BPR RADA: Charter’97 Became One Of Most Inluential Belarusian Media
13- 10.11.2017, 16:29
- 28,136
The Government of the Belarusian People's Republic noted the importance of creating the Charter'97 initiative.
The Government of the Belarusian People's Republic noted the importance of creating the Charter'97 initiative.
ОДНИМ из наиболее влиятельных беларуских СМИ? А кто важнее? По-моему Хартия это вообще единственное настоящее беларуское СМИ.
ReplyВозраст уже взрослый так сказать. С днем рождения вас !
ReplyДумаю что у многих, как и у меня, утро начинается с просмотра Хартии. И весь день отслеживается большинством вменяемых людей.
ReplyХартия это вообще единственное настоящее беларуское СМИ.
ReplyЕдинственное обьективное издание .
Огромная благодарность издателем за их огромный
оптимизм и у которых не опускаются руки
Хартия97 - единственный сайт, который пишет правду о Луке и его прихлебателях!
ReplyПосле того, как "Белпартизан" стал безликим и фактически провластным ресурсом, у Хартии не осталось настоящих конкурентов, разве что Наша Нива. На сегодняшний день вы наиболее объективное белорусское СМИ, с чем вас и поздравляю.
Replyжыве беларусь! жыве хартыя!калі б ня мелі вас жыцце было б скрушным
ReplyХартия97, не сомневаюсь, самая популярная и правдиво-свободная из всех белорусских СМИ.
ReplyОдин из немногих сайтов в Белоруси передает достоверную информацию о событиях и отношения людей к действительности.
Replyя из России,которую здесь порой "костерят"не слабо,но Хартию читаю уже давно и с удовольствием.Узнаю настоящие новости.Квитней Беларусь!Живе бяло-чярвоно-бялый стяг!
ReplyГоржусь, что тоже поставил свою подпись под текстом «Хартии-97» в ноябре 1997 года в редакции газеты «Народная воля» и там же познакомился с поэтом Нилом Гилевичем. Жыве Беларусь!
ReplyХартія гэта узровень! Гос тэле і тд. Ўжо даўно ня тое.. Так сама мае блізкія хто нават не валодае нэтам просяць рассказаць што там напісана.Са Святам.
ReplyЯ ЧЕЛОВЕК СТАРОЙ ФОРМАЦИИ , Я ВСТАЮ В 6 УТРА И ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ С ПРОСМОТРА ,,ХАРТИИ,, И ЧАШЕЧКИ КОФЕ. ТЕЛЕВИЗОР НЕ СМОТРЮ УЖЕ ЛЕТ 7-8. ВСЁ ЧТО МНЕ НУЖНО, ЕСТЬ НА САЙТЕ. СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ.
Reply