17 June 2021, Thursday, 21:04
Sim Sim, Charter 97!
Categories
Comments 19
+129 +
Андрей, 10:27, 9.06

Ох, судьишка, не завидная судьба ждёт тебя.

Reply
+15 +
вадим, 12:57, 9.06

Печальная судьбинушка их ждет.

Reply
+16 +
для, 13:04, 9.06

После последних редакций" законов" о защите минтов
луку надо просто арестовать , как создателя незаконных
вооружённых формирований на территории РБ.
Ну а "потерпевшим" ментам и их семьям пусть колом в
горле станут деньги морального и прочего вреда.
Засранцы , а не мужчины.

Reply
+100 +
6098, 10:29, 9.06

Что это за сотрудники внутренних органов ,если
уже хрупкие женщины насилие применяют над ними, тьфу .Садят умных людей, а мерзота судит.

Reply
+84 +
нюрнберг, 10:30, 9.06

"Преступники захватили власть в государстве и сделали само государство орудием своих преступлений. "

Reply
+110 +
Нат, 10:33, 9.06

Полина, Вы смелая женщина Вас не сломать!!! Держитесь, мы победим! Жыве Беларусь!!!

Reply
+108 +
Андрей, 10:34, 9.06

Женщина кремень,просто нет слов...

Reply
+80 +
Тесла, 10:35, 9.06

Полина, вы наш герой и Герой Беларуси, совсем скоро.

Reply
+55 +
историческая справка, 10:36, 9.06

Нюрнбергский процесс над нацистскими судьями (против Йозефа Альтштёттера и других») — судебный процесс по делу нацистских судей, юристов Имперского министерства юстиции (Reichsjustizministerium, RMJ), прокуроров и судей работавших в специальных и народных судах нацистской Германии. Нюрнбергский процесс над нацистскими юристами был третьим из двенадцати последующих Нюрнбергских процессов.

Reply
+35 +
очнись, Европа! , 10:53, 9.06

САНКЦИИ!!!
САНКЦИИ!!!
САНКЦИИ!!!

Reply
+45 +
факт., 10:54, 9.06

Ещё одну банду ряженых отморозков сипатого ублюдка увидел свет, благодаря героической дочери Беларуси Полине Шарендо-Панасюк.

Reply
+49 +
Гражина , 11:05, 9.06

Убедительно прошу сознательных граждан помочь фиксировать имена "героев". Я в последнее время сосредоточилась на судьях. Никто, никто из фашистского кодла не должен уйти от справедливого возмездия!

Reply
+38 +
DZE.TAL, 11:14, 9.06

Эти судьи сами окажутся там,куда отправили эту героическую женщину.Вот там вас поимеют по полной.

Reply
+41 +
Евгения, 11:21, 9.06

Полина— герой Беларуси!!!!! Вот такими людьми страна должна гордиться!!!! Кремень девушка!!!!! Побольше бы таких беларусов!!!!! Гордимся Полиной!!!!!!! Скоро рухнет гнилой фашистский режим и Полина будет звездой в свободной Беларуси!!>>

Reply
+26 +
azhbeta, 11:55, 9.06

Полина ушла под конвоем амеб в камеру с гордо поднятой головой, а амебы, как ..овна наевшись, так по крайней мере видится народу нашему.
СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!

Reply
+19 +
МАРЫЛЯ, 12:19, 9.06

ПАЛІНЕ- рэспект! Яна беларуская Жана Д'арк! Яна ўяўляе сабою Розум,Сумленне, Смеласць,Адвагу і Гонар! Яе можна лічыць прыкладам барацьбы за вольную Беларусь! Прычым не толькі для жанчын, але і для мужчынскай паловы беларусаў! Калі б нас было шмат такіх, то мо ўжо ажыў бы лозунг "ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Reply
+14 +
Паренек из лицея, 12:23, 9.06

Мая мамка чиновница вот сказала про неё так: "Баба с железными яйцами, как Тэтчер в Англии была! Уважаю!!! Таких вот смелых и адекватных людей, как Полина и нужно бы выдвигать во власть! А спящие манекены с запахом нафталина, вроде Мясниковича там больше уже не нужны!!! Но мне же вот тебя поднимать надо, и я не претендую на первые роли!" Так что многие даже люди из вертикали её уважают.

Reply
+4 +
Грамацей, 13:33, 9.06

Странно, обычно где то рядом даётся статья про то, куда прлететь на отдых.
Неужто забыли?

Reply