24 April 2024, Wednesday, 13:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
0 +
Dbn, 15:29, 1.04

ЕС приветствует.... А может уже пора бы ЕС пойти дальше ,чем только визовые санкции...??? Учитывая момент в экономике РБ, это было бы весьма эффективно... А так только одни слова,слова.....

Reply
0 +
серж, 15:40, 1.04

стрельба из пушки по воробьям не позорились бы ввести санкции против всех чиновников силовиков продажных журналистов и т д

Reply
0 +
franzusik, 15:46, 1.04

ЭУРОПА!!!- ДАВАЙЦЕ ЯШЧЭ НЕ ТОЛЬКI СЛОВАМI,АЛЕ Ж ЯШЧЭ I СПРАВАМI!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
0 +
Vseslav, 16:49, 1.04

Спасибо большое, что нас поддерживаете, хотя мы и не заслуживаем этого!

Reply
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 17:24, 1.04

С большой благодарностью воспринимаю позицию всех стран, которые присоединились к санкциям ЕС по отношению к Республике Беларусь. Наг лый, циничный режим в Белоруссии, под руководством г Лукашенко 19 декабря 2010 года захватил заложников признания выборов. Я прошу все страны, парламенты всех стран дать должную и принципиальную оценку преступным действиям режима. Я понимаю, что применение силовых методов по изменению власти в Республике Беларусь может привести к началу третьей мировой войны. Именно поэтому я предлагаю всем странам сделать г. Лукашенко полным изгоем. Такие как он не должны выезжать за пределы своей страны. Я призываю Россию, подумайте хорошо, можно ли при таком неадекватном руководителе как г. Лукашенко строить атомную станцию, не станет эта АЭС дубинкой для всего мира принадлежащая г. Лукашенко. Я призываю руководителей и парламенты всех стран мобилизовать все усилия для начала судебного процесса над преступником г. Лукашенко.
Я прошу прощения за нелицеприятные высказывания со стороны противников режима в адрес других стран. Эти высказывания необходимо расценивать как излишние эмоции, вызванные желанием поскорее покончить с ненавистным режимом.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Reply
0 +
чувак, 19:57, 1.04

а я предлагаю другую фишку. наоборот пусть хоккеист со всеми своими жопализами куда-нибудь уедут, а вот обратно в беларусь их не пускать. вот это было бы круто, а мы б тут уже сами разобрались что к чему...

Reply
0 +
leon, 20:07, 1.04

СРОЧНО нужно внести в списки невыездных сотрудников милиции, КГБ и внутрених войск которые репрессируют и избивают людей, а также ихние семьи.

Reply
0 +
tuta, 20:16, 1.04

Ай-яй, Сербия -предательница, а ведь мы так уважали их народного Лидера - С.Милошевича

Reply
0 +
Alies', 20:18, 1.04

Turcyja! Patrebnaja Turcyja! Jana zh taksama kandydat na EU?

Reply
0 +
piotr, 20:26, 1.04

Excellent. What good neighbours we all have !!!!!!!!

Reply
0 +
EgoR, 20:33, 1.04

Будем проглатывать Батькины обещания и слушать сказки как мы хорошо живём.....

Reply
0 +
mongu, 22:07, 1.04

Только русские братья к санкциям не присоединяются.
Говорят, что даже миллиард дадут.

Reply
0 +
ЯН, 22:08, 1.04

tuta, 20:16, 1.04

Ай-яй, Сербия -предательница, а ведь мы так уважали их народного Лидера - С.Милошевича
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
И кто это уважал этого УБИЙЦУ?!
БЕЛАРУСЫ?!
ДЗЯКУЙ СЕРБЫ БРАТЫ ЗА ДАПАМОГУ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 1:17, 2.04

ЯНу. Опять двадцать пять. Милошевич -убийца ? Где реальные доказательства ? Сербы осуществляли геноцид албанцев ? У себя на родине ? А что сейчас творится в Косово ?А что в Сербии делали столько Албанцев ? Или анализ это не белорусский конек,похоже так оно и есть!

Reply
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 1:24, 2.04

РУБЦОВУ Ю.М. Согласен.Примерно так и думаю. Не приемлю радикализм,но жить под давлением идиотизма -глупо и неинтересно,да и контрпродуктивно. Может там в Дроздах и весело,но мне не интересно, хочется позитиву .

Reply
0 +
пенсионерка, 15:43, 2.04

Рубйову Ю.М.Полностью согласна.Хочу дожить до свержения ликашенки.

Reply
0 +
Николай, 13:22, 3.04

Покажите мне страну на постсоветском пространстве где люди живут весело и счастливо. Я думаю тех кто не любит хоккей намного меньше, вот и можете поехать сами в свою любимую Европу к своим друзикам. Если бы не любителей хоккея было больше, то 19 декабря на всех площадях наших городов были люди и никакой ОМОН бы не помог. Сплошные оскорбления с вашей стороны своих же граждан, требование санкций, нескрываемая радость при не удачах в стране... Я за демократию, свободу, но мне не с вами.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published