18 April 2024, Thursday, 15:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+71 +
sos, 17:23, 29.11

Андрей.мы знаем про тебя.и помним!

Reply
+4 +
Людмила, 9:51, 30.11

...МОРАЛЬНО, ПСИХОЛОЛГИЧЕСКИ И ДУШЕВНО ПОДДЕРЖИВАЕМ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ.

Reply
+39 +
знаю, 17:46, 29.11

Нет такой статьи: "Измена государству в форме агентурной деятельности"

Reply
+34 +
111111111, 19:37, 29.11

ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ? НЕТ СТАТЬИ ПРИДУМАЮТ! ИМЕЕШЬ СВОИ ВЗГЛЯДЫ ЗАДАВЯТ! НЕ БОИШЬСЯ - ЗАПУГАЮТ ИСТЯЗАНИЯМИ!
ВОНЬ ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВЕЗДЕ! ЗАДРАЛИ!

Reply
+35 +
Sергей, 21:59, 29.11

Зато есть такая болезнь: "мазаичная психопатия", передающаяся взглядом или голосом, а может и просто через экраны телевизоров и в большинстве своем высоким чинам в разных органах власти. По другому я ужас и бред, которые в последнее время прогрессируют с ужасной скоростью никак объяснить не могу. Возьмите нас, наших родителей. Ведь с этими нелюдями ходили в одни школы, играли в одних песочницах и на одних стадионах играли в футбол, дрались за одних и тех же девочек. КАК они стали такими монстрами, в то время, когда большинство осталось нормальными людьми? Кроме ужасной болезни совести и головного мозга я никак не могу это объяснить.

Reply
+76 +
алесь, 17:50, 29.11

лукашисты проклятые уже с ума сходят. Двух парней загубили за зря---этого оказалось мало...

Reply
+54 +
S.I.S., 18:07, 29.11

Терпения и всего наилучшего Андрею и его родным.

Reply
+51 +
франкенштейн, 18:10, 29.11

Пусть не брешут: квадратный корень (или как его там назвал сипатый) в курсе куда Андрея дели. А главное зачем.

Reply
+97 +
Сергей Малолеткин, 18:11, 29.11

Если разобраться по сути, то политика, проводимая властями, представляет собой угрозу национальной безопасности Беларуси намного большую, чем она приписывается так называемой "пятой колонне"... Это и втягивание страны в сомнительные союзы, постоянная жизнь в долг, нарушение международных договоренностей... И т.д. и т.п....

В версию "шпионажа" Андрея не верю. Храни тебя, Андрей, Бог...

Reply
+100 +
Димаs, 18:19, 29.11

Согласно официальной информации, парня задержали «во время закладки тайника со сведениями, которые интересуют иностранные спецслужбы».
____________________________________________
Какие закладки? Кретины ШОСонутые, неужели вы думаете население Беларуси состоит из дегенератов подобных контролерше из Новополоцка?
Страну захватили недоразвитые дети Шарикова и Швондера, чтоб вы сдохли ублюдки стоярожденные!

Reply
+10 +
west, 20:57, 29.11

и выпали вместе с плацентой на бетонный пол,,,

Reply
+44 +
Вадим, 18:39, 29.11

Лукашизм не сможет спрятать сына Беларуси! Ты скоро поменяешься местами со своими конвоирами!

Reply
+108 +
тор , 18:40, 29.11

У меня просто ненависть к этим скотам! Уж кто предал нашу отчизну, так это плешивый выродок и его кодла. Выпустите парня , дармоеды!

Reply
+10 +
Любопытная, 20:06, 29.11

Смею напомнить номер счета, упомянутый вчера, для того, чтобы у родных была возможность рассчитывать на правовую помощь адвокатов:

р/сч. 42005490, транз. сч 3819382140027 ОАО "Беларусбанк" код 660, Новополоцкое отделение № 214/11. Получатель - Парчинский Евгений Михайлович. В графе "вид платежа" писать - пополнение счета.

У меня платеж прошел . Оператор сказала, что № транзитного счета не обязателен. Но чем черт не шутит.
"Хартия"никак не подтвердила ни вчера , ни сегодня коммент, подписанный Парчинский Евг. Мих и датированный 28.11.12г. о достоверности того, что деньги пойдут по целевому назначению. Поэтому смотрите сами.

Reply
+4 +
Евгений Парчинский, 9:16, 30.11

Мы со своей стороны обещаем отчитаться за каждый полученный рубль, все деньги и выписку с банка получит мать Андрея Гайдукова.

Reply
0 +
Напутствие, 11:01, 30.11

Помогай Вам Бог!
Порукой тому пусть будет и наша поддержка.

Reply
+27 +
Сеопульт, 20:37, 29.11

Может,пойдем на опережение дальнейших неадекватных действий альтернативно одаренного девианта -тнп да и подпишем петицию с требованием психиатрического освидетельствования оного?

Reply
+20 +
этнический белорус, 21:20, 29.11

обман и обворовывание целой страны - вот это и есть преступление - государственная измена. а если кто-то скажет китайцам, что мзкт клепает тягачи, а белаз карьерные самосвалы - тоже будет преступление? а если огласить диагноз тнп - налицо тяжкое преступление в форме выдачи гос.тайны? беспредельный тупоголовизм истеричных шавок!

Reply
+13 +
Бабуля, 23:03, 29.11

Чтобы предъявлять такое абсурдное обвинение в шпионаже, нужно быть инопланетянином, начитавшимся книжек о шпионах позапрошлого века.

Reply
+12 +
Светлана, 23:12, 29.11

Очень хочется делать что-то реальное,быть услышанной,а то со сколькими уже расправились,пока мы молчали...

Reply
+8 +
Вясна , 23:43, 29.11

Так делай , Светлана , 23 12 ! А то на Марафон Солидарности пришло мало людей -а там собирали пожертвования для Андрея ...
Рабице хоць штосьци -хопиць стукаць па "клавах 2!!!!

Reply
0 +
Бывалый, 4:08, 30.11

А может его озверевший Зайчик в Квадрате сожрал при личном допросе? Нужно делать вскрытие и искать внутри личные вещи парня.

Reply
+1 +
ОЛЕГ, 5:11, 30.11

ИДЁТ ВОЙНА . СЛАВА ГЕРОЁМ .

Reply
+2 +
Алексей , 6:53, 30.11

Надоело уже на эту тему писать. Твари у власти!

Reply
+5 +
Тутэйшы, 8:32, 30.11

Терпения и всего наилучшего Андрею и его родным. Храни его Бог!

В Аргентине судят за расправы над невинными в 70-80х годах. Расплата неминуема. Кодла это прекрасно понимает, поэтому и растет жестокость. Жесткие действия властей это отсрочка суда над ними.

Reply
+5 +
Л.Гончарова без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом за участие в общем собрании ОАО "АМкодор, 10:04, 30.11

...Вообще-то, слово "диктатор" очень даже льстит Александру Лукашенко. На самом деле он остался тем драчливым колхозным парнем и при неограниченной власти стал настоящим бандитом и убийцей в законе, расстреляв 400 человек за 18 лет без обжалования неправосудных приговоров в кассационном, надзорном и международном порядке, не говоря о других сфабрикованных административных, гражданских и уголовных делах и пропавших без вести, как бывший министр внутренних дел Юрий Захаренко, бывший вице-премьер правительства Виктор Гончар, предприниматель Анатолий Красовский и оператор ОРТ Дмитрий Завадский.

Reply
0 +
Карчмар, 12:08, 30.11

Кругом шпионы, предатели, отморозки, агенты, террористы, опы.
Страшно жить. Страшно даже подумать,что случилось бы со страной , если бы не явился спаситель в лице многократно , стопроцентно избранного этими же шпионами, предателями, отморозками, агентами, террористами, опами.

Reply
+1 +
ната, 13:32, 30.11

Боже, дай нам всем сил выдержать этот беспредел. Бедный Андрей, бедные его близкие.

Reply
0 +
Светлана, 11:11, 1.12

Боже,дай нам разума понять,что мы не должны,не обязаны выдерживать беспредел.Что власть мы выбираем и содержим на свои деньги для того,чтобы нам хорошо жилось.

Reply