23 April 2024, Tuesday, 19:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+84 +
млын, 18:09, 3.06

Какие комментарии? От кого вы хотите их услышать? Они уже наверно втихаря в подвале здания МО РБ триколоры готовят и хлеб-соль! А вы-комментарии....

Reply
+20 +
Пресс-служба МО РБ, 22:18, 3.06

Ввиду перевербовки высшего и среднего командования ВС РБ "союзными" СВР РФ и ГРУ МО РФ, клятвенно заверяем, что быть в составе России не так уже и плохо. Да и денежное довольствие намного лучше.

Reply
+64 +
молчание ягнят!, 18:18, 3.06

Министерство обороны Беларуси --- безмолвная прокладка у министерства обороны раши!! Очень хотелось бы написать то, что думаю, но модератор, ох, этот модератор не пропустит!

Reply
0 +
ы, 12:55, 4.06

Чаго вы чакалі ад акупацыйнага рэжыму? Вы думалі ў нас проста так няма выбараў?

Reply
+30 +
Пацешнае войска , 19:09, 3.06

Гэта не мiнiстэрства абароны, а мiнiстэрства акупацыi. Пацешнае войска ватных недавумкау , якiх трэба разагнаць

Reply
+17 +
Н, 19:41, 3.06

Минобороны есть а армии нет

Reply
+10 +
Злобин, 19:53, 3.06

Армия есть,а Мин.обороны нет.

Reply
+13 +
Vlad. Canada , 20:35, 3.06

И армия и мин обороны давно подчинены РФ.

Reply
+16 +
это колорады, 20:54, 3.06

поползли колорады

Reply
+14 +
1, 21:21, 3.06

Это напоминает случай на олимпийских играх.На открытии олимпиады при прохождении команд-участниц с национальными флагами комментатор обьявил что идет независимая страна Монголия.Она настолько независимая что от нее ничего не зависит.Так и наша страна со своим минобороны настолько независима что и от нее уже ничего не зависит.

Reply
+9 +
Швайнарэйх, 21:36, 3.06

Класiчны лугандон

Reply
+2 +
Сваяк, 22:01, 3.06

Неўзабаве гэтыя уркаганы Расеі перамкнуць граніцу, і прынясуць нам новы "русцкі мір", і навучаць Лукашэнку дудзець у скураную дуду.

Reply
+5 +
Наивный, 23:12, 3.06

Потерпите ещё, как умеем КРУТО ТЕРПЕТЬ лучше всех пилтер в мире и будет нам деноминация на ... российские рубли.
Что касается Лукавого, то на безрыб .. безденежье и губернаторство С.-З.Края тоже "рыба". Какая-никакая, а тоже власть. И будет он не в дудку дудеть, а плясать под дудку. Если… кремль не поменяет на кого-нить другого, т.к. Путлеру Лукавый уже надоел. Московский барин желают свеженького.
Для клоунов-белоказаков, русских милитаристских молодёжных движений РБ и прочих неороссистов Лукавый = НИКТО, недоразумение для "русского мира". А потенциальную надёжную свою опору и защиту в лице беларуских патриотов этот "символ государства" сломал ещё 20 лет назад. Лукавого никто не будет защищать. Даже те, кто станет бороться с интервенцией. Чиновники же хоть сейчас продадут кого угодно. Армия РБ, КГБ и МВД уже по сути российские.
Свита делает короля, а её таки у него и нет. Он оказался сам с собой в одиночестве. Никому не нужен.
Залішылася, як вечыць "Свяк": "дудзець у скураную дуду"

Reply
0 +
Анатолий, 13:14, 4.06

У Беларуси и России создана западная группа войск, основу которой составляют вооруженные силы Беларуси. Но почему то Россия формирует свою группу войск на западе не согласовывая с Беларусью. Так она может сама сцепиться с НАТО не предупредив Беларусь. Самовосхваление величия у России зашкаливает.

Reply