24 April 2024, Wednesday, 7:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 129
+141 +
грыша, 10:45, 17.10

грантососсс!)))

Reply
+99 +
Беренд., 11:34, 17.10

... вернее жоп.лиз.

Reply
+76 +
graf, 12:37, 17.10

но согласитесь, как виртуозно лижет!!!! мастер! чему такого научишь?

Reply
+33 +
Жека, 13:05, 17.10

Magna Carta - Хартия вольности. Стоимость обучения кстати, в районе 15000-18000 фунтов стерлингов. Аверков видимо нализал на стоимость обучения)

Reply
+4 +
O, 13:28, 17.10

TO Жека: ты ошибаешься,я узанвал про стоимость- 5-8000 фунтов. но университет Magna Carta преподает так открыто тока в СНГ, что странно нигде у рекруторов не упоминается. потому застваляет задуматься о его престижности.

Reply
+1 +
22, 14:06, 17.10

а может просто раболепствовал вдобавок :)

Reply
+10 +
тутко, 18:20, 17.10

Очевидец сообщает:
Лет этак 8-10 назад видел я этого перца с БТ возле Червенского рынка
на ул. Маяковского пьяного в хлам - рожа натурально красная,
плёлся зигзагами на барахлящем автопилоте.
Противный неприличный персонаж.

Reply
+1 +
циркач, 21:02, 17.10

так, по-моему, уже ни для кого давным-давно не секрет, что оно - любитель зелёного змия. причём, я бы даже сказал не то, что "любитель", а "профессионал" потребления сорокоградусной!

Reply
+5 +
genpro, 19:00, 17.10

Этот пьяньчуга знает за что лижет - за освещение президентских "выборов", уже через месяц рассекал на новеньком внедорожнике "VOLVO"...

Reply
+2 +
Надя, 23:24, 17.10

Подлости.

Reply
+9 +
11111111111111, 15:32, 17.10

НАДЕЮСЬ ПРИЕДЕТ ОППОЗИЦИОНЕРОМ....... ТАМ ЛУЧШЕ СВОБОДНО... ХОТЯ И ТЕСНО...

Reply
-32 +
чсп, 12:45, 17.10

Ничего странного нет. Англичане надеются научить его истинной демократии, чтобы затем он пропагандировал ее белорусам....

Reply
+17 +
Следопыт, 13:21, 17.10

Нияего подобного. Они хотят научить его штурмовать дом правительства и травить крысами водопровод в минске

Reply
+77 +
Ш.Холмс, 12:52, 17.10

Хлопцы, якія зараз ёсць у Лондане.
Падрыхтуйце гарачую сустрэчу гэтаму "студэнту".

Reply
+9 +
111111111111, 15:34, 17.10

АВЕРКОВ ЛУКАШЕНКОВСКАЯ МУМИЯ

Reply
+4 +
О!, 22:23, 17.10

А не перерос ли он уже свои студенческие возможности?

Reply
+19 +
Ненависть, 10:52, 17.10

Там его, противного, такому научат.

Reply
+18 +
mmm, 12:28, 17.10

Может там лорд Белл в преподавателях?

Reply
+483 +
Нина, 10:52, 17.10

И эта свиная морда поедет в Лондон? Сначала обплевал весь запад, а потому туда учиться? Свиньи должны сидеть в свинарниках! Почему до сих пор выездной?????

Reply
+16 +
ветеринар, 11:21, 17.10

"Свиньи должны сидеть в свинарниках", а кто вышел? Все по местам..

Reply
+25 +
цукй, 11:52, 17.10

Про ту свинью, что у Дроздахъ сидит и не говорим. Понятно, что оная имеет мало места для маневра. Мы говорим про ту свинью, что аверковъ, который выглядит аки калъ безрадостный.

Reply
+24 +
пастух, 12:34, 17.10

Кто вышел?

Вышел баран, на ученье едет. А больше кого послать? Некого!
Этот самое то! И будет у нас "Дыпламаваны Баран", свой в
стаде, ожидающей перемен у своего корыта, и хрюкающий по сигналу,
когда надо кого-нибудь унизить или оскорбить. Така вот житуха...

Reply
+70 +
Ольга, 11:51, 17.10

А разве этот урод не в списке невыездных ????????????
Хартия и все прогрессивные Беларусы !
НАДО УСТРОИТЬ В АНГЛИИ ТАКУЮ ОБСТРУКЦИЮ ЭТОМУ ЛИЗАЛЕ ЛЫСОГО,ЧТО БЫ ОН ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ НЕУЮТНО ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ!!!!!!!!!!!

Reply
+4 +
не пущать, 15:12, 17.10

Не пускать у Лондон "пропагандиста".

Reply
+1 +
1111111111111, 15:35, 17.10

Я СОГЛАСНАЯ.....

Reply
+166 +
gosha, 10:53, 17.10

а-я-яй, я это лицо видеть не могу... он же не однакратно оскарблял Британию, посредствам телекритики, будучи ведущим..

Reply
+60 +
Слесарь, 10:55, 17.10

А откуда вообще это Ч.о вылезло, и где обитает?

Reply
+37 +
Сторож из птичника, 12:39, 17.10

Это не просто аверков. Это чупакабра. Она щас в Лондонах будет вместо собаки Баскервилей выть, тырить коврики у упитанных британцев, какать на входе в английский парламент и писать матные слова про королеву.
Может лучше энтую чупакабру не пускать?
Пусть сидит с бандерлогом сашей и вместе песни поет под аккомпанемент рокерджокера.

Reply
+1 +
Chel, 17:01, 17.10

Обитает слева в третьем ряду от плешивого корыта.

Reply
+62 +
den, 10:58, 17.10

Чё,пропагандонам не доплачивают,что без грантов никак?

Reply
+273 +
МИХАЛИНА2, 11:00, 17.10

не переношу эту физиономию .Врал, врёт, будет врать с экрана ТВ .Он символ лукашизма,

Reply
+10 +
Chel, 17:02, 17.10

Это же как надо потрудиться, чтобы стать мразью и запомниться в памяти нашего и последующих поколений.

Reply
+152 +
Юрась з логава, 11:02, 17.10

Зачем обучать этого неудавшегося актера? Его главный талант такой же как у Лукашенко - нагло врать людям.

Reply
+105 +
vict_, 11:05, 17.10

Л И Ц Е М Е Р

Reply
+86 +
listva, 11:08, 17.10

Да этому козлу о пенсии думать надо ! А вообще мне он лося напоминает -
такой большой и с виду тупой . Смотришь и думаешь - то ли он на самом деле тупой -
то ли прикидывается ? И куда ему в Оксфорд - он же по привычке задолбает там
преподавателей своими дебильными вопросами . Лучше бы Дегелько послали -
может бы ума там набралась .

Reply
+170 +
cthsq, 11:08, 17.10

Европа совсем опухла на голову???
Соберите хотя бы часть высказываний этого человека в адрес ЕС и направьте в Британской консульство по почте. Давайте вместе и на Ютубе тоже по выкладываем. Меняемся ссылками!

Reply
+73 +
Собака Павлова, 11:08, 17.10

А Лондон то хоть в курсе кого отправляют учиться по его гранту
или это спецоперация по внедрению троянского коня - для окончательного развала загнивающего запада?
Нэ?

Reply
+6 +
terra, 13:33, 17.10

некоторые очень даже неплохо понимают. Эту программу продвигает гражданин РБ, который является Chief Executive (см. сайт Magna Carta). Не думаю, что руководство колледжа будет счастливо иметь у себя такого студента

Reply
0 +
azhbeta, 16:26, 17.10

Sodlasna s vami. Imenno tak.

Reply
+120 +
Дёма, 11:12, 17.10

Я понял такую странную вещь: чем больше бочек катишь на Запад, плюешься в его сторону, показываешь зад..цу, тем он больше тебя уважает!

Reply
+19 +
дудука, 11:53, 17.10

Вы верно подметили.
Многим женщинам тоже наглецы нравятся. О последствиях они думают меньше всего. ))))

Reply
+1 +
11111111111111, 15:39, 17.10

ФФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ НАГЛЕЦЫ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ НЕ НУЖНЫ ЭТО НАПРЯГ........

Reply
+2 +
Chel, 17:05, 17.10

Получается что запад действительно без этих..., ну как их..., ну про отсутствие которых плешивый говорил?

Reply
+70 +
Виктор, 11:14, 17.10

На Кубу или в Северную Корею пусть едет делиться опытом и перенимать опыт ДИКТАТОРСТВА.

Reply
+37 +
Зав. отделением, 11:18, 17.10

Как говорится в одной хорошей пословице: « лучший учитель – фингал под глазом» .
Европа уже «накушалась» туристами из СНГ, теперпь пусть тоталитарных холуёв поучат , что бы наконец-то начать думать с кем иметь дело ,а с кем не иметь.

Немешало бы в этот Magna Carta College Oxford подкинуть несколько записей передач с высказываниями их нового «студента», тока чур не щас, а после того как аверков туда уедет :)))))

Reply
+70 +
Bob Geldof, 11:18, 17.10

> Аверков едет учиться в Лондон
Читать и писать.

Reply
+16 +
щос, 11:52, 17.10

ходить на горшок, отвечать за свои слова

Reply
+94 +
так-так-так, 11:19, 17.10

более тупого и напыщенного индюка чем аверкин в калхозном петушатнике ещё поискать надо :D
разве что гигин :D
а! зыбыл, есть ещё два каловедущих пракопов и романов :D

после обучения этого калхозного халдея аверки диплом Magna Carta College Oxford приобретёт ценность туалетной бумаги :D

Reply
+36 +
dogmatik, 11:41, 17.10

Михальченко, забыл еще. А к тому ж , было тута из первого потока - жополизов - Хрусталев и Зимовский, да ща на рассейских просторах сидят и своим бывшим колегам на головы плюют.

Reply
+1 +
Avante, 20:22, 17.10

А Козлиятко? Забыли про геморой? Какой-то ряд поганцев музейных получился. Самый жалкий Романов, как из гроба достали. Кривой и в нафталине. А как начнёт каку на Западе изобличать!!! С большой буквы Обосреватель! Остальные из названных не представляют вреда. Они наглые и откормленные им не верят и их не любят.

Reply
+36 +
ghj, 11:22, 17.10

и Герасименя туда же...Вам не кажется,что ее стало уж слишком много?
Неоправданная ротация,на мой взгляд.
Отчего же Сергей Мартынов наш золотой стрелок продолжает тихо жить с семьей и тренироваться,а эта голь на выдумки как гвоорится. И на тв,и в магазины на акции,и программы - явно же по указке ТНП.
Ппротивно,что достойных людей меняют на .лядей

Reply
+15 +
народ, 11:23, 17.10

Вот урод!

Reply
+22 +
SV, 11:23, 17.10

хоть куда-нибудь! лишь бы не видеть!!! пусть бы их всех забрали и навсегда!!!

Reply
+9 +
щос, 11:39, 17.10

есть такое понятие "возмездие", а потом - да, могут ехать.

Reply
+9 +
gosha, 12:04, 17.10

есть такое понятие как люстрация.. её можно применять и к дипломамированным выпускникам (хотя его ещё нужно получить) Оксварда....

Reply
+46 +
3959, 11:28, 17.10

Аверков уже много лет является осведомителем КГБ.

Reply
+1 +
петя коллонтай, 14:12, 17.10

Сокращенно "осведомы кагбы"

Reply
+12 +
BBП, 16:15, 17.10

Аверков на экране способен вызывать только рвотный рефлекс, при этом он очень смахивает на алкаша с солидным стажем. Англичане не в курсе, кого зовут, что ли?

Reply
+42 +
Бывший русский, 11:35, 17.10

"Кандидатура, мягко говоря, странная. " Я бы добавил мутная, неискренняя, с такой простоватой "деревенской" хитрецой. Актер как из г...на пуля.Человек с двойным дном (а то и тройным). И кто это надоумил британский вуз таких химер обучать ?Я бы с ним "в разведку не пошел". Но такие всегда выходят сухими из воды.

С кем однозначно пошел бы - с Николаем Статкевичем, с генералом Захаренко, с подполковником милиции Козловым. Настоящие мужики !

Reply
+16 +
hammerskin, 11:39, 17.10

Ура!! Санкции работают!))) Не зря самит прошел..... ))))

Reply
+24 +
Вот так-то, 11:40, 17.10

Он то пропагандист да, а вот в Оксфорде явно появились шептуны из рода лоббистов диктатуры. Я очень сомневаюсь, что руководство британского ВУЗа не знает кого приглашает на учебу. Опять двойные стандарты в отношении беларуского народа. До каких пор?

Reply
+13 +
zloj, 11:40, 17.10

Там его арабы и индусы научат..... Главное чтобы им кто подсказал, как он любит вылизывать пятую точку особям мужского пола :) И что раскормленный такой и "пративный".

Reply
+22 +
щаз, 11:42, 17.10

Посто нет слов!!! Какими соображениями это продиктовано понять невозможно!!! Логического объяснения нет.

Reply
+27 +
VD, 12:27, 17.10

По логике следующими поедут наши дамы,ермонькина в Сорбонну,и ермакова в Кембридж.Спасибо,Европа!

Reply
+4 +
Dabanov, 17:45, 17.10

Вряд ли... В Сорбонне и Кембридже нет рабфака.

Reply
+22 +
yurchik, 11:44, 17.10

а походу их шурик отправляет учиться,,,британцы будут грант такому аверкову давать??хаха,такая же мозаичная ложь как про перекошенную дверь майбаха)))

Reply
+14 +
бел., 11:46, 17.10

Не все из них могут быть так неприятны, как, например, этот индивидум. тоже - ни видеть, ни слушать. Иначе - рвотные рефлексы. поразительная одарённость - отталкивать от себя людей. Если они падут, то я могу представить, как им будет тяжело.. ежесекундно.

Reply
+10 +
ig op, 11:54, 17.10

В самом деле странный выбор:)))

Reply
+10 +
наивный, 11:57, 17.10

Такого глупого решения от бриттов не ожидал.

Reply
+12 +
ПоСуществу, 12:03, 17.10

А кто-нибудь знает, что там за общественный совет, выделяющий гранты или кто непосредственно эти гранты спонсирует. Хотелось бы им в письменной форме задать вопрос - знают ли они сего кандидата.

Reply
+7 +
Валечка, 12:03, 17.10

Британский вуз.Спешу сообщиить тебе очень странную новость.У НАС ЕСТЬ МНОГО более достойных кандидатов.А как президент так рискует.Мы лишимся всей правды по ТБ.И ,еще,вдруг он там и останется.

Reply
+3 +
хех, 12:05, 17.10

Вы думаете, что он на бт(или онт я невкурсе, не так часто смотрю чтоб знать =) ) работает ради того, чтобы перед лу светиться? Я так не думаю, все люди, даже он, хотят или нормально жить, или свалить отсюда, вот у него и появилась возможность, и потом, если не дурак, останется, семью перетянет и будет жить как человек. И будет ему наплевать на режим, бт(онт) и все остальное. А там глядишь приживется, может что и расскажет интересного про свою прошлую работку))

Reply
+17 +
eeee, 12:06, 17.10

А ЧТО ОН ДО СИХ ПОР ВЫЕЗДНОЙ ??????

Reply
+28 +
Хмырюга я, 12:13, 17.10

аверков - ЧЕЛОВЕК БЕЗ СТЫДА И СОВЕСТИ , ВПРОЧЕМ , КАКОЙ ОН ЧЕЛОВЕК -ИНДЮК ИЗ ПЕТУШАТНИ АГЛА

Reply
+21 +
Скупи , 12:21, 17.10

А с какой радости невыездным (неужели этот ж...лиз выездной?) дают такую возможность?На кого этот старпер будет учиться? Давайте Михальченко придурковатого еще туда.Евросоюз сошел с ума.А вручить талантливому студенту грант слабо?Послушайте, что несет это чудо,особенно когда к нему приходят одноклеточные типа Ермошиной.А может,доченьку свою хочет пропихнуть ,чтоб не только погоду вела,но и пропагандой занималась,поближе к кормушке? Ганьба!!!

Reply
+8 +
Немец, 14:42, 17.10

"Давайте Михальченко придурковатого еще туда."

Sorry, но у него даже нет аттестата зрелости. Не говоря уже о профессии. Здесь никто может "помочь". Слишком поздно. Будет весь жизни лежать на карманы других. - ЕС уж не так глупо!

Reply
+2 +
Тик-так, 19:25, 17.10

Вот откуда сборище талантов на БТ-там без аттестатов, но зато по блату...В исполкомах тоже такие специалисты,в МИДЕ-без знания языков, в Посольстве РБ в соседней стране советник не умеет включать компьютер...Прям все как на подбор,специалист на специалисте.

Reply
+19 +
Ярошевич, 12:23, 17.10

Если это существо всё таки рискнёт поехать в Англию,то ему надо устроить достойный приём !!!!!!!!!!!

Reply
+14 +
Квест, 12:24, 17.10

А разве аверково-геббельс не под санкциями ЕС, т.е. въездной?!

Reply
+21 +
дама, 12:26, 17.10

Интересно , что они будут делать когда власть поменяется?...Все эти Аверковы, Ярмоленки , Дорофеевы Иришки...Гнать их потом нужно поганой метлой...Будем ждать возвращения Серегея Дорофеева....А всяких Аверковых забудем как страшный сон....

Reply
+15 +
cthsq, 13:55, 17.10

А когда она бл... поменяется??? Я уже устал слушать на форумах про пипец действующей власти с февраля 2010 года!!!
Все всем довольны, кто не доволен - или свалил, или тихо на кухне борщ варит. Посмотрите сколько машин от 20-30 тыс.$ по городу и это то в условиях офигенного кризиса. Уже много раз повторял, что смена диктатуры идет исключительно насильственным путем, к сожалению. :(
Уповать на милость Божью - давно в церкви свечку ставили??? Я регулярно читаю молитву про избавления моей страны от иуды и лукавого. К сожалению, площадь пуста и не могу выйти (один в поле не воин), заводы молчат, работягу сцут, пенсионеры доживают, студенты больше не хотят свои плечи под дубинки подставлять. :(
А вообще, надо нашим журналистам подготовить обзорную статью, с видео высказываниями и прочими "прелестями" данного типа, так сказать донести истинное портфолио. А также к действующей власти, что это за такой .... патриотизм со стороны этого .... человека?

Reply
+2 +
семья, 16:27, 17.10

Подписываемся под каждым словом.....Тоже устали...!

Reply
+13 +
Urand, 12:35, 17.10

Товарищи, да погуглите вы, что это за "колледж"! А то сразу начали кирпичи высирать тоннами. Почитайте, что они про себя пишут, и кто пишет о "колледже" - Пакистаны, Шри-Ланки, Вьетнамы и остальные высокоразвитые страны...
Большую шарагу еще поискать нужно! Тупое выкачивание денег за бумажку со словом "Оксфорд".

Reply
+13 +
БУй, 12:36, 17.10

Это не первый случай показывающий Что перемены в нашей жизни в первую очередь зависят от каждого из нас и ни кто лучше нас этого не сделает ! Вставай проклятьем заклеймённый .......

Reply
+15 +
real61, 12:40, 17.10

Предлагаю нашим политэмигрантам организовать достойную встречу этому лукашистскому соловью и создать ему такие условия в Европе, чтобы у него земля под ногами горела.
И еще: почему подобные "журналисты" до сих пор еще не в "черном списке " ЕС?!

Reply
+21 +
мнение, 12:47, 17.10

"Интеллект" на лице Аверкова уже не подправит ни Оксфорд, ни Гарвард. Ему достаточно было посмотреть, как ведут новостные программы ведущие российских и украинских телеканалов, или хотя бы подучиться у своего коллеги Серебрянникова манере чтения текста. Ни хлопанье ручкой, ни махание руками, ни выпрыгивание из собственных штанов не убедит меня в том, что он не лжет, слишком примитивный.

Reply
+4 +
nfnf, 12:53, 17.10

я худею

Reply
+18 +
Vika4779, 12:55, 17.10

Судя по сайту Этот колледж и гранты развод для белорусов, пакистанцев и др.
Создан недавно, англичане туда учиться не идут. И что бы срубить денег они пиаряться в развивающихся странах привлекая звезд.
Оксфорд это город. Диплом который они получат не будет иметь ничего общего с дипломами престижных колледжей Оксфорда, только название. Что для развивающихся стран еще нормально, но не для западных компаний. В рейтингах этот колледж я не нашел.
Жаль, что Герасименю так легко развели. А вот Аверкову так и надо.

Reply
+9 +
yurok, 13:13, 17.10

Master's идет после Bachelor's(высшее образ-е,бакалавр)...кто учился в штатах/англии--знает насколько сложно вытянуть бакалавра даже бывшим студентам иньяза,,,просто на каком языке эту плавчиху и кадра будут обучать?руссkом?..--потому как они элементарно вряд ли знают форму глагола Present Perfect Continuous...им сначала года 2-3 в Минске на курсы англ-го походить чтоб хоть на бэчелорс взяли))

Reply
0 +
ро, 20:55, 17.10

yurok, 13:13, 17.10, Вы что? Через 2-3 года он на пенсию пойдёт судя по фактуре.

Reply
+1 +
Погоня, 13:21, 17.10

может это утка)))

Reply
+6 +
вова, 13:22, 17.10

ему в шклов , на свинарник....

Reply
+5 +
Аверков, 13:28, 17.10

ПОЕДУ, ПОШАТАЮСЬ ПО ЛОНДОНУ.....

Reply
+4 +
455, 13:30, 17.10

Интересно он хоть знает Лондон это столица кого государства?!

Reply
+31 +
ЯДвига, 13:36, 17.10

ПропагандОн едет в ЛондОн!
Мне до лампочки, кто учится в колледже, куда приглашают Аверкова, меня возмущает сам факт того, что его туда приглашают! Что же получается? Наших силовиков, которые увечат белорусов, готовит Германия, с нашими ворами, ограбившими белорусов, ведет бизнес ЕС, им продают недвижимость в западных странах, нашу главную избирательницу Ермошину учат в Амстердаме, и одного из наших ведущих пропагандонов, поддерживающих диктатуру, собираются учить в Лондоне! И всем им, якобы, закрыта дорога в Европу! Господа европейцы, не надо лить слезы по поводу наших политзаключенных, не надо призывать наш режим отпустить их на волю, не надо рассказывать сказки о своей приверженности принципам демократии и перечислять санкции, которыми вы делаете нашей диктатуре кисло, - просто будьте последовательны, а иначе мы вам просто перестанем верить! Да, впрочем, уже перестали. А теперь, народ, представьте, каким авторитетом пользуются на Западе лоббисты нашего Луки, и как, захлебываясь слюной от восторга, будут вопить об этом приглашении наши СМИ! И это самое поганое: Европа одним махом, одним своим приглашением перечеркнула все свои санкции и сыграла на стороне нашей официальной, поддерживающей диктатуру пропаганды! И как сыграла!!

Reply
+3 +
Немец, 17:00, 17.10

В принципе мне нечего добавить. Вы правы, ЯДвига. Но представьте себе, пожалуйста, на минутку, как это было в период с середины 2008 до конца 2010 года. Существовали сотни или даже тысячи таких случаев. По десятков каждый день. С той же Европе из 27 государств, с тем же режимом в Беларуси и в основном то же самое (только приостановлено) санкций. Я уже "рад", что мы видим такие "несчастные случаи" теперь только несколько раз в месяц...

P.S. Что касается лоббистов: Пожалуйста, не забывайте, что в то время с декабря 2010 года (и до сих пор) было очень много сообщений в европейских СМИ о Беларуси (также парламентских выборов были главной темой в немецких телевизионных новостей, как и бы не было Сирию или иной кризис). Общественное мнение о Беларуси (да, я думаю, что у нас это есть сейчас), вы не можете перевернуть с некоторыми лоббистами. Это занимает годы, реальные деньги (которые они не имеют), и, прежде всего, что СМИ останавливает статьи о реальных условиях в Беларуси.

Reply
+2 +
Елена, 13:44, 17.10

Не тем дали Нобелевскую премию мира!! Англия - вот это кандидат, так кандидат!

Reply
+9 +
Аверков, 13:51, 17.10

Что вы на меня набросились? У меня работа такая ЛОЖЬ с экрана говорить!
Я -большой телеведущий,
В массы "истину" несущий!
"ПРАВДА" - Это мой конёк!
Стал жирней мой кошелёк!!!

P .S. Только вот, срок годности СОВЕСТИ истёк.. (Примечание автора строк.)

Reply
+2 +
Дашка, 14:38, 17.10

Поэт молодец! Верно ,в нескольких строчках, все тонкости продажного телевидения подметил! Зачёт! Пусть и Аверкову стыдно будет. Вдруг он читает, что о нём другие думают.

Reply
0 +
Финя, 15:04, 17.10

ХА-ХА! СМЕШНО!

Reply
+4 +
ккк, 14:07, 17.10

Мы его посадим в тюрягу в любом случае !

Reply
+8 +
zz12, 14:09, 17.10

Даешь контуры аверкова на асфальте мелом

Reply
+6 +
зритель, 14:12, 17.10

А он им будет показывать мастер класс как ручкой шелкать в конце эфира!!!)))

Reply
+1 +
Henry, 14:28, 17.10

Срочно письма в университет и министерство!!! Еще можно открутить назад его поездку!

Reply
+4 +
sa., 14:29, 17.10

уверен , это ЧМО уже получило инструкции от колхозного фюрера .

Reply
0 +
den, 14:50, 17.10

Ребята, кто там, встречайте... ОНО едет к вам... )

Reply
-1 +
нескладный, 14:55, 17.10

нескладушка

гнать поганою метлой
с онт, кто грат сосет!

Reply
-1 +
Хаус, 15:18, 17.10

Кому-то хорошенько подлизал, вот и едет.

Reply
+1 +
Val, 15:26, 17.10

А че это за универ? Может это на самом деле, как у нас ПТУ газоэлектросварщиков? Просто расположено в графстве Оксфорд. В свое время так Нью-Йоркская Академия Наук прославилась. Ее организовали наши ушлые эмигранты на Брайтоне. Плати 100 баксов, и ты академик.

Reply
+2 +
мерон , 15:28, 17.10

ГОСПОДА ОППОЗИЦИЯ!!! срочно нужно собрать консилиум , повестка дня. Сбор подписей и обращение в Британский вуз, о прекращении распространении Гитлера-сталинской эпидемии. СПАСАЙТЕ СТРАНУ ОТ КОРИЧНЕВОЙ чумы. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!

Reply
+1 +
Пртпн, 15:29, 17.10


А куда смотрят оппозиция Беларуси и ее руководящие органы? Протесты, выражения недоумения и т. п., как это принято в дипломатии -- где они?

Reply
0 +
ДЗНо, 15:44, 17.10


ккк, 14:07, 17.10 Мы его посадим в тюрягу в любом случае !
Бывший яростный враг оппозиции, клеветник из клеветников в отношении оппозиции бывший глава телевидения Беларуси Зимовский теперь не у дел, он не нужен власти и она его не защищает, точнее, защищает не больше, чем этого комментатора. Комментатор хотя бы сказал ему в лицо свое "фе"? Не занимайтесь пустопорожними угрозами, не смешите психиатров.

Reply
+1 +
Гость, 16:06, 17.10

Господа пущай едет, млжет и там отсасёт и залижет и возможно там останется.

Reply
+2 +
иван, 16:44, 17.10

У руля стоит дурак
Вот по этому в стране
Суицид , развал и мрак
Экономика в дерме

Reply
+1 +
Сергей, 16:50, 17.10

Поддерживаю, в Лондоне нужно встретить паренька.
Аверков фигура. Глыба журналистики.

Reply
+3 +
ася , 17:01, 17.10

Я не такая. я жду трамвая, ой подождите - сколько дадите.

Reply
+2 +
Chel, 17:06, 17.10

Блин, ну не комменты, а сплошная сказка. Интересно, этот "герой" Хартию читает?

Reply
+2 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 17:07, 17.10

Ну всё!!! Теперь Аверков учёным будет!!! Это ж сколько надо было зад мозаичному конюху лизать, чтоб на учёбу в Оксфорде наскрябать!!!

Reply
+3 +
Лондонец, 17:32, 17.10

пусть приезжает, уже ждем

Reply
+4 +
Olgerd, 17:37, 17.10

Пусть валит-на одну тварь в стране станет меньше

Reply
-9 +
Вадим , 17:49, 17.10

Однажды имел честь общаться с Аверковым и скажу, что не такой он как о нем думают.

Reply
+7 +
критик, 17:10, 17.10

О нем не думают. На него смотрят с экрана БТ, слушают и делают выводы. Не нужно иметь сто пядей во лбу, чтобы понять суть этого типа. Он ну очень примитивен: жесты, манеры, взгляд, поза. Неочем говорить.

Reply
+12 +
ЯДвига, 17:11, 17.10

Вадим , 17:49, 17.10
А вы уверены, что о нем, вообще, ДУМАЮТ?
Кроме того, нет гарантии, что и Еромошина не плюет наедине с собой в портрет "кормчего", но ведь от этого выборы честнее не становятся, не так ли?

Reply
+5 +
Андрей, 17:18, 17.10

в смысле не такой?
и где это такую "честь" вы получили? не в "Контурах" ли ?

Reply
+2 +
Grond, 18:33, 17.10

А вот второй потенциальный студент Оксфорда – кандидатура весьма странная. Это телеведущий ОНТ и разных официозных мероприятий, лауреат Государственной премии Александр Аверков. Кандидатура, мягко говоря, странная. И вряд ли переобучаемая.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Его, вместе с хитрозачесанным, надо переучивать в Гааге!!! Их место только там!!!

Reply
+1 +
мдв, 18:42, 17.10

А я не удивлюсь, если он вообще там останется как жертва режима... Или перекуется и станет оппозиционером, ведь власть же поменяется, куда им бедным подеваться...

Reply
+1 +
ghy, 21:12, 17.10

Вспомните,что с такими полицаями делали в военное время?
История повторяется.Всегда.

Reply
0 +
Кука, 8:23, 18.10

В королевстве "кривых зеркал" уже давно нарушен естественный отбор.Карикатурные персонажи "правят бал" и этому позору не видно конца!

Reply
0 +
1234, 9:24, 18.10

А вдруг сбежит?

Reply