

осспадя..
Дорогие журналисты! Пожалуйста, подбирайте правильно заголовки: некоторых новостей можно не пережить!..

Reply
0 +
капи, 20:20, 8.02

Поздно выложили свидетельства очевидцев. Уже скоро два месяца, как пройдет после событий, а только теперь начинают всплывать подробности. Короче,ж всё у нас так и происходит, со скоростью черепахи. И в результате имеет то, что имеем
--------------------------------------------------------------------------------------
Страшно? Да. Ведь живыми люди в таких побоищах остаются случайно. Вот в чем весь ужас.

Reply
0 +
lit, 20:45, 8.02

Предлогаю на Хартии создать следственный комитет и суд, а исполнители найдуться.

Reply
0 +
ворон, 20:49, 8.02

Да если б так было то сидел бы он уже, хотя гнать его из страны на необитаемый остров без пищи и воды.Ублюдки они все и их главарь Лукаш.

Reply
0 +
weschtiy, 20:58, 8.02

ШОС!ШОС!SHOS!LUSHENKO-ШОС!

Reply
0 +
Роман, 21:00, 8.02

А есть мужики? Давайте постелим это ОМОН. Нас больше. Или все испугались? Двух омоновцев я положу лично. Ребята я надеюсь, что нас больше. И вместе мы справимся (но на всякий случай напишу завещание на дочку)

Reply
0 +
Polina, 21:00, 8.02

Почему правозащитники Андрея Санникова до сих пор не подали иск в Страсбургский суд ? Ведь существует Международный билль о правах человека и другие правовые акты , нарушаемые правительсвтом РБ , человек был тяжело травмирован за то ,что осмелился высказать свою гражданскую позицию и до сих пор о его состоянии ничего не известно . Господа адвокаты , неужели иск в Европейский суд по ситуации с Андреем Санниковым будет неправомерен??

Reply
0 +
Vlad, 21:06, 8.02

Bespredel mowet poraditj tolko Bespredel!!!izbienija okazalisj o4enj dejstvenumi,a 4to esli bu Luka vuwel 19go i paprasil uspakoitsa?ETO BU LUBO DOVOLNO BEZDEJSTVENO!kto-nibudj ponimaet o 4em ja?mu nikogda ne budem usluwanu prosto govorja i ne podkreplaja slova delami!!!Tolko izbienija okawutsa dejstvenumi!!!bejte vsex,kto v pagonax,wgite ix mawinu,kidajte im na golovu ispawnenija vawix sobak s 9go etawa,bombite kawduj otdel s uli4nux telefonov o zalowenux bombax v ix we u4rewdenijax!davajte sdelaem tak,4to bu Mentu xodili v grawdanke,4to-bu bojalis xoditj po ulizam.dumau,tak we xakernutj vse spiski KGB,MVD,YVD,Vnutrinie vojska prinimavwie u4astie v razgone,nu i kone4no OMON!!!moj deviz-Partizanskaja vojna spaset Belorusj!!!(da razgoritsa iz iskru Plamja!!!)

Reply
0 +
Тамара, 21:06, 8.02

Андрей Олегович! Я голосовала за Вас. Но сейчас моё сердце разрывается от бессилия, что ничем, кроме слов не могу помочь Вам. Держитесь, родненький! Дай Бог Вам силы и здоровья. Мы хотя душой, но с Вами.

Reply
0 +
Ольга Борисов, 21:24, 8.02

Всегда удивлялась жестокости человека во все времена.Какие только казни не выдумывал человек.И на кол садил и руки и ноги отрубал .Кожу с живых снимал на кастре сжигал.Для лукашенки я придумала что нибудь по страшнее.

Reply
0 +
БРОНЕКАМІЗЭЛЬКА, 21:33, 8.02

Леонид Новицкий, активист гражданской кампании «Европейская Беларусь»:

- Солдаты внутренних войск с железными щитами стали наступать. Я пытался провести через толпу Ирину и Андрея. Но людей было очень много, началась давка. Стали давить щиты. Потом стали бить дубинками по головам. Андрей упал, потом рядом упала Ирина. На мне был надет бронежилет
________________________________________________________
адкуль бронекамізэлька!!!!!?????? Чаму астатнім не далі????

Reply
0 +
Зю, 21:34, 8.02

я видела, как их арестовывали

Reply
0 +
Минчук :), 21:39, 8.02

to у меня остался трофей, 20:02, 8.02

Я ему говорил ,нужны отряды самообороны, они всегда присутствуют при токих моментах. А он мне про ,,честность,,( СААННИКОВ) бухтел,, ну и что получилось? Луке по хер демогогия, для него только кнут, как для холопа реальная вещь, которая заставит его реально думать.(господам придётся вернутся в 19 век).

============================================================================

Ты, гнида, выражения выбирай !
Хотя, что с тебя гопника взять... Судя по тексту, среднюю школу ты не окончил. "Я ему говорил...бухтел". Ты кто такой, что бы Андрею Олеговичу советы давать, и оскорблять лидера оппозиции ? Трофей свой засунь себе в ДУПУ !

Reply
0 +
Дохтар Зло, 21:39, 8.02

Что за заголовок? Вы в своём уме!?

Reply
0 +
john, 21:41, 8.02

ых, 17:41, 8.02

Жду не дождусь заголовка "Как подыхал Лукашенко".

-----------------

все ждут. даже его окружение.
______________________

я еще жду и окружение и всех мусорских быдляков-мразей!

Reply
0 +
Felix, 22:00, 8.02



Вытрымкі і здароўя Андрэю Алегавічу і яго сямьі.
А банда з паханом атрымае па заслугам. Кроў людзкая і сьлёзы- не вадзіца.
Жыве Беларусь !

Reply
0 +
Катя, 22:07, 8.02

Почитаю комменты и плакать хочется.Попробуй организуй какое-будь сопротивление - терроризм до 20 лет.Будешь интеллигентно бороться "по-честному" - отметелят на площади и в "американку" на 15 лет за организацию
массовых беспорядков.

Reply
0 +
Бобрык, 22:11, 8.02

Ответит Лука за всё. И он и дети его. Ничто не вечно...

Reply
0 +
Юрась з логава , 22:27, 8.02

В заголовке слово "убивали" взяли бы в кавычки, а то в шок просает при прочтении.

Reply
0 +
бел., 22:36, 8.02

ну, и политика у этих оккупантофффф.. презрение к ним настолько велико, что и детям накажу, чтоб знали.

эта дьявольщина скоро должна сама отдать концы.

и Дай Бог Здравия Андрею Олеговичу!

Reply
0 +
Филя, 22:47, 8.02

Не могу не сказать по поводу того,что прошло полтора месяца,а тема избиения Санникова наконец-то только всплывает. Вспомните Это страшное (по крайней мере для меня ) время.когда Хартия молчала. Кто писал о Санникове,кто писал о Радиной,кто писал о разгромленном сайте? Я была просто в ауте: где журналистская этика,где просто человеческая этика? Так всколь упомянули и исчезли из информационного пространства самые основные.

Reply
0 +
Shurpa, 22:57, 8.02

Действие рождает противодействие.Берегись шобла народного гнева,и живи в страхе,ибо воздастся всем и каждому!

Reply
0 +
Кирилл, 23:04, 8.02

они такие счастливые с женой и сыном...
верю, что все это кончится. очень скоро кончится...

Reply
0 +
Zed, 23:53, 8.02

Единственный аргумент нынешнего режима в политическом споре: "Бить!" Через какое-то время будет: "Убивать!" Не "классический" криминал, не "воры в законе", живущие "по понятиям", а дешевая ошалевшая, перешагнувшая все мыслимые человеческие законы, уголовщина у власти! О таких говорят: "Беспредельщики!"

Reply
0 +
михаил, 0:09, 9.02

ну дали с названием статьи!! у меня чуть сердце не остановилось!

Reply
0 +
mazuta, 0:14, 9.02

Чалавека можна перасьледаваць гадамі, і ён гатовы вытрываць усё да канца. Але канца не відаць. Чарадой ганіцеляў мала даймаць вязня турэмным рэжымам, бессэнсоўным следствам і бясконцымі судамі, з ім хочуць пакончыць раз і назаўсёды. Асабіста я веру ў бога а яны не,трымайцеся ЛЮДЗІ З ВАМІ

Reply
0 +
Izlesyvestimo, 1:03, 9.02

Их уже называют "Беларускими Декабристами" - обвиняют в романтизме, идеализме, но никто не отрицает, что они герои. Первым всегда тяжело, но какая честь быть первыми в такой неравной борьбе. Время многое расставит по своим месам, но то, что о них будут вспоминать в истории, как о людях чести и совести, как о тех далеких Декабристах - неоспоримо, пусть это придает им силы и веры.

Reply
0 +
Пузо, 1:24, 9.02

Поменяйте название статьи!!!! Что значит убивали?? При прочтении заглавия на пару секунд был шокирован((

Reply
0 +
jkit, 4:56, 9.02

1. За Санникова не голосовала, и не буду.
Поразило его высказывание неадекватное обстановке, перед "площадью" он сказал : "Режим пал!"
Какое там "пал" - начать и кончить!

2. То что происходит в застенках гестапо - это мрак. Если у А.С были переломы, то срок уже, что бы кости срослись, вопрос как они срослись?
Почитайте, что рассказывал Статкевич, как его лечили...

Спасать нужно срочно, и название статьи всячески намекает: С нашего молчаливого согласия до беды очень близко!

Какие еще нужны нашему не Египетскому народу "самосожжения" (аресты, пытки и тюрьмы) чтобы наконец "подхапиться" ?

Reply
0 +
Natalia, 5:15, 9.02

Да что же это за название такое!!! Возмущена до предела!!! Ваши статьи не только ведь чужие люди читатют но ведь наверное и родственники Андрея Олеговича. Зачем вы им последние нервы расшатываете своими дурацкими загаловками?...Говорите как о покойнике....Поменяйте!!!!

Reply
0 +
ЕМЭН, 11:40, 9.02

А можно спросить у очевидца, для чего надевать броник если вы идете на мирную акцию?

Reply
0 +
Бирюк, 11:53, 9.02

ЕМЭНу, а что акция была мирной по Вашему мнению? Я видел http://www.youtube.com/watch?v=Yl40CmX8O8s

Reply
0 +
ЯДвига, 13:01, 9.02

Потому и надевать"броник", что акция мирная! А если бы не мирная была, то тут вообще шлем и кольчуга необходимы!

Reply
0 +
работник зипа, 17:48, 9.02

вы избивавшие людей на площади вы опозорили своих матерей жен свои фамилии
за все в жизни рано или поздно придется платить
бог никогда не будет с вами не замолить грехов ваших никогда

Reply
0 +
ПАН, 21:03, 9.02

Вы думали што ен адасць уладу.Яго падручныя выконвали загад.Многа мазгов не патрэбна каб бить безоружного.А вось з добра узброенными и падрыхтаваными як бы яны ваявали хацелась бы пабачыць.

Reply
0 +
masha2907, 23:38, 9.02

АГЛом руководит элементарная трусость и чёрная зависть , поэтому и методы у него такие жестокие, животный страх требует загрызть до смерти того, кто умнее, сильнее его. Он это чувствует подсознательно, чувствует что незаконно занимает трон, просто не соответствует занимаемой должности. Труслив, туповат, себя окружил такими же, чтобы на их фоне выглядеть более-менее умным. А всех кто на самом деле умный и не собирается ему лизать- растопчет, он по-другому не умеет!

Reply
0 +
Владимир Мозырь, 2:25, 11.02

Пузо1.24 и другие.Что вас так шокирует слово убивали.А что избивали так это нормально и не удивило бы вас .Убивали потому что убивали если били палками и ногами.Стыдно что многих волнует их волнует неправильное понимание правильного выражения.Страшное время.Время идиотов.

Reply
0 +
Луканутый, 14:23, 11.02

КОЗЛЫ!!!! Выродки, не имеющие даже среднего образования, а смеют еще трогать людей, которые всю эту страну и эти все трудные результаты создают!

За все заплатится вам, прячущимся в погоны и возомнившим свою избранность.

А этот ганьбанутый ПРЕЗИК, даже недостойный того чтобы его АГЛом называли, уже ниже опустился, многое с собой возьмет.

Но дела нам, людям правоверным,нету до вас. Мы в смирении живем - и потому не сломать нас никакими нападками. Просто натолкнетесь на внутреннюю чистоту, нашу, беларусскую, и особзнаете свою конченность.

Reply
0 +
юра, 1:22, 12.02

Андрей Олегович,мы с Вами.УВАЖАЕМ!!!

Reply
0 +
илья, 14:57, 12.02

А что, не убивали? Один "нечаенный" удар в нужную область - и вспоминайте ,беларусы, что человек за ваши права и свободу боролся. И не верещите, что дурненько от заголовка. Опомнитесь и прозрейте - ГДЕ ЖИВЕТЕ? В диком краю управляемом бесхребетными кровососами, нас же сосущими!

Reply
0 +
Bugiiiman, 16:57, 13.02

Одна из ключевых фигур(сильных) на этом судилище. Смелый человек.

Reply
0 +
Сергей, 23:40, 13.02

Что тут комментировать! Фашизм он и есть фашизм. Шарецкий, умница, еще когда предупреждал, что в республике запахло фашизмом! А теперь он воняет вовсю, и мы живем в этом смраде. Восхищаемся мужеством наших женщин - Калинкиной, Халип, а своим мужеством похвастаться не можем.

Reply
0 +
баба НЮРА из Столина, 0:01, 14.02

Уважаемые модераторы!
Следите за названиями статей. Ведь название этой статьи могла прочесть и мама Санникова. Представьте ее реакцию.
Не гонитесь за афоризмами. Не выплескивайте мысли раньше событий.

Reply
0 +
сергей, 11:10, 14.02

калхозник чуствует что ему недолго оталось царствовать.....

Reply
0 +
Анна, 10:28, 15.02

Зло можно победить добром, но только не власть имущих. В их сердцах давно погас чуть тлеющий при рождении огонь любви. Сейчас в их сердцах бушует пламя дьявола. Посмотрите им в глаза: мы видим эти дьявольские отблески. В том, что случилось, виноваты мы все!!! Почему в этот день нас не было на площади??? Мы работали?! Мы учились?! Мы готовили "на кухне борщи?!". Почему нас не оказалось рядом и мы не смогли защитить наших кандидатов??? Их избили не приспешники Луки. ИХ ИЗБИЛО НАШЕ РАВНОДУШИЕ. Сейчас нас трясет от этой лжи и мрази?! Так давайте исправим нашу ошибку. Их тысячи, нас - миллионы! Вы готовы выйти на площадь и держать оборону? Назначайте день и мы выстоим!!! Их тысячи. НАС МИЛЛИОНЫ. ПУСТЬ ЖИВЕТ БЕЛАРУСЬ, И ВСЕ ДОБРОЕ И СВЕТЛОЕ, ЧТО БЫЛО СОЗДАНО ВЕКАМИ!!!

Reply
0 +
беркут, 23:04, 15.02

Всем привет!!! Я работаю в силовой структуре. Дома в шкафу пыляться 2 берета : голубой и краповый. Во время вашего необоснованного митинга , учавствовал в предотвращении вандализма и хулиганских выходок со стороны митингующих бунтарей и провокаторов. Никто никому не давал приказ кого-то конкретно избивать. Напротив. Был приказ оптимально дружелюбно относиться к митингующим. Лично я видел несколько провокаторов , которые пытались спровоцировать драку с силовыми структурами. Зачем нужно было кидать в нас металлические предметы и камни? Зачем громить здания , которые вы не строили? Вас никто и не думал трогать. Это были неоходимые меры , которые смогли бы обеспечить безопаснось и целостность ближайших районов.
Не забывайте! Мы тоже люди. Наша работа - поддерживать порядок и ликвидировать хаос. В первую очередь мы думаем о безопасности мирного населения.
Думаю , что этот текст стерут модараторы , но все же ... Будьте людьми ...

Reply
0 +
Эдвард, 11:00, 16.02

А лучшего обращения этот народ,так сказать,не заслуживает,за исключением единиц.Пока каждого не отдубасят и не почешится.Так что довольствуйтесь товариши тем что заслужили!!!!!!А Санникову наше сочувствие и поддержка,несправедливо и подло всё это до тошноты!!!!!

Reply
0 +
кас, 14:57, 17.02

там срочнікі былі із 35703... не внутренніе...

Reply
0 +
Add, 17:10, 17.02

to беркут
што уже начинаете сцацца? и правильно, когда ваш режим падет, всем вам нары найдутся, и не пенсий и ни работы у вас нормальной не будет!

Reply
0 +
яни, 22:03, 17.02

Как в аду... Почему все молчат... Всем из СНГ удобно - на фоне Белоруси они белые и пушистые... Но люди добрые вы то че делаете... своих же и дубасите... пока все не встанут и не скажут нет ничего не изменится...

Reply
0 +
охотник, 2:18, 18.02

ОМОН - Особо Мерзкое Отродье Нации, нанимаемое за чарку и шкварку для Охраны Мафии От Народа. Знай кому служишь, беркут!

Reply
0 +
nedobryj, 12:19, 19.02

Вот здесь часто повторяли: фашисты, фашисты, обидеть, наверное хотели...
Дело в том, что для них, тех кто был на площади, избивал, разгонял, командовал, для такого вот беркута, фашизм не является чем-то однозначно негативным, плохим, позорным.
В самом деле, в чем проблема?
"Не все только плохое связано с Адольфом Гитлером в Германии "
Опять же - Порядок и т.д. -"бунтари", "необоснованный протест".
Протестуют - в концлагерь, или, гуманно - мордой в асфальт и дубиналом сверху, что бы умнее были.
Несогласное меньшинство - всех задавить, каких-то 50-60 тысяч на всю страну!
Ради "безопасности мирного населения" и "предотвращения хаоса". Ради такого и Захаренку с Гончаром можно в лес отвезти.
Не велика беда.
Они оперируют другими ценностями.
Плюрализм, демократия для них - хаос, прав человека, свобода - произвол.
Они защищают Власть, они - тоже Власть.
Как Власть может подчиниться кому-то – каким-то оппозиционерам, пускай даже подчиниться какому-то "народу", который что-то там себе проголосовал?
Власти подчиняются, Власть не подчиняется никому.
Так, что сидите и не рыпайтесь. Если здоровья хватает, можете тоже пойти в "беркуты".

Вот только один риторический вопрос:
Что сделаешь ты, когда всё это закончится?
Наверное, пойдешь домой, снимешь свою форму, может, даже сожжешь ее.
Постараешься больше никогда обо всем этом не вспоминать.
И никто никогда не сможет узнать - кем ты был.
Я так и думал)
Только ничего у тебя не получиться

Reply
0 +
людмила, 20:33, 19.02

я тоже была на митинге до самого разгона с площади чудом не досталось а дома сын (5лет)да без отца растём. но шла с чувством обиды зла в надежде на переворот.думаю этот срок не протянет он до конца. придёт и его судный день.оставшиеся в тюрьмах мужества вам и терпения.

Reply
0 +
Желающая ШОСа, 0:24, 20.02

Polina, 21:00, 8.02

Почему правозащитники Андрея Санникова до сих пор не подали иск в Страсбургский суд ? Ведь существует Международный билль о правах человека и другие правовые акты , нарушаемые правительсвтом РБ , человек был тяжело травмирован за то ,что осмелился высказать свою гражданскую позицию и до сих пор о его состоянии ничего не известно . Господа адвокаты , неужели иск в Европейский суд по ситуации с Андреем Санниковым будет неправомерен??
Да, иск в Страсбурский суд подать невозможно, т.к. Беларусь не входит в Совет Европы, не подписала Европейскую конвенцию по правам человека и, следовательно, юрисдикция Европейского суда по правам человека, что в Страсбурге, на нас не распространяется. Можно подать иск в Комитет по правам человека, т.к. мы ратифицировали Международный пакт по правам человека. Но решения Комитета не имеют обязательного характера, и нет никаких реальных механизмов влияние на государство, не исполняющее такие решения. Так, Беларусь так и не исполнила ни одного из решений Комитета...

Reply
0 +
slova, 6:51, 21.02

POKA MI NE VMECTE NE UBIRIYOM DIKTATORA PROSTA MI SMOTRIM KAK RABI, NETAK LI? BEZ POTERI NET POBEDA DAVAITE V MECTE.

Reply
0 +
Пан Савiч, 11:09, 21.02

Вы твари ещё ответите за беспредел. Всех вас ждёт суд и нары. Вы думаете кому то позволено нарушать Закон? Избивать мирных, безоружных людей? Вечно за красивыми словами и ротами омона из безмозглых юнцов прятаться не сможете. И не думайте что вы самые умные. Поступили не по понятиям - готовьтесь к ответке!

Reply
0 +
nedobryj, 23:15, 21.02

Я вот сегодня в нете фото из Ливии видел: двое повешенных полицейских, в Бенгазе, это там где в людей из пулеметов стреляли...

Reply
0 +
nedobryj, 2:26, 23.02

Форму переодеть не успели, не получилось)

Reply
0 +
тот, кому нельзя домой..., 6:50, 23.02

чеченцы могут вырезать тэйп обидчиков поднявших руку на членов их тэйпа... в египте народ будет сутками противостоять местным "омонам" ... ирландцы (ИРА) годами воевали с англичанами ... итальянцы повесили Муссолини и его жену вниз горловой на площади ... сегодня только мы белорусы можем тихо скулить после беспредела господина президента - только разговоры, да ожидания неблизкого "самопроизвольного" воспламенения Луки - мировая история показывает, что диктаторские семейства могут существовать поколениями, а конец им наступает как правило только в результате вооруженных востаний, революций и ... терактов. Базаром ничего не сделать - сейчас для Полубоха сложилась ситуация, когда он упивается собственной безнаказанностью. Он не получил пинка ни от кого за свои действия и махинации с выборами (действенные пинки а не просто заявления политлидеров других стран) . Сейчас он ощущает себя римским Калигулой которому все сходит с рук. И оно сходит. Только физическое противодействие и Лопушенку и его пидорастическим лизозадам может остановить диктатуру. Только кровь может смыть кровь. Остальное уже бессмысленно. Бесперспективно и нечуствительно для диктатора. Командовал омоном или избивал безоружных людей на площади ? - отрубать ту руку, которая держала дубину. Искать всех, кто был тогда на дежурствах, всех кто вел суды - списки вывешивать на сайты - где живет, ФИО, где учаться их дети и работают их жены... самых "отличившихся" вылавливать и делать как в Колумбии- привязывать к двум машинам и разрывать на части - снимать на видео и отправлять тем кто думает что будет вечно пинать этот безвольный белоруский народ ... Время любезного трындежа закончилось на площади после выборов. Хватить трындеть -пора браться за топор...

Reply
0 +
андрей бодяко, 8:26, 23.02

В этот светлый праздничный день я,как сержант запасаВВ,обращаюсь к силовым структурам РБ-проявите милосердие к Андрею Олеговичу Санникову.народ Беларуси оценит Ваше благородство.С праздником всех военных людей!

Reply
0 +
Marina, 12:16, 23.02

Wir leben in Deutschland.Wir sehen alles was in Belarus passiert.

Die Leute in Belarus sind sehr passiv. Man muss susammen sein und keine Angst haben !!! Lukaschenko-diktator WEG!!!

Reply