29 March 2024, Friday, 0:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Undeniable Fact

25

Spring will come to Belarus on March 25.

Comments 25
+125 +
СВЕТЛАНА, 10:27, 15.02

БРАВО, НАТАША!

Reply
+162 +
Михаил, 10:41, 15.02

Для того чтобы выгнать банду рука должна превратиться в кулак

Reply
+95 +
Минск, 11:18, 15.02

Дабьем гада!

Reply
+28 +
Я, 18:13, 15.02

Да,осталось два исхода для каждого - уезжать отсюда,что очень непросто сделать ,да и что тут было бы если бы в 1941-м наши деды отсюда сбежали в эвакуацию.... И второй исход это с реально небольшим риском попасть на сутки выйти 25-го.... Каждый решает сам ,но риски как минимум сопоставимы ,поэтому логичное решение на поверхности .
ПС естественно это не касается аморфных и преступников , эти свой выбор сделали при рождении....

Reply
+81 +
точто бесит таракана, 11:23, 15.02

РИСУЕМ НА ДЕНЕЖНЫХ КУПЮРАХ БЧБ-флаг "ПАГОНЯ" !!!
(красным карандашом, фломастером, стержнем)
СИМВОЛ НАШЕЙ СОЛИДАРНОСТИ !!!
СИМВОЛ НАШЕЙ НЕЗАВИСИМОСТИ !!!
СИМВОЛ НАШЕЙ ПОБЕДЫ !!!
СИМВОЛ НАШЕЙ СВОБОДЫ !!!
---------------------------------------------------------------------
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Reply
+78 +
андрусь, 11:28, 15.02

А я вось толькі пісаў пра гэта. Трэба рыхтавацца і выходзіць 25-га сакавіка! Сустракаць Вясну!

Reply
+70 +
Брест, 11:45, 15.02

Весна это всегда пробуждение,любовь и Победа!!! Жыве Беларусь!!!

Reply
+79 +
пенсионер, 12:11, 15.02

Когда я по телевизору увидел какого то клоуна в военной форме, который сказал " я ябатька и мы все ябатьки," и руками изобразил, какое то яйцо. Мне стало очень обидно, что и меня могут причислить к этому стаду. В тем более, что я пенсионер. И мне пришлось обозначить себя БЧБ символикой. Но мне непонятно, почему за БЧБ преследуют, что якобы он не зарегистрирован. Но и НЕ ЗАПРЕЩЕН. Получается и мужчина не может жить с женщиной, если брак их не зарегистрирован.

Reply
+85 +
Эли, 12:21, 15.02

Видит Бог и Он судья,что Народ до последнего ждал когда отползут эти змеи,что бы не убивать их...Но слово Божье говорит,когда суды божьи совершаются на земле ,Люди научаются правде...Цветочков больше не будет...а будет то что кто не отполз будут вешать на фонарных столбах,как и предсказывал лукашенко,потому что он прекрасно знает что они это заслужили.И это будет Божьим наказанием,Его слово говорит-Беззаконие настигнет беззаконных.Да !И так будет !

Reply
+47 +
Летучая мышь, 12:40, 15.02

Паранойя у заражённой крысы короной зашкаливает по всем показателям!!!

Reply
+73 +
виктор, 12:52, 15.02

в руках холуев денежные ресурсы, пропаганда, карательные силы и все равно ОНИ, холуи, держиморды, они проигрывают гражданам страны БЕЛАРУСЬ, потому что за нами правда, сметем ненавистную сволочь, победа будет за нами .

Reply
-15 +
Артем, 13:17, 15.02

Ну кроме холуев и ГРАЖДАН, в Беларуси есть еще и такие категории людей как ушлые, моя хата с краю, бизнесмены и ИП..... Поэтому сказать кого больше - сложно.

Reply
+66 +
Алексей, 14:32, 15.02

Я ИП и выхожу на акции. И на этих акциях вижу достойных людей у которых хороший достаток (большая зарплата, бизнес....) и они выходят и их бьют и отберают бизнес увальняют с работы. И очень мало людей с минимальным достатком так как у них рабское мышление.

Reply
+37 +
бел, 17:25, 15.02

Я призвал бы всех , кроме эмоций и надежд , более полагаться на факты . Если введутся санкции на режим луки ( эмбарго торговли по калийной соли , нефтепродуктам ,э/э, ценным бумагам ) , объявление террористами слабовиков луки с их розыском , арест денег луки за рубежом (в ОАЭ, Австрии и др.) , санкции на Олексина , Мошенского и др . кошельков луки ! Нужны многочисленные петиции и обращения в ЕС и по миру ! Тогда забастовки (здесь три важных отрасли ) и неплатежи в тощий бюджет !!!) весной снесут режим сумасшедшего узурпатора !

Reply
+53 +
СОЖ, 14:15, 15.02

25 сакавіка - выйсьці на Плошчы й вуліцы, па ўсей РБ - м і л ь е н а м і!
У Менску варта, каб выйшла - Мільенная Грамада - ўсе, хто мае здольнасьць хадзіць - Працаўнікі, Настаўнікі, Моладзь, Лекары, Студэнты, Пенсыянэры, Інваліды - выйсьці на ўсе Плошчы ды Вуліцы Рэспублікі - каб яблыку ня было дзе ўпасьці!

Reply
+34 +
бел, 17:35, 15.02

Должны быть планы А и Б выхода на площадь , узурпатор Урфин Джус (лукашенко) и его деревянные солдаты без мозгов тоже будут готовиться в выходу . Наш план их обмануть , а потом оставить без шансов успеха ! За нами поддержка 97% нас и в мире нам желают победы над 3% деревянными "красауцами" и синелапым тараканом лукой !

Reply
+23 +
Я, 18:21, 15.02

Согласен. Практика показала,что если озвучить один план,а за полчаса другой ,то деревянные не успевают перестроится, а более того не оставят без охраны точки сбора из первого плана те в реальном месте сбора их будет не хватать . Пора уже думать мозгами и пользоваться преимуществами людей, а не тупо - давайте в четверг все в 16.00 в центре города.... Назначили три точки сбора ,пусть охраняют , а собрались в четвертой , карателей будет в три раза меньше в реальной точке сбора.это же логика .

Reply
+57 +
Иван, 14:49, 15.02

Наталья абсолютно права! Так давайте 25 марта в день Воли проявим настоящую национальную Волю и устроим Общенациональную Забастовку! Останавливаются абсолютно все предприятия, магазины, школы и университеты, автотранспорт, жд транспорт, метро и т.д. Выходим на площади своих городов! Других рычагов влияния на бандитский режим таракана, к сожалению ,у народа нет.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+13 +
k, 17:10, 15.02

Лукашенко получил болезненный урок.

Reply
+17 +
Твой день, 19:08, 15.02

Я ждал вашу заметку и мнение Наталья, и многие ждали. Не оставляйте нас надолго своим вниманием пожалуйста. Победим.

Reply
+20 +
Бефар., 20:41, 15.02

Беларусы, набираемся сил, готовимся к весне и Дню Воли. Главное сейчас отрабатывать, совершенствовать организацию связи между нами во дворах, районах и между ними для соместного быстрого точного выхода в назначенное время - все ВМЕСТЕ. Это важно для нашего успеха и борьбы. До Победы ВМЕСТЕ !!!

Reply
+11 +
Помста, 21:26, 15.02

Трэба так абмяркаваць свае дзеянні,каб амапу,абараняючаму
ня легемантыўнага кіраўніка і Тырана беларускага народа,было бы лепей застацца дома з сваёй сям'ёй.
Мы ужо з кветачкамі да карнікаў хадзіць ня будзем ! Хопіць!

Reply
+21 +
Егерь , 21:35, 15.02

Нужно выходить на Площади - не весну встречать... А, освобождать страну от терании фенцика!!
Поэтому - только силовое противостояние банде и ШТУРМ террористической администрации с освобождением полит заключенных.

Reply
+4 +
Олег, 8:49, 16.02

Главная задача - лишить агрофюрера всех средств оперативной связи, сделать работу всех его ведомств (а также координацию их работы) технически невозможной. Задача сложная, но выполнимая. Примеров в мире достаточно.

Reply