28 March 2024, Thursday, 17:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
+257 +
скайуокер, 13:44, 19.10

ВСЕ МЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ ЭТУ СИПЛУЮ ЧУПАКАБРУ

Reply
+18 +
Игорь, 16:13, 19.10

от души посмеялся. Не спявайце людцы гэтых песень з першага нацыянальнага без иронии, бо здзяцинееце

Reply
-49 +
Лия, 13:45, 19.10

Ну, валюта, слава богу, пока есть

А вот бенз...

Как станет равен доллару, - настанет кризис.

Истинно говорю

Reply
-20 +
qwe, 18:48, 19.10

у нас в литве бенз два бакса а у вас вроде и так бак стоит или еще нет?

Reply
+1 +
nik_K, 2:31, 20.10

Ой... затоплю-ка я свой камин дровами из кедра в эту пятницу, посижу с семьёй и попытаюсь понять когда же вы начнёте наконец в реале по крайней мере демонстрировать желание изменить свою жизнь. На моей памяти, мы выходили на забастовку с поддержкой от профсоюзов. Отчёт такой-
1994 - Мы все как один!
1995 - Выйдешь - яйца оторвём. Но мы - все как один
1996 - Ты что, дурачок? Выполз с претензиями- ха..ха...ха..
- Идит тот кто пытался отстоять права тех кому эти права не нужны! Примерров - море! Люди угроболи свою судьбу за возможности тех кому эти возможности не нужны!

Предостерегаю - НЕ ЖЕРТВУЙТЕ СОБОЙ И СВОЕЙ СЕМЬЁЙ!

Reply
+107 +
ЦЫРК с Задротам., 13:52, 19.10

На сегодня Чупа-кабра пробралась из Старобина в Солигорск ! Перегрызла водопровод и высосала канализацию .Куда она направится Далей ?

Reply
+167 +
Олимпиада, 14:03, 19.10

Куды, куды... у Дразды! Дамоу.

Reply
+79 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 14:16, 19.10

В ЕГИПТЕ ВСЁ НАЧАЛОСЬ С АКУЛЫ : ) АКУЛА РАСПУГАЛА ТУРИСТОВ ДОХОДЫ ОТ ТУРИЗМА УПАЛИ И РЕЖИМА СКОРО НЕ СТАЛО

Reply
+10 +
Маэстро , 14:22, 19.10

"цырк на дроци" - д. Альшаны
"ге бря вонэ и е"

Reply
+25 +
Сеня, 14:51, 19.10

Прикольно. Зачет.

Reply
+12 +
xXx, 15:51, 19.10

Я то думаю почему воды нет в солигорске

Reply
+47 +
Токарь, 16:51, 19.10

19 - й год чупакабра с зачесом орудует .

Reply
+26 +
Дима , 17:36, 19.10

Винсенту и Ко респект за темы для размышления (все клипы Цырк за дротам 100% ХИТ)

Reply
+26 +
Владимир Неизвестный, 18:05, 19.10

смотрел видео и мысль посетила - как ужасно, до чего народ дошел...очереди, все злые, друг друга порвать готовы...состояние скотов.... думаю, что все адекватные люди свалили или еще свалят из этого "рая" ...

Reply
-1 +
не ну это пипец какой-то!, 2:37, 20.10

У ВАС ВЕРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ МЫСЛИ...

Reply
0 +
unique, 3:25, 20.10

Владимир а может скажете куда? так чтобы не горевать в какой-нибудь Швейцарии средств нет.. а в какую-нибудь убогую Литву или пресыщенную национализмом Эстонию ехать не хочется... хотя как туристу Эстония мне нравится... а вот жить - я бы задумался... так что огласите весь список пожайлуйста :) и еще задумайтесь сколько будет стоить получение гражданства этой страны.. если это вообще будет возможно...

Reply
+2 +
Шо С виин, 18:59, 19.10

А где скачать можно???

Reply
+18 +
camelhard, 19:14, 19.10

Раньше говорили: "Ему враги мешают..." ))) Сейчас имя "врага" стало известно - чупакабра.
Ещё одно имя "богу" придумали.

Reply
0 +
unique, 3:20, 20.10

кстати по поводу очередей в Литву... очереди легковых автомашин тормозятся лабусами... и прилично... въезд занимает около 4 часов.. выезд около 6ти.... я удивился когда увидел, что грузовые и легковые машины двигаются с одинаковой скоростью...

Reply
+2 +
Виктор, 20:03, 19.10

МОЛОДЧАГА!

Reply
+14 +
Pavel, 20:53, 19.10

Сипаты чупакабра.

Reply
+3 +
nik_K, 21:30, 19.10

....ть, вирус...

Reply
0 +
пипец, 23:05, 19.10

Точно! Идиотизма!

Reply
+5 +
Vic, 23:01, 19.10

Дзякуй вялiкi!!!!!!!!

Reply
0 +
Олег, 0:06, 20.10

Класс!!

Reply
0 +
Sam, 0:26, 20.10

то-то я смотрю журналюги из России съехались чтобы посмотреть на усатую чупакабру...

Reply
+1 +
Л. Гончарова, 12 лет без прав, работы и дивидендов с волчьим билетомс, 2:58, 20.10

За мраком приходит рассвет,
За разрухой приходит расцвет.
Рассиялась очень ярко луна
Запутавшись в кронах деревьев…
Белые пушинки летят с тополей..
Снятся густым травам равнины,
Снятся темным тучам - вершины,
Снится белорусам воля, свобода,
И их законные права человека,
Которых, увы,нет уже 18 лет...

Reply
+1 +
Л. Гончарова, 12 лет без прав, работы и дивидендов с волчьим билето, 3:45, 20.10

Грядой чиновники уходят
в бескрайнюю Вертикаль.
Зубцами скалистыми
тянутся вверх в Вертикаль.
Вверху заслоняя людям
яркий солнечный свет…
Крик дикого зверя
раздастся в сумрачном мраке-
Нелюбовью своей
одарил народ государь…
Вертикаль отвесной преградой
встает на пути
Без права переписки и обжалования
незаконных решений...

Reply
0 +
., 12:06, 20.10

молодцы!

Reply
0 +
Сергей, 15:38, 20.10

Во всем виновата плешивая чупакабра :)

Reply
0 +
24, 10:15, 21.10

Если вдуматься, то всю деревню без ружей то оставил, раньше хоть в парочке избушек ружжо то было. Саша - ВРАГ НАРОДА!

Reply