11 May 2024, Saturday, 4:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

My Love Story

21

It's an incredible feeling of youth and upcoming changes.

Comments 21
+222 +
Свобода, 9:26, 17.11

Спасибо, Ирина, за воспоминания! Они разбудили мои. Прзнакомилась с ХАРТИЕЙ после событий на ПЛОЩАДИ-2010. И страстно влюбилась. День начинался и заканчивался с просмотра новостей на сайте. Так и сейчас.

Reply
+303 +
Спасибо 97 раз, 9:45, 17.11

Я уважаю вас всех кто делает сайт И чтобы вы не говорили это главное что у нас есть и вносит в жизни белорусов лежащих на диванах с планшетом на животе следящих за курсом доллара ,бьющимся за сахар в Гиппо , стоящим в очередях на границе , получающим карту поляка , платящим налог не дороги , подымающим лён , вынимающим из петли своих сыновей в армии , строящим коттеджи под Минском за кредиты луки , умирающим от онкологи каждые 20 минут , платещие услуги жкха ворам которым все мало , смеющимся над шутками в прямом эфире правителя про евреев и американцев , учителям кто считает подписи за луку и потом жалуется на зарплату , кто считает что банкиры жирные коты , кто думает что наша армия всех сильней и поэтому пару солдат это не беда главное манёвры ,всем кто считает что нам с россией по пути ,всем белорусам для которых важное самое мне ни чего не надо - лишь бы у тебя ни чего не было ...Всем Нам вы глоток свежего воздуха в болоте этого бреда и затхлости ВЫ СВОБОДА !

Reply
+177 +
стар., 9:57, 17.11

Спасибо Хартии, спасибо всем, с кем нам по пути, а Ирине - счастья на двоих, "от" которого хватит и на всех нас - тех, кто с Хартией навсегда!

Reply
+144 +
Десант, 9:55, 17.11

Все-правда,за все спасибо.

Reply
+157 +
vanda, 10:03, 17.11

ИРИНА! Заставила навернувшимися слезами начать утро! Очень грустная и вместе с тем ПРЫЕМНАЯ статья! Сколько несправедливости пришлось за эту круглую дату вынести нашим свободомыслящим, не нагнувшимся под режим соочественникам! Спасибо Хартии и ВАМ за вашу работу! Любви и удачи!

Reply
+118 +
Жанна, 11:05, 17.11

Так трогательно и так нежно!
Спасибо, Хартия! Спасибо, ребята-хартийцы, что вы есть!
Спасибо, Ирина!

Reply
+99 +
1997, 11:27, 17.11

-Любіш Хартыю?
-Люблю!
-То ўзаемна!

Reply
+99 +
Александр, 11:40, 17.11

Ирина, большое спасибо за статью, а большой коментарий к ней это- прямо в глаз. Большинство белоруссов еще не поняли по- настоящему, что происходит в стране. А Познер В.В. всегда говорит, что наступят и другие времена. И, что тогда будут делать лизоблюды, стоящие в очереди, чтобы поцеловать "колхозное чудо", случайно забравшееся на " вершину".

Reply
+98 +
встречный, 11:41, 17.11

Хартия, действительно,сайт-история.И сайт историй. Спасибо, Ирина, за свою сагу.

Reply
+54 +
Модест Минский, 13:28, 17.11

Я с чтения Хартии начинаю свой день, потом украинские сайты. Верить или не верить той или иной информации, дело каждого. Если читаю, значит нужна.

Reply
+51 +
дом, 13:41, 17.11

"Хартия" всегда молода и любима!
А любовь и молодость - это всегда свобода. Так что все в гармонии.
Так держать!

Reply
+34 +
Паненка , 14:40, 17.11

Спасибо, Ирина! Читаешь, как будто бы о себе! Все- все правда и ощущение свежести, как будто открыл окно- и запах сирени. Спасибо за это ощущение!

Reply
+29 +
канада, 14:54, 17.11

Готовый сценарий для фильма

Reply
+48 +
irina, 15:03, 17.11

"И, конечно, для меня «Хартия’97» – это любовь.
Ведь благодаря Хартии я вышла замуж за Андрея Санникова.
Потому что именно с ним, еще незнакомцем, я ехала к Вадиму Лабковичу с радиоприемником.
Потом мы долго ждали автобуса – нам было по пути. И в конце концов поженились."
------------------------------------------------------------
Ирина, как всегда, супер!!!

П.С. Хартия, я тебя тоже люблю и с удовольствием читаю!

Ребята, вы молодцы! Так держать!

Reply
+41 +
Хартия-наша жизнь!, 15:05, 17.11

Ирочка, а я люблю тебя! Ты-- прекрасная журналистка, смелая и Мужественная!
Когда-то в юности почти каждый день лицезрела деда Андрея ( его в драм.театре Янки Купалы) называли "НАШ СТАНИСЛАВСКИЙ. Он был такой красивый, высокий, импозантный с копной седых волос. Иногда видела его сына Олега -- приходил на спектакль ( все актёры шептались: Олег такой умный, ну просто гений) Мы, послевоенные дети, не знающие что такое детские сады, целыми днями торчали в театре, а уж спектакли , идущие на сцене знали назубок! Наши родители играли на сцене, а мы впитывали!... Извините, ностальгия по детству и юности проснулась...

Reply
+64 +
Филин, 15:26, 17.11

А мне понравился лозунг в статье "Дыктатура - гауно!" Как коротко и как точно! А на беларуском звучит вообще классно! К тому же, этот лозунг стал еще актуальней!
Ирина, спасибо за все. Вы честный, а значит счастливый человек! Не старейте душой. Сил Вам и Любви!

Reply
+25 +
Славко, 16:58, 17.11

Люблю Хартию, Ирину обожаю!))

Reply
+32 +
Sed, 16:59, 17.11

"Свабода, Радзiмa, Хартыя97"... Простыя словы, простыя веды... (с) NRM

Reply
+36 +
гор, 17:29, 17.11

Любовь никогда не заканчивается! Заканчиваются плохие времена, а любовь вечна.

Reply
+4 +
Тамара, 11:29, 18.11

А я Хартыю -97 падпісвала і ганаруся гэтым.

Reply
+2 +
иван, 22:57, 20.11

Ирина,а я вас люблю.За смелость и профессионализм.

Reply