27 April 2024, Saturday, 22:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+10 +
hero, 12:44, 28.05

Лукашенко уже вылетел в Казахстан на встречу с Путиным и Назарбаевым.

Reply
+6 +
Вярнiся,Будулай, 18:14, 28.05

Пачалiся гастролi тэатра Рамэн. Не магу жыць без мелагучнай мелодыi:Ай-на-нэ-на-нэ-нэ-э......

Reply
+24 +
dima, 13:06, 28.05

ПОПРОШАЙКА!!! Без тормозов....

Reply
+34 +
25, 13:14, 28.05

Ну подайте христа ради !! До конца года протянуть а ёщо Славянский бэзар на носу!! А ещо далги платить А ещо дажынки забубенить нужно кров с носа а то люди не паймуть А ещо уборочная А ещо да канца года ..по шессот.. на нос дать а ещо.... ай забыл ну патом успомню

Reply
+4 +
Cкунс, 18:15, 28.05

Не хапае на напiсанне лiтар на Палацы беражлiвасцi

Reply
+15 +
кот в мешке, 13:16, 28.05

Пока экономическое сближение с Азербайджаном выглядит, при тщательном рассмотрении, не более чем пропагандистской трескотней.
Всем не следует забывать о том, что ТНП по основной и единственной профессии своей является ПРОПАГАНДИСТОМ, ибо ВСЕМ он давно уже дает ключ к разгадке СВОЕГО ФЕНОМЕНА: ТРЕТЬЕМ ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ - дипломе об окончании курсов " Университета марксизма-ленинизма".
Ясным становится лишь одно: РФ готовится резко сократить объемы поставок нефти на белорусские НПЗ, поэтому сейчас ВЕРТИКАЛЬ готовится возродить старую, обескровливающую белорусскую экономику, схему: Венесуэла (Азербайджан) - НПЗ
Но в нынешних условиях возродить ее не возможно.

Reply
+3 +
м., 15:21, 28.05

Возродить - ? Да, сложно, но настолько же, насколько непредсказуемо. Может, как всегда, прорвётся. Потому что умеет - и нашим, и вашим угодить.

Reply
+16 +
а ещо, 13:20, 28.05

Аещо вспомнил подайтя на барбу с 5 6 7 8 и 9 каллоннай

Reply
-3 +
демократ, 14:06, 28.05

Белорус и азербайджанец- братья на века!!!Сейчас Азербайджан наиболее демократичен и РБ надо идти в его струе.

Reply
+4 +
sss, 14:07, 28.05

ну, девятой колонной борьба не закончится,
будет и 11,12,13.......

Reply
+7 +
АзерБот, 14:07, 28.05

Нефть-после его недавнего лабызания с Армянами?

Reply
+1 +
Айфон, 18:18, 28.05

Будулай не злапамятны,ен ужо забыу,што на прошлым тыднi цалавау сарксянчыкау, андранянчыкау

Reply
+7 +
Сергик, 14:14, 28.05

во дятел... сначала к армянам летит брататься и подлизать,чем злит азеров.а потом хочет ещё что то поиметь с них..

Reply
-2 +
Якут, 18:34, 28.05

А оно тебе надо, Сергик????

Reply
+10 +
Da, 15:09, 28.05

Только сипатый вой разносится: "Грошау, грошау, дайця грошау!.. Тьфу.

Reply
+5 +
сосед, 15:44, 28.05

Во первых у Алиева большой напряг с Траснефтью. Ну а во вторых нефть у него по цене биржи то есть мировой и никак иначе.

Reply
+5 +
Каму Боiнг з залатым унiтазам?, 18:21, 28.05

Я не у курсе? А 300 лямау ужо аддалi? Можа патрэбна рэструктурызацыя?Сябра Алiу можа Боiнгамi возме?

Reply
0 +
Бедный еврей, 18:36, 28.05

А Вы то откуда знаете, товарищь "сосед"?

Reply