20 April 2024, Saturday, 7:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+2 +
му сор ок, 16:00, 12.07

Не пишите правоохранители, пишите "правоохранители" или му сор оки

Reply
+1 +
Жэнщына, 16:02, 12.07

Наверное раскраски наглядно демонстрировали, что делает на работе милиционер...А то, что он делает, как раз и подпадает под формулировку...

Reply
-1 +
минчанин, 16:11, 12.07

Наших "правоохранителей" можно охарактеризовать одной фразой: - «Я поехала ...– твоя Крыша».

Reply
+10 +
Государство лукавой лжи, 16:39, 12.07

Нет! Я уверен что у ментов, судей, прокуроров, все тех кто участвует в этом абсурде с головой все в порядке. Просто есть директива сверху: ЗА ЛЮБОЕ МАЛЕЙШЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ИНАКОМЫСЛИЯ, ПРОТЕСТА ИЛИ ПОДОЗРЕНИЕ НА ПРОЯВЛЕНИЕ ИНАКОМЫСЛИЯ, ПРОТЕСТА - НАКАЗЫВАТЬ! Конечно, за игрушки с плакатами, за вот такие поделки уголовку не пришьют и к стенке не поставят... пока. А вот административку дать, дадут! Вот исполнители в лице милиции, судей, прокуроров и стараются. Уж насколько казалось бы хлопанье в ладоши безопасное занятие, а ведь это было проявление инакомыслия, протеста, вот за него и наказывали, хотя это и бред. И любимая административная статья "сквернословие в общественном месте" тоже из этой же оперы. При чем совсем не важно что общественное место может оказаться твоей собственной квартирой.

Reply
0 +
baba, 18:51, 12.07

Предлагаю всем инакомыслящим закупить воздушные шарики. сделать надписи ШОС и долой беларусскую хунту и пустить в воздух с высоток! зададим работки мусоркам. а то отъели толстые ряхи и пятые точки!

Reply
0 +
!!!, 21:09, 12.07

Молодец, девушка, тобой нарисована правда!!! Слава тебе, как человеку!
А не нелюдю.

Reply
0 +
ольга, 0:08, 13.07

вот все вы сейчас "хаете" правоохранителей не разобравшись в ситуации, а мне как дочери милиционера это кажется оскорбительно. Вот когда вам нож к горлу приставят за кошелек - кого вы будете звать на помощь???

Reply
0 +
???, 0:13, 13.07

это называются детские раскраски? даже под дулом автомата не за что не куплю своему ребенку

Reply
0 +
Егор, 8:01, 13.07

ЭТО она для детишек нарисовала? Видимо, не для своих. Как можно ТАКОЕ позиционировать как "детское"? Не надо втягивать детей в свою политическую возню!

Reply
0 +
Ольге, 19:02, 13.07

Мне кажется, что пришло время,что нож к горлу скоро начнут приставлять такие как твой папа. Лишь бы подали команду " Фас!"

Reply