25 April 2024, Thursday, 12:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
0 +
Natali Anders, 11:51, 9.01

Ci mojna censored toe,bez chago,yak bez kofe zranky!Kali censored,chyuc sabaki dze kostka zarita!Infy y massi,dzyakyi vam Xartiya-97,vi lepshiya!

Reply
0 +
правозащитa, 17:44, 9.01

Нy пусть бы доступ ко всем сайтам заблокировали бы, как н-р БЕЛТА, Сов. Белоруссия, кот. открыто одурачиBают и зомбируют народ.

А то они сайт (единственной ! ) правозащитной организации "Вясна" внесли в свои чёрные списки.

Защищать наши права -- это что, преступление??? ЭТО ЗАПРЕЩЕНО???

Reply
0 +
das, 11:56, 9.01

Интерестно а админисрации лукавого и в гб запретили сайты из списка.Или они как админ -из кэша порнуху смотрят!

Reply
+1 +
Aleg, 11:58, 9.01

Выход в интернет по паспорту. Китай рядом не стоял. Свинопасы.

Reply
0 +
педагог, 20:11, 9.01

Отметим, что список является закрытым. Его могут увидеть либо провайдеры, либо сами составители. Поэтому официально никто не подтвердил информацию о наличии тех или иных сайтов в списке.
___________________________________
И как можно НЕ нарушить этот список, не зная, что в нем? А вдруг там погода.бай?)

Reply
0 +
32у3, 20:54, 10.01

Или :)) СБ.Бай

Reply
0 +
жанна, 12:44, 9.01

Хартия будет жить! Ложите вы на этих выкидышей с прибором!

Reply
0 +
monroe, 12:51, 9.01

Страна превратилась в уродливый,отвратительный "совок". Многие люди испытывают настоящий информационный "голод". Каждый раз кажется-"ну,все-предел",но "ублюдки" продолжают изобретать еще более отвратительные законы и строчить абсурдные "указы"!А есть ли у этих людей дети,родственники?

Reply
0 +
олдо, 12:55, 9.01

в миде точно всё работает. работает знакомый

Reply
0 +
Николай, 12:56, 9.01

Список в студию! Будем знать, куда ходить.

Reply
0 +
+1, 13:25, 9.01

действительно огласите список пожалуйста! или хотя бы вероятные информационные сайты жертвы цензуры...

Reply
+1 +
grmaster, 13:39, 9.01

Если такая свистопляска, даю СОВЕТ.

Вариант 1: с утра пораньше читаете новости, пересказываете на работе (перед началом работы, на обеде, за чашкой кофе, на перекурах и т.п.).

Вариант 2: аналогично, но если имеете дома принтер, распечатываете тезисно основные новости, и либо раздаете в руки, либо читаете с бумаги.

Такая своеобразная пятиминутка о жизни страны :)

А вообще катимся в совок. Ну, ничему история не учит. Причем не только руководятелов, но и народ.

Reply
+1 +
жжж, 15:04, 9.01

Если дома запретят то это тупость Но а на работе надо рабатать а не заниматся политикой.Хочеш заниматся политикой занимайся профисионально а не в офисе.Если конечно не часник .А запрещать часному лицу куда ему лазить это дибилизм

Reply
0 +
FIL, 13:53, 9.01

В КРДР тоже интернет имеется. Есть на кого ровняться.

Reply
0 +
ghost, 14:33, 9.01

Люди! Все говорят об этом списке, но никто в глаза не видел. неужели не найдется того, кто бы слил этот список? Список в студию!!!

Reply