18 May 2024, Saturday, 9:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+5 +
bubochka, 14:19, 21.07

A kak nomer uznat? Podskajite pojaluista

Reply
+50 +
women, 14:22, 21.07

Настоящий МУЖЧИНА!
Сил Вам и стойкости в испытании.
Наша реальность - как дурной сон. Остается надеяться и верить, что скоро это закончится.

Reply
+29 +
бел., 14:23, 21.07

На таких, как Николай Автухович, земля стоит. Очень нравится Николай, ценный человек для белорусов и много болит душа за судьбу его. Хочется верить, что с первым политическим в этом этапе обходятся не так, как с Дашкевичем, Коваленко,..

А что отдельно могут сделать простые люди со стороны? Написать Николаю. Его семье, возможно. Президенту. И что дальше? Всё в наей системе благополучно заглохнет, любое практически индивидуальное проявление соучастия. Другое дело, когда под именем достойной орг-ции и под именем авторитетных лидеров, народ собирается собраться и выступить, сказать своё "Нет беспределу властей!" именно этого лукавый и боится - общественного реального негодования. Он понаблюдал в очередной раз за поведением ЕС и проч. и принял решение действовать дальше в том же духе. Он смеётся над нами. Над кучкой неравнодушных безумцев... Но, у него правда и истина расходятся соверенно, откуда ж тогда взяться залогу постоянного успеха? Поздно уже в Венесуэлу. Раньше надо было. Сегодня толь через Гаагу. Пока живу, буду надеятся.

Reply
+18 +
бог КС, 14:31, 21.07

Действительно сильный человек...стойкости...

Reply
+18 +
с, 14:39, 21.07

ВОТ ТАК СТАНОВЯТСЯ ГЕРОЯМИ!!! А падонки пусть подумают Я уверен, что и им и их детям скоро будет стыдно ( мягко говоря)

Reply
+20 +
ELLEN, 16:04, 21.07

СТЫДНО!?! Ой, ну не смешите мои тапки, вы им еще пальчиком попеняйте! Достойных, ни в чем неповинных людей в тюрьмах гноят, а так называемые белорусские мужчины в интернете пальцы об клавиатуру отбивают! Признайтесь сами себе, что вас все устраивает и каждого хата с краю, трясетесь за свои зады. В противном случае мы наблюдали бы совсем другую картину. Вот в Греции люди живут, в Сирии, в Египте...а в Беларуси---...ответьте сами. Противно смотреть, чесслово!

Reply
+8 +
Сергей Гомельский, 18:08, 21.07

Уважаю.

Reply
+5 +
нашчадак рэвалюцыянера, 20:22, 21.07

трымайся, браток............................
ты здолееш перамагцi!!!!!!!!!!

Reply
+8 +
ruleezzz, 23:04, 21.07

Николай мой земляк. Не знаю только его адреса и где мать проживает. Если кто подскажет, помогу, чем смогу. Очень уважаю Николая и его Мать- выростила и воспитала настоящего человека!

Reply
+6 +
Татьяна, 9:56, 22.07

Тел.Лидии Юлияновны Автухович - 80151227382. Адрес - 231900 Гродненская обл.,г. Волковыск, ул.Желудева д.149,кв.17 можно денеж. помощь отправлять на почтовый адрес.

Reply
+1 +
ruleezzz, 15:15, 22.07

Спасибо, Татьяна! Помощь с моей стороны будет в любом виде!

Reply
+1 +
свобода, 1:09, 22.07

Верю, что Николай будет во власти. Здоровья ему и скорой встречи с дорогими людьми на свободе!

Reply
+3 +
мишка-врунишка, 10:59, 22.07

Не перевелись настоящые мужчыны! Горжусь! Сил, выдержки и крепкого здоровья Николаю.

Reply
+3 +
прастак, 13:05, 22.07

павага табе вялики чалавек звяликим сэрцам!

Reply