27 April 2024, Saturday, 0:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+68 +
В, 13:53, 11.10

Сработает она против него. Но до этого попьет крови, а возможно кто-то и действительно пострадает или даже умрет от этой бомбы. Политики европы нормлаьно игнорировали кровь Беларусь на руках лукашило, а кровь европейцев на его руках как, норм будет?

Reply
+140 +
Александр, 15:45, 11.10

Большинство бнларусов своим молчанием игнорируют эту кровь! Что вы опять на Европу кивает?! Не Европа должна выходить и бастовать, а вы лично, и все ваши друзья и родичи! А не Запад. Трусы никогда не смогут воспользоваться свободой , даже если им не принесут на блюдце. Поэтому свободу нужно добывать. Самим!

Reply
+44 +
Шос, 15:53, 11.10

АЛЕКСАНДР 👏👏👏👏👍👍👍👍👍

Reply
+3 +
сирка , 18:27, 11.10

Развлекая отвлекай " ( Пауль Йозеф Геббельс ) . Ничего нового . И вспомним " ..... не всё было тогда так плохо ...( из речей конюха ) .

Reply
+45 +
LOL, 18:01, 11.10

Даже если принести рабам свободу на блюдечке (1991 год, распад СССР), рабы благополучно ее профукают (1994 год, выборы президента РБ).

Reply
-4 +
Миша, 18:32, 11.10

Свобода не пришла на блюдечке. Посмотрите ЮтьюбЫ Юрия Беленького. Развалившие СССРаша оккупанты бились с беларускими патриотами в клинче а беларуские патриоты, к сожалению, дали раша оккупантам дистанцию для удара и позволили нокаутировать беларуских патриотов лукавым предателем 😕

Reply
+30 +
АРНИ, 19:01, 11.10

Хосподи, о чем это вы? Какие патриоты, какая битва? Всё было проиграно по результатам выборов. Победило быдло. А "патриоты" обиженно обсуждали проигрыш Позняка.

Reply
+8 +
Что происходит, 18:16, 11.10

ТНК нужны российские ресурсы - гэбнявые путиноиды обеспечивают поставку российских ресурсов + деньги от этих ресурсов остаются на счетах стран ТНК. Страны ТНК обеспечивают безопасность украденных у русских людей денег гэбистов пупкина в банках стран ТНК + скупку недвижимости на лазурном побережье, Флориде, НьюЙорке, Калифорнии...... Русские, Украинцы, Беларусы и другие проживающие в РФ народы - балласт на российских ресурсах которых сговор гэбнявых путиноидов с
ТНК приговорил к уничтожению войнами, коронавирусом, алкоголизацией, наркоманизацией, нищетой, бесправием, террором...... ВОТ КАК ТО ТАК примерно????? Хотя... Может быть я неправ?

Reply
+30 +
Эхо, 16:51, 11.10

Все надеются на Европу. Уже давно понятно, что Европе плевать. А сами белорусы хоть что-то сделают. Или всю жизнь так и будут жить с мыслью "моя хата с краю".!

Reply
+9 +
Нет, 21:09, 11.10

Да не в европейцах дело, хватит уже! Нам остаётся небольшой шаг до победы и мы ни как не решаемся! Дело только в нас!

Reply
+63 +
глеб, 14:25, 11.10

Готовил бомбу, наступил на мину.
Как говорил знаменитый Папанов: "идиот".

Reply
+24 +
Дядя Митя, 15:12, 11.10

Что характерно, не лечится!

Reply
+33 +
Дохтар, 16:16, 11.10

Успешно лечится верёвкой и гильятиной не оставляя побочек.

Reply
+16 +
фсё ришето, 17:01, 11.10

Метад мухамора мудафи тожа поможэт всей его клике и акружэнию ашчуциць рэальнасць.
Дажэ быстрэе и впечатляюшчэ.
Жаль што не пафтарацца. Будзет штота новае очэнь инцирэснае. Усем у мирэ панравицца.
Яго казнят наглядна и прымерна.
Ён у исторыю будзет уписан.)))

Reply
+54 +
Егор, 14:40, 11.10

Какой лукашенко? С 1994 тут правит орда. Лукавый всего лишь зиц председатель Фунт и его сынок Коля находится в столице орды в заложниках.

Reply
+17 +
OUSHEN, 18:05, 11.10

Не надоело кивать на орду? А где были умные и смелые белорусы в 1994 году? Почему допустили победу Лукашенко на выборах? Или тогда ордынцы голосовали? Где вы были?

Reply
+10 +
azhbeta, 18:31, 11.10

Именно так, ордынцы и голосовали, особенно армия, военные - 100% проделав трюк с массовой агитацией и рекламой самизнаете кого.

Reply
+31 +
FeRi., 18:39, 11.10

Один Шарецкий чего стоит. Если бы не его трусость и отмена импичмента,где бы был этот мерзкий конюх из совхоза Городец?

Reply
+5 +
CITIZEN, 19:12, 11.10

для AZHBETA, 18:31, 11.10 и FERI., 18:39, 11.10, а также для всех белых и пушистых:

Любые выборы - это трюки с массовой агитацией и рекламой. Просто надо было думать, анализировать, отсеивать шлак и идти на компромиссы. А Шарецкий, значит, один во всем виноват? Про орду не забыли?

Reply
+58 +
прок, 14:51, 11.10

поляки закрывайте транзит мы 97 % белорусов призываем по другому убийца и мучитель лукашеску не понимает !

Reply
+41 +
русский, 15:03, 11.10

Ограничение-задержка товаров затронет и рашистов. Ленивые боярышниковеды зависят от импорта жизненно! Дефицит и скрепнутость - гремучая смесь финальной деградации недоимперии.

Reply
+45 +
толя, 15:08, 11.10

собачка на поводке путина только и всего за деньги и гавкает иногда

Reply
+30 +
Все продаст, 15:28, 11.10

Он, за финансирование своей власти, не только будет убивать белорусов, уничтожая всё белорусское, но и маму родную заложит и продаст путину.
У лукашенко отношение к белорусами намного хуже, чем к мигрантам.
На мигрантах он зарабатывает и пытается усадить за стол переговоров Европу, с их помщью, чтобы легитимировать себя. А от белоруса -одни расходы и головная боль, не любят, ненавидят, траться на их лечение, пенсии, учебу -дохода никакого, только расходы.

Reply
+6 +
Мужик, 18:46, 11.10

...да ещё позволил себе народец этакий разлюбить его, солнцеподобного! С посланием ... в путешествие!

Reply
+26 +
AN_ANATOLIY, 15:27, 11.10

Как долго продолжится мигрантский кризис, будет зависеть от того, сколько времени будет у власти таракан. Раньше этот вопрос не сильно волновал наших соседей : "мы за демократию в Беларуси, но бизнес вне политики". Так они отвечали на наши призывы свернуть бизнес с режимом. Политики Литвы - в первую очередь. Пока таракан не построил АЭС в 50 км.от Вильнюса и не создал на границе кризис с мигрантами. Не злорадствую, но помню ранодушие соседей к тому, что происходило в нашей стране после 1994 г. Пока не коснулось их непосредственно.

Reply
+19 +
Дима, 17:34, 11.10

Во времена 94 у них самих было проблем выше крыши. И ничего, справились. Спрашивайте со своих родителей за ваше счастливое детство и нынешнюю юность. Нечего пенять на зеркало, если своя рожа крива.

Reply
+6 +
Владислав, 21:30, 11.10

Так а Европу и не должны волновать наши проблемы, у них и своих хватает. И то что сейчас серьезные санкции пошли - это сам таракан их и вызвал. Из-за захвата самолета и организации нелегальной миграции. За белорусов никто и никогда проблемы решать не будет.

Reply
+31 +
Oleg, 16:04, 11.10

Простой жизненный принцип не рой яму другим рано или поздно сам в неё угодишь. Не доучка историк😂😂😂

Reply
+35 +
кент, 16:29, 11.10

Сейчас проходит конференция в нюрнберге.Жертвы рассказывали в прямом эфире об всех ужасах -пытках убийствах режима.И это впервые документальные о зверствах режима.Кровь леденеет. ВОТ ЭТО ВСЕ НАДО ПОКАЗАТЬ ЯБАТЬКАМ. Со временем тема о зверствах как то замыливается .Настаёт какое -то временное приглушение для населения.преступления Лукашенко.КАк этого не допустить самоуспокоения? Теперь только через санкции ,через всеобщее ж--у мы почувствуем куда режим нас привел.Увы другого не вижу.

Reply
+11 +
arelav, 18:25, 11.10

Получив задачу вытеснить эмигрантов через границу, пограничники РБ открывают холостую стрельбу для отвлечения сил другой стороны, чтобы дать возможность проскочить на оголённых участках, вот и весь смысл стрельбы.

Reply
+23 +
AN_ANATOLIY, 19:56, 11.10

Дима, 17:34, 11.10
Во времена 94 у них самих было проблем выше крыши. И ничего, справились. Спрашивайте со своих родителей за ваше счастливое детство и нынешнюю юность. Нечего пенять на зеркало, если своя рожа крива.
_______________________________________
Внучок, когда ты был в..... у меня уже шинель висела на гвозде. В 1987г. я вместе с женой, сыном и его одноклассниками уже выходил на демонстрации протеста против Соколова и его КПБ / КГБ. И таких как я в Минске были десятки тысяч. Но страна в целом оставалась советско -колхозной, хотя большинство уже и жило в городах, но это большинство было носителем колхозной, т.е. рабской ментальности. Они не своболы хотели, как мы, они хотели хороших начальников и чтоб все было как при Брежневе. Чтобы до обеда можно было бы работать кое -как, а после обеда вообще никак. И чтоб деньги платили регулярно и не за фактически сделанную работу, а за отсиженное на работе время. Именно это они считали социальной справедливостью и за это они глосов.

Reply
+5 +
ЛУНА, 23:31, 11.10

Так об этом и речь, уважаемый AN_ANATOLIY. Об этом ДИМА и говорит: "Спрашивайте со своих родителей..." И вы подтверждаете его слова, говоря: "большинство было носителем колхозной, т.е. рабской ментальности". То есть совки есть совки. Кто-то проголосовал за колхозника, а кто-то не пошел на второй тур и этим подыграл победе Луки. Виноваты оба. Других виноватых нет.

Reply
+8 +
михаил, 20:55, 11.10

Безмозглый крапивник и холуй России никак не может понять,что он был и есть игрушкой в руках России с момента избрания на пост президента Беларусь. Россия сразу вывезла все по дешевке в Россию, что была в Беларусь и навязала ему экономический путь развития, посадив экономику Беларусь на свою нефти-газовую иглу. Сегодня из-за зависимости от России он вынужден выполняет роль шавки по дестабилизации обстановки на границы с Евросоюзом, а что будет завтра безмозглое существо не может даже представить, разрушив все отношения с Евросоюзом и в целом с цивилизованным миром. Он не может осознать в каком положении на международной арене оказалась Беларусь и в какую трясину Российского болота он ее завел. Он должен понять что выход один, освободить всех политзаключенных, назначить новые выборы и попросив прощения у народа Беларусь и уйти. Дальнейшее свое будущее народ Беларусь решит через выборы при международным контроле и вернется в Европейское лоно своих предков.

Reply