20 April 2024, Saturday, 4:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+42 +
агроном, 10:11, 11.09

" Старики-разбойники" . Шалят дедушки .

Reply
+22 +
Ура!!!!, 12:01, 11.09

Наконец - то в д. Боец калинковичского района появится coca-cola и kent 4
Ой дорогой топузидис и там ещё масло для Тойоты продавайте пожалуйста

Reply
+9 +
Бобби, 15:05, 11.09

Почему у Топузидиса есть мозги как организовать торговлю и адекватные цены,а у наших чиновников нет.Еще один пример о бездарности наших чинуш.

Reply
+107 +
Cваяк, 10:12, 11.09

Сельская гаспадарка ў занепадзе.
Людзі уцякаюць з вёсак, а тыя, хто застаўся пьюць "чарніла" і дохнуць як мухі.
Чарговы высер хворай галавы зноў пазабавіць эляхтарат.

Reply
+57 +
тунеяд, 10:21, 11.09

наконец "цивилизация" придет в край колхозный.на зная шурика, капут будет.

Reply
+72 +
бабка, 10:29, 11.09

Без вмешательства шуры все дети, городские и сельские знали домашних животных. Сейчас, сам лично признал, что дети корову от козы отличить не могут, не то что от коня. Вот результат за время правления шуры. Причем самоличное признание.

Reply
+145 +
почестному, 10:30, 11.09

Лукашенко ничего не понимает. Он специально видимость создает благополучия, а на самом деле отбивает с корнем всю почву из-под ног у людей. Где его нога ступит--там беда. Он даже не знает, или ему не докладывают, что у людей нет денег чтобы ходить в магазины и покупать купило. Может пора вводить военное положение в этой стране и раздавать безработным продукты питания бесплатно? С каждым днем наступает все большая безработица и все труднее людям выживать. Уровень жизни упал в никуда. Кто еще работает--завтра могут остаться без работы и тогда будьте уверены что вас никто нигде не ждет. Страна не для жизни. Никаких нет перспектив и благополучия в этом застое. Сегодня мне сказали чтоб больше не приходил на работу. Никто не спросил, а как мне жить? Рано или поздно это коснется каждого.

Reply
+38 +
неизвестный, 12:09, 11.09

Все этот колхозник понимает... его задача ограбить народ до нитки и сделать послушным скотом.

Reply
+44 +
В, 12:11, 11.09

Я по поводу контрактной системы думаю каждый день. Нормальное начальство на работе поменялось, а тех кто не молчит - не любят...
Мне почему-то кажется, что все беды у нас от того, что нет в свободной продаже оружия.

Reply
+50 +
кошмар, 10:38, 11.09

за какой % "подарил"?!И скоро ли продталоны?

Reply
+10 +
йцукен, 10:45, 11.09

Лет через 20 глядь, да и возьмется за экономику.

Reply
+25 +
асмик , 11:02, 11.09

Экономики то как таковой уже не существует . Вся в руинах . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+57 +
Алесь, 10:45, 11.09

Чтобы была конкуренция,оказывается достаточно одного Топузидиса.Это не конкуренция,это сокрытие реального положения дел в монополии,правда как всегда,колхозно и коряво,но оно и понятно,эканамизд из нашего ....страшного,как из .... пуля.Как это будет выглядеть в реалии,под эту аферу,будет заручена гос поддержка и немалые деньги из бюджета страны,тут же везде начнется масштабная стройка супер-пуппер-гиппер- маркетов,от деревеньки в два дома,до поселков с районами. Правда дальше рытья котлованов ничего не сдвинется,зато бабло совместно и удачно,будет освоено и осядет в карманах предложившего и согласившегося.Потом будет очередное "судилище",в ходе которого всем объявят,грошы вернуу,правда простым крепостным ну никак не получится проверить этот факт,дабы его опровергнуть или подтвердить,соответственно фраза вернул,будет только на словах,судьба денег украденных в очередной раз у населения,так и останется,тайной.

Reply
+42 +
боб, 10:46, 11.09

в каждой деревне,по короне!

Reply
+40 +
Людмила, 10:54, 11.09

Вероятно, президент не знает, что на селе торговля еле выживает, потому что у людей нет денег и потому торговля дает продукты "в кредит". Я, сомневаюсь, что супер маркеты на селе будут давать в кредит продукты.

Reply
+51 +
Столик из Икеи, 10:54, 11.09

Вот и ответ на вопрос: кому в Беларуси принадлежит вся торговля. Поэтому у нас и нет Ашана, Максимы, Икеи и т.д.

Reply
+5 +
Валентина, 10:54, 11.09

Надо белорусам самим развивать свою торговлю. Вдобавок хорошо бы наладить взаимосвязь производителей с торгующими организациями, тем самым повышая уровень производимой продукции. Зачем производить продукцию вчерашнего дня, надо производить продукцию завтрашнего дня и продавать её.
В этой сети белорусское на задворках, даже самые лучшие производители.

Reply
+57 +
Egor, 10:57, 11.09

Там где шурик говорит,что будет хорошо и дешево, обязательно будет все наоборот.Эту тенденцию Люди наблюдают 24 года.

Reply
+20 +
as, 11:11, 11.09

этот подарок тянет на троянского коня

Reply
+22 +
я, 11:14, 11.09

хуже не будет............хуже некуда-----пусть развлекаются........

Reply
+28 +
как есть 000000, 12:25, 11.09

Шурик только и умеет дарить и продавать . В Минске все распродал теперь взялся за село, чтобы стричь бабло.Не дай Бог мимо его кассы пройдет.То калийное месторождение под Любанем отдал Гуцириеву, то арабам Голубое озеро в том Любани ,шейхам охотничьи угодья ,а теперь Топузидису сельскую торговлю и т. д . Как гласит народная пословица: все вокруг колхозное ,все вокруг мое ,блин.Нет первой леди, то теперь невестка старшая надела корону и правит баллом.Она топ-менеджер компании Корона,т.е. --хозяйка торгового бизнеса.Мама Коли хозяйка всех салонов красоты и наверное платных медцентров.А чем руководит жонка Димки.?Короче клан Саши захватил все в Беларуси и правит как хочет.Сейчас магазины Белкоопсоюза в долгах.А с приходом топузида заглохнет .Не повезет частным автолавкам --выживут. САША А В МАГАЗИНАХ ЗИДИСА БЕСПЛАТНО БУДУТ ПРОДАВАТЬ? Живем за счет того что вырастили. А КОГДА САША ЗА ЭКОНОМИКУ ВОЗЬМЕТСЯ??чего то не слыхать таких новостей.

Reply
+18 +
Юрий, 12:42, 11.09

Селяне получат выбор из 200 наименований алкоголя, вместо нынешних 50, деревня оживёт

Reply
+16 +
Кирил, 12:43, 11.09

Слышишь, Тапудис, беда надвигается,
Горе торговля совсем загибается,
Только тебе я могу поручить,
Кол-хо-зы водкой напоить!

Reply
+5 +
Никита, 12:44, 11.09

Отличное предложение!!! Полностью поддерживаю!!!! Надеюсь Топузидис задушит Белкоопсоюз, единственной адекватной торговой сетью!!! Белкооп - еще те ворюги, со своими дикими торговыми надбавками.

Reply
+10 +
Колян, 13:15, 11.09

Видили бы вы,что в этих автолавках продают(((

Reply
+2 +
василевс, 13:45, 11.09

Товарышч Топузидис, постройте, пожалуйста,"Корону'' в Смалявичах, в м/не "Юго-Запад" а то "Гнилоопт" поставил все свои тц возле исполкома и непонятно хде, очень неудобно до них добирацца !!! И ассортимент, пожалуйста, такой как в Минске, а не как в Соколе!!! Народец будет ходить, поверь.

Reply
+3 +
С ПЕСНЕЙ ВПЕРЕД!, 14:03, 11.09

Топузидис будет петь песню: "Зачем в колхоз он наш приехал?" В американке? И ещё вопрос: Топузидис только снимается на БТ б/у или иногда ещё смотрит репортажи того же БТ б/у про вшивых блох из СИЗО и зала суда?

Reply
+6 +
7777, 14:55, 11.09

Дай народу работать саша и в каждой деревне будет магазин.......................

Reply
+3 +
Неннннннрсарраро, 15:55, 11.09

Так себе подарок.
Это убыточно

Reply
+3 +
Беларус, 15:57, 11.09

УРА!!!!! БЕЛКООПТОРГ НЕ НУЖЕН?????

Reply