18 May 2024, Saturday, 19:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+84 +
Пьянству бой, 14:05, 6.01

Неужели Натаху забрали в ЛТП?

Reply
+79 +
Ясь Вiленскi , 14:07, 6.01

Прыпякае, хай зямля гарыць у вас пад нагамі, прыхвастнi Фенцыкскiя!

Reply
+91 +
грня, 14:11, 6.01

Удачное фото натахи масандры,без телеретуша.Старая заезженная тётка,на морделица написано-любит выпить.А сёстры груздевы вообще мерзские существа.

Reply
+57 +
98, 14:15, 6.01

Лепёха,малая,привет!Ты чё в натуре уже Ланской стала?Чё шифруешься?

Reply
+82 +
Николай, 14:20, 6.01

Интересно, кто были подписчиками этой гнусной алкоголички.

Reply
+29 +
ед, 14:21, 6.01

Шифруется,коза с.вая.

Reply
+41 +
марина, 14:23, 6.01

"Не смотря на милое личико,алкоголичка,алкоголичка.Всё перевернулась страничка, пока-пока, алкоголичка......"

Reply
+32 +
ІЛЛЯ, 14:31, 6.01

Акаунты навучыліся знішчаць! Гэта добра! Яшчэ б навучыцца саміх падлюг і свалачэй, калі не знішчаць, то браць расплату за ўчыненную подласць!

Reply
+43 +
Андрей, 14:49, 6.01

Эйсонт-это ,видимо,одна из "телок на заднем сиденьи.."

Reply
+38 +
Правильно, 14:53, 6.01

Правильно,нефиг там террористке,алкоголичке Натули Эйсмандюли делать.Пусть массандру бухаеть,да ждёт скорого суда,за преступления совершённые в банде усатого таракана лукашенки.

Reply
+52 +
рогоносцу, 14:56, 6.01

Привет "мужу" Ване,куколду😀

Reply
+22 +
..., 15:46, 6.01

Аха ха ха куколду = )

Reply
+25 +
Саня, 15:00, 6.01

Круто конечно,но пока с Лукашенко и его сторонниками будут бороться лишь в Инстаграмах и Фейсбуках, они могут спать себе спокойно .

Reply
+41 +
Семен, 15:05, 6.01

Ланская заявила, что подождет сутки и, если страницу не разблокируют, подаст заявление в милицию «для расследования этого дела»----------------------
"Товарищ Шурик! Зачем эти жертвы? Давайте сразу к прокурору!" (С)

Reply
+34 +
Valery, 15:26, 6.01

Для гражданики Лепохиной Е.М(погремуха-ланская):пиши сразу в спортлотто

Reply
+18 +
Бефар., 15:32, 6.01

Может сама дёру дала... - чувствует, как народ, плюёт в её сторону...

Reply
+11 +
лжейцукен, 15:47, 6.01

Знаю о чем все подумали... Нет! Я не брал!!!

Reply
+21 +
Рога&Копыта, 15:51, 6.01

Дешёвка!

Reply
+23 +
Трибунал, 16:17, 6.01

Даже если бы написали, что это животное подохло. Было бы абсолютно плевать. Она даже упоминания не достойна.

Reply
+15 +
Vasya, 17:03, 6.01

наверное пьяная валяется в кустах

Reply
+19 +
дядя Вова, 17:21, 6.01

Мне показалось, что она сама пропала. Уже давно нет её объяснений очередного пассажа её хозяина. И в репортажах её не видно (правда, я не смотрю БТ, но на фото со всяких балов с фужерами её нет. Или я не узнаю в маске?).

Reply
+13 +
z, 17:28, 6.01

Фотка классная, обиженно - грустная.

Reply
+12 +
Колючка, 18:34, 6.01

По ходу уже и помрёт массандрой

Reply
+9 +
=-=-=, 19:48, 6.01

наталка похоже кувыркается , никак остановиться не может.
никак не ожидал, что она в кабинет луки может запросто прийти в кросовках и лосинах, зашла как к своему..............................

Reply