20 April 2024, Saturday, 3:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+24 +
Bujhm, 13:12, 14.08

Может Пахмелкин обиделся и по пьяне угрожает?

Reply
+34 +
1234, 13:23, 14.08

Явные активные действия в отношении посольства, граждан или официальных представителей другого государства не могут быть спонтанными или истеричными.

Такие действия всегда ПЛАНИРУЮТСЯ и СОГЛАСОВЫВАЮТСЯ специльными службами по своей структуре подчинения.

Reply
+15 +
Апошняя Шляхта, 13:28, 14.08

Не согласен. Учитовыя что наша чудо диктатура сверхагрессивная и действует в основном на инстинктах, а не как все нормальные страны при помощи мозга, так чтожет броситься в любой момент. Добро дебилов в погонах хватает для черной работы.

Reply
+22 +
мишка-пилот, 13:45, 14.08

Тестированиепри отборе в кгб:
-Вы истерикам подвержены?
-Да!
-Тогда вы нам подходите, только снимите ваш плюшевый пиджак.

Reply
+10 +
netreader, 13:37, 14.08

Олег! Не обижайте спецслужбы попусту...
не они истерят, а он...

И думал он, икнув с обеду:
Отсель грозить мы будем шведу,
И будем гадить день и ночь
На зло надменному соседу
Пока не удалим всех прочь...

И повторилось все точь в точь...

Reply
+4 +
Ваня, 14:17, 14.08

Правозащитник считает, что шведских туристов в Беларуси не будут преследовать. Вопрос как в Беларуси Шведу купить мягкую игрушку МИШКУ?

Reply
+4 +
ЙЙЙ, 14:44, 14.08

В ответ на беспрецендентные по наглости действия шведов предлагаю: Забросать Стокгольм и его пригороды картошкой, с надписью "СДЕЛАНО В БЕЛАРУСИ". Если указанные меры не принесут желаемого результата (глубокого и искреннего раскаяния шведов), то необходимо продолжить бомбардировку всей территории Швеции картофелем. Для некоторых районов, где шведы не захотят раскаятся и посыпать голову пеплом, можно применять бомбардировку минеральной водой Минская, Дарида и водкой "Бульбаш".

Reply
+10 +
Люб., 15:06, 14.08

По всей своей природе, по всей сути человеческой наш белорусский народ не способен ни угрожать шведам, ни какие-то козни придумывать - кому бы то ни было! На такие штучки способна только кучка специально обученных людей, да и то учились они этим вещам настолько "усердно", что так и не научились ничему, так что постоянно во всех их выпадах то чьи-то уши торчат, то взрывается не то, что надо и не там, где надо, то бомбой оказывается пакет из-под молока и т.п. казусы. Так что рядовые белорусы такими вещами не занимаются. Они с уважением относятся к шведам, благодарны за добрых, с лукавинкой. мишек, за их бесстрашный (в полном смысле этого слова) полёт, который высветил большие пробелы маленькой страны под светлым названием - Беларусь!

Reply
+8 +
бывалый, 15:08, 14.08

Надо пропускать весь этот истеричный гэбэшный понос мимо ушей. Все это похоже, на разборки-устрашилки гопников... Маленькие, серые людишки хотят придать себе и своей конторе значимости и весомости, но сколько куч навоза не клади на чашу весов, перевесить достойные и человеческие качества, которыми обладают граждане швеции - не удастся. Где-то может и понимают эту реальность, потому истерят.

Reply
+4 +
Лё, 15:54, 14.08

С одной стороны я с вами согласен. С дугой стороны возникает сомнение в адекватности этих людей, а действия сумасшедших логике не подчиняются. Могут и на улице подловить, избить и в лес отвезти. А если бизнес у людей, так фигуранты исчезнут и всё.
Я не могу понять другое - кому выгодна эта истерия? Без поддержки сверху всё давно затихло бы. Может бизнес у шведов отжать хотят? Заложников нахватать?

Reply
+20 +
Токарь, 15:16, 14.08

Дам совет спецслужбам : напишите большими буквами слово ШВЕЦИЯ на стене . Теперь разгонитесь и как можно сильнее ударьте это слово головой . ЗЫ ну как ? Вам полегчало ?

Reply
+2 +
катомкин, 20:11, 14.08

Можно еще швеццки флах скушать...

Reply
+3 +
И. Губерман, 17:02, 14.08

История любым полна коварством,
но так я и не понял, отчего
разбой, когда творится государством,
название меняется его.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published