19 October 2026, Monday, 7:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
– +64 +
русский, 15:26, 22.11

В дурдоме по другому не бывает! )))
Пациент, захвативший кабинет главврача, рано или поздно захочет жрать, спать т ср...! Санитары ждут.

Reply
– 0 +
бералуский, 1:16, 23.11

не обольщайтесь. здесь вам не там и очевидно что почки палочнам массажём здесь лечат хорошо. если пойдут, то недолго и недалеко.

Reply
– +41 +
1111111, 15:27, 22.11

Отступать медленно - риск получить арабскую конницу внутри страны, стремительно двигающуюся на штурм Дворца.
---- (((( Просто будет арабская зима. До весны он сними не доживет. А еще поляки границу вот-вот закроют. До новогодних праздников наступит затмение.

Reply
– +41 +
стас, 15:30, 22.11

Безоружные мигранты в обратном направлении против лукашенковских карателей не пойдут. Подождут пока "зелёные человечки" им "оружие с Донбасса" доставят.

Reply
– +38 +
ага, 15:39, 22.11

Синепалый видать забыл, что у нас еше сотни "вагнеровцев" по лесам бродят.

Reply
– +26 +
Вахтанг, 15:35, 22.11

Если это случится - можно воспользоватся моментом !

Reply
– +30 +
Тур, 15:36, 22.11

Когда эти туристы нужны были для акции против ЕС, их везде пропускали и даже подвозили. А если они САМИ захотят вернуться в Минск, то у них ничего не получится. К границе и к этому логистическому центру не пропустят транспорт: и такси, и бусики.
Теперь они будут передвигаться только по команде и в сопровождении. И куда им прикажут.

Reply
– +53 +
КАМРАД, 15:57, 22.11

«Что делать в этой практически патовой ситуации, не знает никто. Ресурса на прорыв границы нет. Отступать быстро - позорно. Отступать медленно - риск получить арабскую конницу внутри страны, стремительно двигающуюся на штурм Дворца. И тут даже брат Вова может запастись попкорном и понаблюдать». Для таракана в этой ситуации, есть только один выход! Просить те страны о помощи, откуда он их всех привёз, кого по найму, а кому, пообещав золотые горы, и вернуть их туда обратно! Все эти "мигранты" по сути, это и не беженцы, и непострадавшие от политических проблем в своей стране, а просто они захотели, лёгкого и дармового хлеба, находясь на полном иждивении в чужой стране, захотели просто пожить на халяву! Сейчас они все уже обученные террористы, для подрывов устоев демократии, поэтому дорога для них туда, уже закрыта, и это однозначно! Я одобряю все принимаемые решения Евросоюза! Решения должны быть, твёрдыми и жёсткими! От "ворот" поворот!!!

Reply
– +36 +
беларус, 16:44, 22.11

Европейский союз никакого отношения к мигрантам не имеет. Это проблема самих мигрантов и, в данном случае, с подачи политического уголовника, - Беларуси и белорусов.

Reply
– +18 +
www, 18:24, 22.11

подсказать мигрантам дорогу к синепалому

Reply
– +8 +
баба с печки, 21:49, 22.11

попали южане в капкан. еще не поняли, что террорист лука вас заманил в беларусь в качестве заложников, да еще с вас и деньги содрал? вы ему нужны в качестве живого товара, чтобы вас перепродать в обмен на признание его президентом. а на самом деле народ его президентом не избирал, он держится только на дебилах штыках в кольсонах.лука 28 лет держит народбеларуси в заложниках, уничтожая раными способами. но вы, южане, смелый народ, как вы поверили этому главному террористу европы?

Reply
– 0 +
Dyr, 5:28, 23.11

.., и сделать, чего не сделали сябры до сих пор.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published
▲