20 April 2024, Saturday, 4:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+135 +
ya, 4:01, 18.03

Убийца.

Reply
+82 +
Белая Горячка., 7:29, 18.03

Потом ,когда их вынут из канализации и вилы в задницу воткнут, будут удивляться : За что ?!

Reply
+81 +
ў, 10:19, 18.03

Это называется "Скажи мне, кто твой друг - и я скажу, кто ты"...

Можно подумать, што шкловский директор совхоза когда-то занимался помощью больным и нуждающимся, лечением и благотворительностью. Ага... Да эта падла сдохнет скорее сам, чем кому-то в чём-то по-настоящему созидательном поможет. Он умеет только лгать, красть, мучать и убивать. За всё ему зачтётся...

Reply
-37 +
мимо шел снова, 5:13, 18.03

придурок. или спать

Reply
-98 +
победу Асаду!, 7:32, 18.03

правельно делает!

Reply
+51 +
ў, 10:23, 18.03

Шкловский директор-ставленник отсталого совхоза на деньги от бомб и ракет, скорее всего, не станет строить в Беларуси какой-нибудь новый медицинский центр, а вбухает наворованные деньги через какую-нибудь "третью" подставную фирму на строительство очередного торгового центра. Ворьё в переоснащение заводов деньги не вкладывает..

Reply
+40 +
тут вам не там, 7:55, 18.03

браты па разуму

Reply
+43 +
Тт., 10:04, 18.03

Братья по безумию.

Reply
+20 +
Дударев К.И., 7:55, 18.03

Асад за какие деньги покупает оружие. Разрушает страну. Убивает людей. Сколько нужно для востановления. Все делаеться для того,что бы исламисты в Беларусь не пришли. Нас хотят убедить. Весь Сирии народ исламисты. В Беларуси исламисты. Гарант. Гарант терора и войны Лукашенко А.Г,Асад,Путин В.В.

Reply
+10 +
леонид4624, 8:33, 18.03

Их объеденяет, носы. как антэны. это фидно из фотографмм. ,Ну что можно еще сказать

Reply
+32 +
Алекс, 8:50, 18.03

Саша, ты дурак?

Reply
+32 +
без хамства, 10:32, 18.03

причем дурак в медицинском смысле этого слова!!!

Reply
-30 +
NetFox, 9:30, 18.03

Было бы хорошим тоном давать сылки на первоисточники или сканы документов, подтверждающие написанное. А так и я могу каких угодно собак хоть на кого навешать. Если бумага всё стерпит, то интернет и подавно.

Reply
+63 +
Павел, 9:33, 18.03

как же я эту рожу справа НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!

Reply
+38 +
жаба, 9:36, 18.03

Это давно уже известный факт, просто до недавнего времени этому не придавалось особого значения. Беларусь является оружейным магазином, а россия складом этого магазина. Хитромордый продавец на фото торгует не только жизнями своих сограждан, но и смертями по всему миру. Америка тут конечно тоже не ландыш, но так откровенно, цинично и на высшем гос уровне даже они не решаются.

Reply
0 +
Дядя Саша, 9:42, 18.03

"Каких-либо подтверждений о поставках основных видов вооружения повстанческим сирийским группам не имеется." Судя по докладу, оппозиционные силы воюют вообще без оружия? Если бы это было правдой, то и войны в Сирии не случилось. Самое интересное, что о финансировании оппозиции известно из открытых источников. Короче, кто СИПРИ платит, тот и получает искомый результат "исследований".

Reply
-1 +
олег, 10:14, 18.03

вот мне тоже очень интересно, чем же они бронетехнику регулярной армии жгут. Никак нелетальным оружием ЕС

Reply
-12 +
Бел. Горячка. Наглые и неблагодарные Сирийцы обидели своего "БацЪку"за его доброту ?, 11:18, 18.03

Наш прапорщик , отводя нас на гауптВахту приговаривал : наказываю вас , болваны, не за то ,что бухали в городе , а наказываю за то ,что попались ...
Сложно себе представить , что в Раю Благоденствия и Идиллии вдруг появились кровавые злые партизаны.Наверное Американцы забросили ?

Reply
+1 +
Вадим, 10:13, 18.03

В этом вопросе я вообще против всех. Тут если не Беларусь, так другие начнут продавать, хотя американцы тоже приторговывают, а "ловят" только нас, Россию и Иран, которые друзья-товарищи. Не знаю о каком перемирии идёт речь в будущем, но там за оружие взялись так, что не скоро его оставят.

Reply
-16 +
vic, 10:42, 18.03

Если это оружие пользуется спросом , то продавать надо больше и выходить на первое место. Хоть что то еще умеем делать. И не надо вой подымать, не будет продавать Беларусь, будут продавать другие. Это РЫНОК. Кто то продает галантерию, кто то продовольствие, кто то нефть, ну а кто то оружие.

Reply
+6 +
Леший, 10:59, 18.03

40 лет Ассад с папашой водили сирийцев по пустыне

Reply
-7 +
Стас., 11:21, 18.03

Не надо делать вид что повстанцы это такие бедные и несчастные овцы, которые мечтают о демократии и счастье для всех. Это обычные бандиты и террористы, многие нанятые за деньги, наёмниками в частности Англия занимается. И они пришли в Сирию не для установления свободы и демократии, и убивают тех же мирных жителей, тех же женщин и детей. Народ Сирии не воюет, воюют наёмники в большей массе. Везде где побывали поборники демократии царит хаос, разруха. В Египте нет ни демократии ни свобод, бардак длится уже третий год и конца этому не видно, Ливия то же самое, куча бандитских кланов, хаос, разруха. Ирак, сколько лет там разброд и шатания, а оружия массового поражения до сих пор не нашли. Всё это выгодно дяде Сэму, в таком бардаке и всю нефть выкачать можно из Ливии к примеру! Всё эти деяния бумерангом вернутся к их создателям, США.

Reply
+2 +
правильно, 15:21, 18.03

стас в 11.21 правду пишет.чего минусуете? двойные стандарты!? Что сделали.из благополочных стран?? Кому там лучше стало? Народу?

Reply
+7 +
мужычок, 11:29, 18.03

Друзья по оружию..Присмотришься два чёрта.

Reply
-4 +
Сеня, 11:50, 18.03

Интересно, а что же за оружие мы поставляем? Может правильно было бы сказать комплектующие к вооружению.

Reply
+16 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 12:25, 18.03

аСАДА НА КОЛ гИРШАВИЧА В КЛЕТКУ НА КАЛИНОВСКОГО

Reply
+2 +
офт, 15:32, 18.03

Возможны варианты.

Reply
+24 +
БУЙ, 13:04, 18.03

На фото я увидел двух Подлецов , которые не чтут жизнь как безусловную ценность, но смысл её увидели во власти над другими жизнями !

Reply
+6 +
Пенсионер, 14:53, 18.03

Этот плешивый урод - несмываемый позор Беларуси. И не только позор, но и большая беда для всей нашей страны!

Reply
+1 +
О.Бендер, 15:23, 18.03

По сравнению с Путиным - мелко плаваем.

Reply
-1 +
Iz_Rossii, 19:11, 18.03

если бы продали.. Бесплатно отдали! откуда у воюющей страны деньги на покупку чего-то там? Специально вооружают всякую нечисть типа Асада

Reply
+2 +
Масяня, 20:01, 18.03

Интересно, а почему никто не плачет, что США поставляет оружие повстанцам, видимо одним можно, а другим нет. При том, не комплектующие.

Reply