29 March 2024, Friday, 18:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+52 +
припомним всё зло, 8:38, 15.04

Преступная банда во главе с Фенциком
пойдет под суд. Судить будем по их же законам.
НИКТО не забыт,
НИЧТО не забыто!

Reply
+50 +
Прахожий, 8:52, 15.04

А дольше ведь будет еще занятнее.
Лукашарики думали, что с ними будут договариваться, как это было прежде, в обмен на выпуск сидельцев.
А договариваться никто не хочет. Вот и хапают, что ни попадя.

Reply
+40 +
Vinc, 9:16, 15.04

Выглядел старпер на встрече с Алиевым хреновенько. И поза опять, как с вовкой, коленопреклоненная. Речи тоже толкал забавные. Видать ситуация действительно очень далека от идеала. Интересно было смотреть на Алиева, взгляд и улыбка снисходительнопринебрежительные. Похоже результатов от поездки ровно "0".

Reply
+19 +
Петя, 9:32, 15.04

Почему вообще принимать человека, когда все, что эта тварь трогает разваливается???

Reply
+25 +
КАМРАД, 9:31, 15.04

Режим подгорает
-----------------------------------------------------------------------
Я бы уже сказал, что он не только подгорает, а уже догорают его последние «головешки»! И на этом будет его конец, всей ей его двадцатишестилетней кровавой истории! Дожимаем все дружно этот режим! До победы нам остался, всего один лишь шаг! Забастовка и всенародный протест, и всенародные марши, его просто доконают! Плюс ко всему этому, мы всем народом не оплачиваем жировки, и добиваем весь этот фашистский режим уже окончательно! Будущее будет только за народом!!! Жыве Беларусь!!!

Reply
+11 +
\, 9:50, 15.04

Не дали ему денег.
"Александр Лукашенко: «Алиев сказал мне, что готов восстановить Карабах и поднять Армению. Армяне не согласились"

Reply
+13 +
АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВИЧ, 10:46, 15.04

А кто ему больше, что даст, если он все эти годы, что и делал, так это, брал только деньги в долг под народ, сам ими пользовался, да жировал на них, строя дворцы, виллы. резиденции и покупая на них всякие дорогие "игрушки", только ради своей прихоти, а потом угнетал свой народ, вытряхивая из него последние крохи, печатая при этом свои "фантики"! Начиная с "зайцев" и "белок", а затем уже каждый раз, залазил в карманы к народу, своими деноминациями, девальвациями и прочим. Тем более, являясь уже на сегодня никем! И ни признанным всем народом, и не признанным уже всем миром, а с такой уже репутацией, как сейчас, то уже ему, ни кто, и ни что, давать уже не будет!!! Подзатыльника, разве, что только, да пинка под зад, да иди мол, уже с миром в Гаагу, а то она тебя уже заждалась! Поэтому, такой реакции от Алиева и следовало ожидать, и зная наперёд, что своих денег, он уже никогда не вернёт!

Reply
+19 +
Наблюдение, 10:24, 15.04

Наташке Эйсмонт на заметку. Когда у Лукашенки лад в делах, и он достиг определенной цели, когда он говорит об итогах встречи или еще о чем не важном для него, он по особенному выговаривает букву "Ш", всячески выпячивает ее, она играет у него во рту.))))
А на прессконференции, где он вещает об итогах бакинской встречи, где Алиев еле сдерживается от смеха, когда колхозник несет пургу, буква "Ш" проскакивает в речи колхозника, как электричка в метро.))))

Reply
+3 +
народ, 12:15, 15.04

26 лет узурпатор усвоил только один метод правления, насилие и террор. Но возмущенный народ в эти выборы, выбил кресло из под него. Но он успел своими, синими руками ухватится за подлокотники. И в ужасе, еще больше усилил репрессии, против народа. В истерической и безумной спешке, стал ужесточать законы. Спешит провести конституционную реформу, под себя. Создавая свои партии. Опираясь на своих политических проституток, такие как Гайдукевич. Но самое главное, хочет отвлечь внимание народа, своей грязной возней. Имитируя, что он, что то значит. И якобы у него все под контролем. Чтобы сбить протестные настроения.

Reply
+1 +
АНДРЕЙ МАСЛЯКОВ, 16:22, 15.04

Это так, Но все протестные настроения уже не сбить. Это уже не 2010 год, когда народ был еще не сплочён настолько, как сейчас, особенно после того, как весь народ фактически пропустили через жернова режима, с вытекающими для всех последствиями, а этого и ни забыть и не простить уже не возможно! Только отставка и трибунал, вернут страну опять к нормальной жизни! Народ очень стоек и добьётся своего, а режим уже безвозвратно обречён! Чему уже быть того не миновать!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published