25 April 2024, Thursday, 11:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 50
+21 +
Хьюго, 8:29, 19.07

оставят небось в таком же "подвешенном" положении, удобней контролировать+ запугивание+ в любой момент можно "закрыть"

Reply
+18 +
Момент истины , 10:37, 19.07

В таком случае,(очень хочется верить) "закроют" и макея санкциями...

Reply
+50 +
derby, 11:25, 19.07

Ирочка, УРРРРРРРРА!!!!!
Есть БОГ на свете!!!!

Здоровья Вам и Вашим близким!
Мы всегда верили в ВАС! Будьте счастливы!!!!

Жыве Беларусь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+109 +
Владимир, 8:38, 19.07

Ирина,мы с Вами!
Всё будет,как Вы задумывали!

Reply
+47 +
ва, 8:46, 19.07

Не понятно, так за что тогда ее хотят судить?

Reply
+13 +
Ага, 10:09, 19.07

Дык тут прававы "беспредел".

Reply
+44 +
Д.Оруэлл. 1984, 10:39, 19.07

За желание жить в свободной от диктатуры Беларуси!

Reply
+16 +
избиратель 2015, 11:46, 19.07

Надоело!
Лука выпускай политзаключенных.
Занимайся экономикой.
Хватит "воевать" с народом.

Reply
+18 +
Давно надоело!, 12:10, 19.07

избиратель2015, 11:46
-----------------------------------------
Его занятие экономикой... Это что то новенькое!
Разве не это чуда иуда нам построило процветание?
Неужто маловато показалось? Ещё просим? А может хватит?

Reply
+45 +
umanolda, 9:13, 19.07

Хватит думать. Освободили и всё. Не трусьте.

Reply
+34 +
belarus_from_rusia, 9:19, 19.07

чего непонятного ?
За то, что она - Ирина Халип, жена и соратник Андрея Санникова.
Ира! Мы с Вами! Всё должно быть хорошо!

Reply
+13 +
про, 10:30, 19.07

Явный беспредел.Беспредельщиков на карандаш,и по полной.Иначе не понимают.

Reply
+22 +
Фин, 10:51, 19.07

Я думаю, что государству с его силовым блоком, вооруженным до зубов не стоит бояться женщины с ребенком. Тем более, когда Бакиев на свободе.

Reply
+20 +
srtg, 11:27, 19.07

"вооруженным до зубов"
----
ГнилО у них в зубах, и не только.
Ноутбуки, видео, фото - нееее.. Полудурки !!!!
Боятся всего, а уж фиксации разоблачения дурости несусветной - тем более.
ШОС !!!

Reply
+4 +
Kozyr, 11:15, 19.07

Суд рассматривает представление исполнительной инспекции или об освобождении от отбытия наказания, или о направлении осужденной в места лишения свободы, или о продлении отсрочки исполнения приговора. Поэтому итог предрешен самим содержанием представления исполнительной инспекции. Поэтому нечего раздувать ажиотаж о том, что решение суда может быть разным.

Reply
+21 +
10000000, 11:19, 19.07

Свободу Ирине Халип ! Жыве Беларусь !

Reply
+5 +
Не Вася, 11:21, 19.07

Ждем очередных кредитов

Reply
+6 +
Бг. Фемиде все же "завязали" глаза ? Заткнули уши и отняли мобилу ?, 12:07, 19.07

Вот это скорее всего. "...Из -за непонятной решетки !" , да вполне понятная решетка белого цвета, -похожа на "Орнамент" на нашем флаге.
Не посадили таки НЕВИНОВНОГО, радует , прям прогресс в отечественном правоСла... тьфу ты , правосудии.

Reply
+15 +
Владимир, 11:31, 19.07

Ирина,мои поздравления!!!
Ещё одна победа над режимом!

Reply
+1 +
Maz, 12:50, 19.07

Воистину мощная Победа, очередная на пути к свержению Лукашенко...

Reply
+29 +
pravda, 11:33, 19.07

Искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Reply
+33 +
Гром, 11:33, 19.07

Поздравляем от всей души Ирочка !!!
Свабоду палитвязням ! Жыве Беларусь !

Reply
+30 +
nerguss, 11:33, 19.07

Урааа! Ирина, поздравляю, искренне рад за Вас! Теперь все будет хорошо. возьмите ребенка и съездите к мужу, вам просто необходимо некоторое время отдохнуть, но не бросайте нас!

Reply
+38 +
ск, 11:34, 19.07

За что вобще судить Ирину? Разве она совершила преступление?

Reply
+23 +
6, 11:35, 19.07

Поздравляем! Хоть маленькая-но победа!

Reply
+14 +
сах, 11:36, 19.07

Наконец-то!
Поздравляю!
Здоровья Вам, Ирина, и огромного счастья!

Reply
+9 +
7, 11:38, 19.07

Поздравляем! Наказание снято, а реабилитация - снятие судимости?

Reply
+8 +
Иван, 12:07, 19.07

В том и прикол что судимость не снята. С человеческой точки зрения- я конечно рад что Ирину избавили от тюремного дискомфорта. Но если пошевелить мозгами- ктото довольно умно обставил комбинацию, при которой вроде как и пожаловаться толком не на что. Так что и повода для радости особой нет, получается: гуманное государство снизошло в своем всепрощении даже до такой опасной преступницы, посмевшей в числе многих поверить в очевидную общиталочку.

Reply
+7 +
Vic, 11:39, 19.07

Iрачка, усё будзе добра. Хiтразачос гуляе з Еуропай, таму Вас садзiць збаiцца. Шчасця Вам, Данiку i усёй Вашай сям'i. З павагай.

Reply
+10 +
харошы хлопчык, 11:42, 19.07

Вiньшую!
Жыве Беларусь!

Reply
+6 +
!!!!!!!!!!, 11:47, 19.07

derby, 11:25, 19.07 - +8 +
Ирочка, УРРРРРРРРА!!!!!
Есть БОГ на свете!!!!

Здоровья Вам и Вашим близким!
Мы всегда верили в ВАС! Будьте счастливы!!!!

Жыве Беларусь!!!!!!!!!!!!!!!!!


------НЕТ БОГА НА СВЕТЕ , ПОЭТОМУ ПОВОДУ------ЕСТЬ ХАРТИЯ И РЕАЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ ЛЮДЕЙ.
КОГДА ВЫ НАКОНЕЦ ПОЙМЕТЕ ТУПОГОЛОВЫЕ

Reply
+14 +
Не правда ли, 11:51, 19.07

16 мая 2011 года ... приговорена к двум годам ... с отсрочкой ... на два года.
Два года приговору исполнилось 17 мая 2013 года. Сегодня 19 июля 2013 - отсрочка исчерпана, сверх оговоренного срока прошло более двух месяцев.
Т.о. приговор следовало приводить в исполнение либо 17 мая 2013 года, завершив к тому времени судебное заседание, либо он автоматически утратил силу.

А Вы как думаете?

Reply
+14 +
лукаШок , 11:56, 19.07

торг пошел! Ирочка Халип на свободу! п... т макей 22-го июля в Брюссель, как пошло со стороны плешивой клики, да ЕС тоже.

Reply
+5 +
не понимаю, 12:04, 19.07

а чего судья и прокурор захотели закрытое заседание сделать?

Reply
+5 +
Влад, 12:07, 19.07

Поздравление Ирине, с освобождением от обвинений.
Кто возместит нанесенный моральный ущерб?

Reply
+3 +
Не правда ли, 12:41, 19.07

Где Вы усматриваете освобождение от обвинений? Поясните, коль не трудно, пожалуйста!

Reply
+1 +
Леха 1, 12:08, 19.07

Ирина, теперь за дело! От вас все мы ждем многого, долго! Надеюсь, Вы поможете нам еще более сплотиться вокруг Вас, Вашего супруга, Ваших идей.
Вперед и вверх.....

Reply
+11 +
за првду, 12:14, 19.07

Никакой бог не помог.ее освободили потаму,что не было к чему придратся,нарушений не было и она порядочный человек . ДВА года быть под наблюдением это ужас. ,это издеватнльство .ЗДОРОВЬЯ ВАМ ИРИНА И ВАШЕМУ СЕМЕЙСТВУ. УДАЧИ ВО ВСЕМ.

Reply
+1 +
., 12:14, 19.07

Разрешили выезд за границу для встречи с мужем с расчетом что Ирина сбежит и тем самым перечеркнет себе возврат назад и не будет мешать режиму а она взяла и вернулась :-D
У Наташи Радиной другая ситуация и режим заинтересован в её возврате. Либо посадят,либо придется прикрыть сайт ради спокойной жизни в Беларуси,либо сохранить сайт и посадить возле себя цензора-стукача,чтоб сливал на каждого пишущего инфу. Зная емэйл узнают и привязанный к нему номер телефона,разве что только gmail не признается. Росс.почта выложит все как на духу.
Судьи даже не приговаривают к сроку,но всеравно боятся за процесс суда,не пропустив в зал аппаратуру

Reply
+11 +
andres, 12:18, 19.07

Поздравляем !!!!!

Reply
+12 +
rut, 12:20, 19.07

Радость и поздравления !Берегите себя и своих близких!

Reply
+1 +
Ага, 12:24, 19.07

Віншую з вызваленьнем.

Reply
+2 +
Вадим, 12:25, 19.07

Желаю теперь воссоединения семьи. И здоровья Вам, Ирина!

Reply
+2 +
Бормотограф, 12:34, 19.07

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Пройден еще один этап пути к свободе -- для вашей и нашей

Reply
+2 +
Погоня, 12:39, 19.07

Удачи!!!

Reply
+2 +
Andrey, 12:39, 19.07

Ирина, примите поздравления! Даже не буду комментировать надуманность исходного приговора, что было, то было. Вы молодец!

Reply
+2 +
UGO, 12:51, 19.07

здоровья Вам, долгих лет жизни,любите мужа и берегите сына...удачи!!!

Reply
+2 +
дед в обед, 12:55, 19.07

кредитов не дают и уже ждать помощи не от кого, надо выпускать политзаключённых, может запад что и даст, не факт, но надежда теплится.

Reply
+2 +
belarus_from_russia, 13:59, 19.07

Ирина!!
Поздравляю!!!!!
Я ж говорил ,что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!

Осталось дело за малым:
Ликсанра Рыгорыч!
Сделай как Ельцин - сыди сам!
И народ будет тебе бесконечно благодарен!
Даже напоит бесплатно!!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ СВОБОДНАЯ!!!!!

Reply
+1 +
georg, 14:59, 19.07

Но нельзя при нынешнем режиме ни от чего зарекаться. Лишь за границей будет безопасно, в Беларуси всегда есть вероятность в случае чего вновь стать интересным спецлужбам.

Reply