19 March 2024, Tuesday, 9:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 82
+356 +
derby, 15:08, 5.12

Андрей Олегович, Вялiki дзякуй за тое, што Вы робiце!

Да поможет Бог Вам и Вашей семье!

Reply
+78 +
Александр, 17:47, 5.12

Андрей Олегович, поскорее получайте все эти международные бумажки и как наш реальный президент, а не этот шкловский самозванец, дайте простое нам (народу) обещание, что при смене власти кто в преступный (действующий) режим не платил налоги и прочие поборы - тот будет амнистирован... ))) ОСТАВИМ ШОСА БЕЗ ДЕНЕГ - РАЗВАЛИМ РЕЖИМ ДО ЛЕТА 2013!!!!)))

Reply
-87 +
Леха, 18:36, 5.12

толку ему от этих бумажек не будет.

Reply
+48 +
вера., 20:40, 5.12

Это Вы так, Леха, 18:36, 5.12 , думаете!? Но ничегонеделание - это медленная смерть! Необходимо бороться за свои права, за юридические и моральные права народа. И никто лучше А.Санникова это не сделает. Умный, интеллегентный, образованный, тактичный человек, грамотный юрист и дипломат, он вхож в любые кабинеты, он умеет вести диалог и к его мнению прислушиваются! Будет толк!

Reply
+29 +
Big Sister, 23:01, 5.12

Несомненно, это сильный ход экс-кандидата! И весьма перспективный в плане международного права. Это попортит нервишки кое-кому основательно... А уж какой урон имиджу-у-у!..))

Reply
+2 +
Леха 1, 0:11, 6.12

Уважаемый Леха. Я здесь на сайте несколько раз просил Вас не повторять мое имя. Если бы наши взгляды были бы близки по духу я бы не против быть "Лехой 1". Но мы часто далеко расходимся в своем понимании многих вопросов. Если не трудно, смените ник. Мне не хочется, что бы читатели путали нас. Спасибо.
А про то, что толку не будет я скажу: Жуйте шкварку, запивайте чаркой. Для Вашего желудка и этого хватит!

Reply
+6 +
верно, 20:06, 5.12

и амнистия , в случае если мразям придется больно делать

Reply
+36 +
Святослав Свобода, 19:36, 5.12

Вот что означает грамотный профессиональный подход к делу в отличие от всяческой шушеры, копошащейся через инфо поле в умах обывателей под разными личинами и соусами.
Кого только нет в этом балагане! Журналисты в том числе незав.СМИ в не Беларуси, НКО и т.д. и т.п. - эдакие сторонники эволюции, якобы радетели и защитники, неговоря уже о "титулованных профессиональных оппо лидерах" .
Только вот нет таких как Андрея Олеговича Санникова.
Всё чётко, ясно, грамотно, по полочкам разложено и главное понятно для всех.

Reply
+16 +
777, 20:05, 5.12

А чаму іншыя кандыдаты не падаюць жалабы ў АНН?

Reply
+11 +
сымон, 23:53, 5.12

СПАСИБО ВАМ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ !
СКОЛЬКО ПОКАЛЕЧЕННЫХ СУДЕБ И НИ ОДНОГО КОНКРЕТНОГО ДЕЙСТВИЯ....ВСЁ ОТПИСКИ ТО ПРОКУРОРУ...СУДЬЕ..СУДЬЕ..ПРОКУРОРУ..А ВЗЯЛИ БЫ ДЕНЕГ У ТУРИСТА МИЛИНКЕВИЧА И ЕМУ ПОДОБНЫХ (КАРМАННЫХ АППОЗИЦИОНЕРОВ) ПОДАЛИ КОНКРЕТНУЮ ЖАЛОБУ В ЕВРОПЕ И ДАВНО САМОЗВАНЦА И СЛЕД ПРОСТЫЛ БЫ...

Reply
+196 +
гродненец, 15:09, 5.12

молодец!

Reply
+108 +
Мы с Вами, 16:12, 5.12

Андрей Олегович! Мы с Вами!!!!

Reply
+67 +
семья минчан, 17:11, 5.12

Моя семья тоже! Всем сердцем поддерживаем!

Reply
+2 +
ООО, 9:20, 6.12

не торопите событий.ЖИЗНЬ ВСЕ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА.

Reply
+21 +
крепость, 20:09, 5.12

Пожалуйста, Андрей Олегович- найдите взаимопонимание с Бородачем. Вы вместе - наша надежда

Reply
+197 +
netreader, 15:11, 5.12

Молодец Андрей Олегович! Все правильно!
Власть Беларуси конечно же в очередной раз плюнет на решение Комитета при ООН.
Но, против ветра.., как говорится, плевать не очень хорошо..;)))

И еще один ход есть. Лукашенко и Кремль все время кичатся близкими отношениями в Союзном Государстве. Так и они тоже пусть рассмотрят решение КППЧ при ООН.
Ну очень интересно что они ответят...

Reply
+109 +
Лёлик, 15:12, 5.12

Горжусь Вами!! Мне бы столько силы,смелости!!!

Reply
+107 +
Леонид4624, 15:19, 5.12

Удачи вам--в вашем нелегком деле.............

Reply
+241 +
Алесь, 15:28, 5.12

Это очередной шаг к президентству. Для меня Андрей Санников всегда был, есть и будет достойным лидером белорусской нации. Верю, что с ним наша страна наконец-то станет европейской державой, граждане которой смогут гордиться своим положением в семье европейских народов.

Санников, как политик - единственный, кто предлагает объединиться вокруг простой и понятной идеи европейской интеграции, заложенной уже в самой основе белорусской истории, культуры и государственности. Задача, которую "Европейская Беларусь" ставит перед собой, вполне выполнима в обозримые сроки.

Reply
+48 +
Ясь, 15:54, 5.12

Сапраўды, Алесь. Неякага іншага лідэра нам не патрэбна. Згода у мяне з ім па усіх пытаннях. Я нават так сама заўважіў, што Саннікаў - адзіны, хто прапануе аб'ядноўвацца вакол ідэі. Гэтае сведчыць аб яго глыбокай кампетэнтнасці у той справе, якой ён займаецца і аб тым, што ён вельмі добра зразумее, як на самой справе належіць працаваць с электаратам.

Reply
-24 +
Русский, грамадзянiн, 19:44, 5.12

Ясь, 15:54, 5.12
А как же Зянон Поздняк?
;)
Сапрауды, Ясь! Неякага Зянона i iншага лiдэра Беларусi не патрэбна!
А иначе весь этот барадак будет продолжаться ещё столько же и не без помощи кремлядей, даже если и будет Зянон, как бы он ни был русофобски оппозиционен, но будет ли эта крайность обобщения всех в России в качестве врагов в том числе и рос. оппозицию. А это самокопание могилы для дальнейших похорон независимости Беларуси из нутри посредством политтехнологов сегодняшнего Кремля.

Reply
+4 +
jacek, 22:18, 5.12

Зразумела, Ясь, што іншага не дадзена. Саннікаў, па-першае, найлепш за ўсіх зразумеў, як патрэбна весці палітыку ў складзеных абставінах, а па-другое, ён мае ідэю, якая можа аб'яднаць нават неаб'яднанае. Мне вельмі спадабаецца, што ён не гундзіць, а працуе, конжным сваім маленькім крокам штурхае нас да свабоды. Мы ж павінны дапамагчы яму, і атрымаць тое, чаго нас пазбавілі 18 гадой таму.

Reply
+8 +
Яўген, 23:57, 5.12

Я так сама лічу, што Саннікаў робіць больш за ўсіх. Іншыя толькі языком ляпаць гаразды, альбо забруджіваць мэдыа наваколле сваёй хлуснёй на конт створаных пры дапамозе КДБ жахаў. Жадаю, каб Андрэй Алегавіч хуцей звярнулся да Беларусі і пачаў займацца адрадженнем ў ролі прэзідэнта.

Reply
+2 +
Drot, 0:22, 6.12

Сапраўды. Толькі яму і застался давер, а астатніі балаболы ўжо абрыдлі.
І, як кажуць, я бы з Алегычем ў разведку пайшоў, ён, зразумела, змагар з вялікаё літары.
Вось так, спадары. Гуртуйцеся вакол яго, а калі прыйдзе час, не пазбавце дапамогі.

Reply
+6 +
Jarema, 22:46, 5.12

Ясь, усім даўно зразумела, што Саннікаў і ягонае грамадскае аб'яднанне павінны стаць лакаматывам агульнага ўсебеларускага руху. Эўрапейскі пуць - гэта тое, што сапраўды павінна вытягнуць нас з чорнага балота, ў якім мы апынуліся па воле банды Лукашенкі і ягоных расейскіх спадароў.

Reply
+1 +
derby, 13:29, 6.12

А я считаю очень важным еще то, что Андрей Олегович НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК И ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА во всех отношениях, начиная от огромной внутренней культуры и интеллигентности, умения держаться на публике, образованности и заканчивая внешним видом. Думаю, дорогие часы будут малозаметной деталью на фоне ГЛЫБЫ -ЛИЧНОСТИ, а не наоборот.

Reply
+142 +
Олимпиада, 15:30, 5.12

Это будет означать мою полную реабилитацию даже по белорусским законам, поскольку в Конституции Беларуси установлен примат международного права.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Уважаемый Андрей Олегович!
Вы прекрасно понимаете, что где начинается Беларусь, там заканчивается Право и Закон. Верю, что буду жить в свободной Беларуси с Конституцией, о которую ни один подонок не посмеет вытереть свои грязные ноги.

Reply
+14 +
Кастусь, 18:56, 5.12

Менавiта гэту свабодную Беларусь i будуе Андрэй Алегавiч!

Reply
+68 +
Багира, 15:35, 5.12

Удачи!

Reply
+182 +
ЯДвига, 15:37, 5.12

Санников - умница! Как хорошо, что он остался на Западе, поскольку здесь ничего бы сделать не смог.

Reply
+5 +
Святослав Свобода, 19:48, 5.12

ЯДвига, мало того, без него буд-то все отупели. Ну, обобщённо, если грубо. Вот сколько я не пытался образумить, но все (ну, не все поголовно, а достаточно большая часть) буд-то отупели!
Вы и сами видите, как лезет всякого из всех щелей!
Вышел Санников со словом и как свет божий на всю эту нечисть действовать начинает.

Reply
+18 +
ЯДвига, 22:59, 5.12

Святослав Свобода, 19:48, 5.12
Санникова ценю очень высоко, но в явление Христа народу не верю, усиления тупости ни у себя, ни у знакомых не наблюдала, а то "всякое", что "лезет изо всех щелей" - это тролли. Туповаты-с, факт, но их тупость, полагаю, от отъезда Санникова тоже не зависит: она у них величина постоянная.

Reply
+147 +
wadim, 15:37, 5.12

молодец,самый достойный,надеюсь увидеть его президентом моей страны

Reply
+14 +
АННА, 17:51, 5.12

А ты что этого не увидел? Считаешь, что Санников проиграл выборы?

Reply
+48 +
Spadar, 15:42, 5.12

Гэты крок сапраўднага мужчыны,Прэзідзента і Патрыета.Пляшываму аграстаршыні з "яйкамі" ,седзячы пад аховай ў весцы дразды на залатым унітазе цяжка нават зразумець,што такое дзяржаўныя абавязацельствы Беларусі перад цывілізаваным светам.

Reply
+97 +
дезертир, 15:43, 5.12

Да поможет Бог Вам и Вашей семье! УДАЧИ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ.МОЯ СЕМЬЯ И МНОГИЕ БЕЛАРУСЫ НАДЕЯТЬСЯ НА ВАШЕ ВОЗРАЩЕНИЕ В СВОБОДНУЮ БЕЛАРУСЬ. ГЛЯДЯ НА ВАС ПОЯВЛЯЕТЬСЯ НАДЕЖДА.

Reply
+98 +
Лариса, 15:49, 5.12

Молодец! Надо использовать все возможные законные методы. Горжусь вами! Сил и здоровья вам и семье!

Reply
+59 +
qwerty, 15:57, 5.12

молодец!!! удачи Вам!!!

Reply
+126 +
azhbeta, 16:01, 5.12

Санников - профессиональный дипломат и интеллигентный человек и колхознику с ним не тягаться. Очень рада, что он на свободе, а не в канцлагере. В свободном мире, где отношения между людьми строятся по человеческим законам Санников найдет способ поставить на место необузданную колхозно-военную хунты, где в данное время нет никаких законов. О Конституцию узурпатор давно уже вытер ноги, а что такое примат международного права он, видимо, даже не слышал.

Reply
+53 +
андрейка, 16:07, 5.12

Все правильно, Андрей Олегович! Реабилитацией надо уже сегодня заниматься.
Голосуем на досрочных выборах за Вас.

Reply
+44 +
женщина, 16:09, 5.12

Это всем ясно, что ОЛЕГОВИЧ многое и полезное сделает за границэй чем сдесь. Здоровья вам АНДРЕЙ и жизнненого везения и удачи в делах.

Reply
+32 +
уое-хто, 16:09, 5.12

Жаль, что лучшие люди Беларуси вынуждены уехать... Главное, чтобы и там они вносили свою лепту в расшатывание диктатуры.

Reply
+34 +
Роман, 16:16, 5.12

Бог в помощь, Андрей Олегович.

Reply
+35 +
Вперед!, 16:17, 5.12

лукавое чмо думает, что оно самое умное,,, и на хитрую ж*** луки найдется правильный болт.
Зря лука обидел так умных и уважаемых людей как Санников. Теперь пусть ощущает себя идиотом со стороны мирового права, это не укартошку перебирать.

Reply
+23 +
соломон, 16:19, 5.12

мололодец полность подержую хоть вы ставите наместо путина и луку пусть и медлено но прижимаете их к стенке но зато уверено.

Reply
+5 +
Сваяк, 17:39, 5.12

Правільны ход !
Пукін і лукавы трымцяць ад страху, і гатовяць перадачу улады сапраўднаму лідару нацыі - Алегавічу !
Дай бог здароў'я гэтаму барацьбіту !

Reply
+45 +
butcher, 16:19, 5.12

Очень правилный ход, необходимый.
Для плешивого шакала с его стаей ни КППЧ при ООН, ни сама ООН не указ, но для нас, для мирового сообщества это важный шаг. Андрей Олегович, уверен вы победите! Прав не тот, у кого прав больше, а за кем правда!

Reply
+42 +
KEHT, 16:28, 5.12

По крайней мере, с туманного альбиона Олегович сможет из первых уст доходчиво объяснить спящему в шапку ООН, что беспредел с нарушением прав человека процветает под носом у "всевидящего демократического ока планеты".

Reply
+89 +
Лариса Ник., 16:34, 5.12

Андрей Олегович, спасибо Вам за то, что Вы вырвались отсюда, хотя это и было для Вас морально тяжело. Спасибо Вам за то, что боретесь там не только за своих родных и близких, но и за всех беларусов.
Здоровья Вам, сил и успехов! И, конечно же, скорейшего воссоединения со своей семьёй и возвращения на Родину с Победой! Мы верим в Вас!

Reply
+56 +
Николай, 17:16, 5.12

Сипатый о таком повороте не думал. Он вообще не думает, он больше футболист.

Reply
0 +
л , 21:52, 5.12

Когда человек вдумчиво читает или пишет - он думает: не думая не поймешь прочитанное или чувствуешь, что другие не поймут написанное тобой. Он не читать и писать не любит, поэтому так и говорит - не подумав и обычно глупости.

Reply
+2 +
Николай, 8:22, 6.12

А что я такого сказал? (с)

Reply
+25 +
зорге2012, 17:38, 5.12

Бог в помощь!

Reply
+25 +
didro, 17:48, 5.12

Молодец! Горжусь Вами! Когда есть такие люди, значит не все потеряно для нашей страны!

Reply
+25 +
на-ка, 18:38, 5.12

Уважаемый Андрей Олегович! Раскручивайте орбиту.Профессиональный багаж дипломата,в помочь.Верим!

Reply
-34 +
rus, 18:58, 5.12

количество счастливых россиян выросло до рекордных 82%. В исследовании отмечалось также, что ощущение счастья у россиян связано в первую очередь с благополучием в семье. 15% респондентов находят радость в детях и внуках, 13% сообщают, что жизнь удалась, по 10% счастливы тем, что есть любимый человек и тем, что здоровы они и близкие. 9% радуются своей работе, 4% - возможностям для самореализации, по 3% - друзьям, наличию материального достатка, жилья, 2% счастливы тем, что есть родители, столько же - ощущением молодости и красоты. 5% признались, что радуются тому, что живут, еще 2% просто не видели поводов для печали.

Reply
+30 +
Счастья вам, а нам свободы, 21:38, 5.12

Вы забыли добавить ещё везунчиков поймавших "рыбу мечты" - язя. Таких у вас немало, вероятно. Думаю нужно добавить, вас лично и ещё несколько сотен ваших соотечественников, получающих оргазм от счастья, просочившись на этот сайт, рассказать нам, беларусам, сказку о счастливой и богатой жизни наступившей в России. Прям, фильм "Кубанские казаки". Ремэйк. Я сейчас готовлюсь написать гневное письмо протеста руководству всех, транслируемых у нас российских каналов. Они постоянно, цинично извращают вашу действительность, показывая нам какие-то разбитые дороги и пьяных дураков матерящихся в камеру во время интервью, после принятия стакана незамерзайки.
Мне кажется, что введи Путин сухой закон, процент довольных жизнью россиян вырос бы до 123%!
Удачи вам дорогие соседи в деле повышения процента счастливых людей в стране. Может поработать над расширением опросной базы. Например, поинтересоваться наличием респондентов, в тайне распираемых счастьем, что у соседа корова сдохла?
А нам не надо много счастья. За счастье мы почли бы отсутствие ваших "наблюдателей" на наших выборах и получение возможности выбрать того, кто нужен нам, а не вам. У вас же и так счастья навалом.

Reply
+4 +
счастья вам, 22:18, 5.12

Юрыдычнае становішча халопаў вызначаецца тым асноўным становішчам, што яны складаюць ўласнасць спадароў. У адносіны паміж панамі і іх чэляддзю свецкае права зусім не ўмешвалася; таму трэба думаць, што яны вызначаліся адзіна меркаванне спадароў. Такое меркаванне ішло вельмі далёка: спадары маглі беспакарана забіваць сваіх халопаў. Пра гэта можна зрабіць вынік з таго, што нават староннія асобы адказвалі толькі за забойства чужых халопаў «без віны». Значыць, за віну можна было забіць і чужога халопа беспакарана; трэба было толькі на судзе даказаць вінаватасць забітага. За забойства ўласнага раба няма каму было нават і прыцягнуць да адказнасці забойцу, бо ён не парушаў нічыіх інтарэсаў, акрамя ўласных.

Reply
0 +
Хи-Хи, 9:25, 6.12

5% росияк живет без электричества,а 7% без газа и водопровода и 2% не умеют читать-писать)))

Reply
+1 +
2rus, 9:36, 6.12

82% просто бухают)

Reply
+26 +
Pavel, 19:01, 5.12

Мы с Вами, Андрей Олегович!

Reply
+7 +
Егор, 19:26, 5.12

Однозначно ! Молодец! чень уважаю.

Reply
+8 +
алехандро, 20:35, 5.12

Точно также нужно сделать всем пострадавшим от режима. Плешивому плевать на нас. Это его право. А наше право - накапливать обвинительный материал для Гааги.

Reply
+2 +
l, 21:03, 5.12

Не ставьте тут на одну полку Позняка с Санниковым. Санников с нами, Позняк - непонятно с кем и за кого, а уж тем более его последнее выступление... Он уже ни при чем..

Reply
+13 +
Карчмар, 21:52, 5.12

Вы знаете, если бы Позняк и Санников сегодня встретились , я думаю что это событие просто взбудоражило бы оппозиционное движение и именно таких вариантов боится самозванец.Он все время пытался и пытается расколоть оппозицию.
Оба и Позняк и Санников , как и все мы, хотим видеть Беларусь свободной и независимой, по-крайней мере от лукашенко.
И не важно, что их взгляды на методы избавления от этой нечисти не совпадают. Главное, что они едины в своей цели.

Reply
+3 +
Беренд., 23:07, 5.12

Если тебе не понятно с кем и за кого Позняк, то ты ноль по жизни, зря живёшь и хлеб жуёшь, если до сих пор тебе не понятно.
А Василю Быкову было понятно и всем настоящим беларусам.

Reply
+13 +
Протестант, 21:24, 5.12

"Это будет означать мою полную реабилитацию даже по белорусским законам, поскольку в Конституции Беларуси установлен примат международного права." Это я так понимаю хороший намёк, -раз по законам РБ баллотироваться кандидатом в президенты нельзя лицам имеющим судимость (это и была одна из целей самозванца, когда дал команду фабриковать уголовное дело и белыми нитками пришить к Андрею Олеговичу уголовную статью, тем самым незаконно лишить его надолго права на официальную политическую борьбу) теперь если реабилитация будет.........мой голос однозначно будет Вашим - Андрей Олегович!

Reply
+10 +
ХХХ, 21:50, 5.12

Санников наш презедент

Reply
-9 +
Виктор Гродно, 22:17, 5.12

По количеству коментов ясно, что пока нам важнее зрелища...

Reply
+7 +
ВАСЕК, 22:21, 5.12

Это именно тот человек за которым я на баррикады пойду потому что верю ему искренне верю в вас АНДРЕЙ

Reply
+8 +
Наталья, 22:57, 5.12

Мы с вами Андрей Олегович! Удачи!

Reply
+7 +
boikov, 23:05, 5.12

Андрей Олегович дай вам Бог и вашей семье здравия многих лет!!!
За ваш труд и терпение! Вот толька у нас как? Кто за народ, тот против т.с "закона"!!!

Reply
-1 +
Алена, 23:12, 5.12

И мой.

Reply
+5 +
василий, 0:07, 6.12

Хоть кто-то,что-то реально делает!!!Берите пример!!!И я тоже!

Reply
+4 +
Леха 1, 0:19, 6.12

Извините, я повторюсь. Я решил хоть немного помочь тем, кто волею судьбы и бюджета не может узнать хоть немного правды. Это не реклама, и не самолюбование. Но я выписал десяти незнакомым мне людям в разных регионах страны газету Народная воля. Адреса их мне дала Народная Воля. И это их идея. Еще есть Наша Нива, местные газеты оппозиционного плана. Пусть каждый из нас подарит хотя бы 5 семьям возможность услышать слова правды. И это намного проще, чем на перекрестке пытаться митинговать. С перекрестка дорога в автозак к овцам очень короткая.

Reply
+3 +
stalker, 1:44, 6.12

Санников молодец В каждом его действии ощущается продуманность и целенаправленность что на мой взгляд напрочь отсутствует у иных
оппозиционных лидеров Дай бог чтоб у него все получилось
И еще убежден что ему необходимо находить общий язык или каким либо
образом координировать свои действия с такими людьми как Бородач
Это позволит в дальнейшем создать реально сильную организацию
способную выполнить главную задачу отстранение от власти преступников
и сохранение суверенитета страны

Reply
+2 +
Алексс, 2:11, 6.12

это надежда. и слава богу что есть такие люди готовые на такие жертвы. исход суда ясен. что далее? наплюют на конституцию? для такого развития событий все готово. как защитить конституцию от гаранта конституции?

Reply
+1 +
Tamara, Los Angeles, 2:45, 6.12

Увы... практика такова, что ООН , как бюракратическая система после регистрации такого заявления может еще годами его рассматривать . А жизнь проходит и жить хочется сейчас. Я никого не агитирую присоединиться к моей Идее суда над Властью Лукашенко в Беларуси, но вчерашний мой пост в SOCl о возбуждении процессуального производства в суде Беларуси, в буквальном смысле, взорвал мой блоговый эфир в Америке тысячами комментарий... В цивилизованном мире люди считают, что народ за свои права должен бороться у себя на Родине, всеми доступными ему способами, поэтому они поддерживают и одобряют такие действия. Конечно же, по-человечески, мне жалко Санникова и его семью, но его путь сопротивления при помощи ООН еще ни одного лидера государства в мире не изменил, потому что если люди этого не захотят - ничего не будет. Белорусы могут запросто окатить ведром воды и взяться за вилы, чтобы защитить свое добро, но ни под какие санкции ООН их не подпишешь. Ждать, когда Санников вернется и всех сделает счастливыми, а Лукашенко за все заплатит, можно до 100 лет.

Reply
+1 +
Шурик, 3:25, 6.12

По юридической силе ратифицированное международное законодательство («примат международного») действительно выше внутреннего, но это зачастую не срабатывает. В любом случае, успехов.

Reply
+1 +
Йож, 4:20, 6.12

Дай Бог тебе здоровья!!! Борись мы поможем пожее мразь плешивую задавить!

Reply
0 +
учитесь, 8:27, 6.12

журнал Forbes опубликовал сегодня свой ежегодный список самых влиятельных людей планеты. Президент России Владимир Путин занял в этом списке третье место!

Reply
+2 +
A{R}T, 13:52, 6.12

Это еще раз доказывает, что Санников-личность, мегаСильная и твердая личность. Многим казалось после заключения и освобождения человек уйдет в укрытие. А не тут-то было!!! Как то встретив Андрея Олеговича после заключения я понял, что такого человека не сломать. И очень бесят тупоусатые с зачосом комментарии этой новости на TYT.BY. Не каждый выдержит такой прессин, а А.О. смог. Масса уважения А.О. и его семье.

Reply