26 April 2024, Friday, 11:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
0 +
дима, 12:32, 25.04

однозначно перенести

Reply
0 +
шшшшшшшш, 12:43, 25.04

Россия против потому что подельники .......

Reply
0 +
Гость, 12:44, 25.04

На все 100% согласен на перенос.

Reply
0 +
Надя, 12:48, 25.04

Спорт -это большая сила и неотъемлемая часть в политике, где вопрос стоит в защите прав людей, все правильно- не хотите заботится о своих гражданах не получите мировых праздников. Я -ЗА!!! Все равно основная масса людей не чувствует никаких в стране праздников, возможно только личных, последние выборы убили всю радость в душах людей. Черным занавесом завешен театр под названием Беларусь.

Reply
0 +
SV, 12:50, 25.04

Мной и моими друзьями подписаны все петиции за перенос ЧМ из Баларуси!

Reply
0 +
гость, 12:59, 25.04

Когда кто-то пытается говорить о том, что спорт вне политики, это мягко говоря лукавство. Почему? Попытаюсь обосновать. 1.Спорт- это подлинное состязание, равных, или максимально равных. Именно в спорте проходит демонстрация того, как можно добиться тех или иных результатов собственным трудом. Подкуп, заранее назначенные победители теоретически невозможны. Хотя бывают случаи, когда есть заказные матчи. Но к счастью - это редкость. И она осуждается общественностью и не только спортивной. Спорт вообще, на мой взгляд, существует для того, чтобы демонстрировать потенциальные возможности в условиях развития, саморазвития, высокой ответственности, а не принудиельного труда.
2. В несовободной стране - спорт - это дополнительная кормушка для власть придержащих. Даже распределение именно РАСПРЕДЛЕНИЕ БИЛЕТ будет проходить в органах власти. Никто в этой ситуации не допустит свободной продажи. Потому что в условиях тоталитаризма - это дорогая игрушка для власти. Заработать бьольшинство не в состоянии. К тому же будут доходя или не будут, людям придется много работать на усладу избранных.
3. Под маркой обеспечения порядка в тюрьмах окажется большое количество противников режима.
Можно еще приводить большое количество примеров. говорящих о том, что спорт вне политики только в демократических странах. Поэтому не надо отождестлвять желаемое и действительное. СПОРТ - ЭТО МЕЖДУНАРОДНЫЙ СИМВОЛ СВОБОДЫ. ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ МИРОВАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Reply
0 +
Злы, 13:01, 25.04

На голосовании нужно набрать большинство голосов за перенос. или нужно единогласное решение всех федераций?

Reply
0 +
Spadar, 13:20, 25.04

Рассея дапамагла свайму "вассалу" утрымацца ва ўладзе ў 1996 годзе .Хопіць дыктаваць нам свае імперскія памкненні.Спорт павінен быць па-за палітыкай,спорт для Свабодных ад прыгнету з боку "ўлады" грамадзян.Няхай калгаснік Адзін хуляе ў хакей на пр.Машэрава(па недарэчнасці-победителей),а ў нас есць HD каналы ў тым ліку спартовыя і не трэба плаціць бабкі за наведванне калгасных "палацаў".У каго няма спадарожнікавых талерак-час есць.Ды і глядзець "кастрырованныя" каналы-не надакучыла!

Reply
0 +
пан, 13:53, 25.04

Конечно хотелось бы принять такой праздник у себя дома,но приедут со всего мира люди, и ЧТО? Как в глаза им смотреть?Как собака,которую хозяин палкой выгнал со двора? СТЫДОБА СРАМ Уж лучше как-нибудь после освобождения от лжепрезика поиграем в хоккей,да что там в хоккей во все-что захотим!

Reply
0 +
alnik, 17:45, 25.04

Напомню, что в связи с захватом Афганистана Советским Союзом не все страны участвовали в Олимпиаде 1980 года в Москве. Жаль конечно, что не "не все" - надо было всем отказаться. Но спортсмены высокого уровня во многих странах с удовольствием вылизывют задницы своим властям, получая за участие и победы десятки тысяч долларов - вот потому так и получается. Хотя спорить здесь не о чём - безусловно бойкот и перенос. Обратите внимание на "бойкот" - почему бы в случае переноса ещё всему миру и не бойкотировать белорусскую команду? Ведь никому же не приходило в голову во время 2-ой мировой приглашать к себе на соревнования спортсменов Германии. Пусть и в малых масштабах, но в Беларуси идёт война против собственного народа и мера такая была бы справедлива.
А что сами белорусские хоккеисты молчат?! Так хочется славы и денег, что на всё наплевать? Сколько вам обещали заплатить???

Reply
0 +
Prozaik, 18:25, 25.04

Угроза переноса ЧМ по хоккею из Беларуси в обмен на освобождение политических заключенных, по-моему это просто глупо. Бескомпромиссность людей выдвигающих такие требования определенно подкупает, хотелось бы искренне верить в то, что эти люди действительно желают добра белорусскому народу, у которого на самом деле в последнее время не так много поводов для радости, приходится много трудииться для того, чтобы обеспечить себе и близким людям достойную жизнь. И простых людей большинство. Подумайте пожалуйста немного о них. Ведь он сегодня единственный кто это заслуживает...

Reply
0 +
grond, 19:31, 25.04

Никаких Чемпионатов в Беларуси!!! Только перенос!!!

Reply
0 +
Ира, 19:35, 25.04

Prozaikу О какой радости Вы говорите? О радости разбазарить народные деньги и вогнать народ в еще большую нищету? ШОСу нужна игрушка, а прихвостням барыши и откаты. Я честно от своего имени подписалась на сайте за перенос ЧМ.

Reply