24 April 2024, Wednesday, 19:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+21 +
AN_ANATOLIY, 8:04, 8.07

Когда мы остановим финансирование, тогда можно будет сказать, что мы боремся или хотя бы увеличиваем цену содержания этого преступного режима. Пока этого не произошло, потому что санкции начнут действовать через год или два.
_____________________________
Так проявляется реальное отношение к режиму Луки, к ценностям демократии и к правам человека у политиков ЕС.

Reply
+22 +
Дед, 8:41, 8.07

Правда о преступном фашистско-лукашенковском режиме должна быть обнародована повсеместно.
Немедленное прекращение любого финансирования преступников!
Повсеместный контроль за действиями всех, кто как-то связан с лукашенко и его подельниками!
Блокировать все их финансовые вклады и движение финансов!
Преступники должны быть обездвижены.

Reply
+24 +
ямка, 8:05, 8.07

преступник усатый должен сидеть в тюрьме.

Reply
+23 +
BDFY, 8:16, 8.07

........последние санкции показали недостаточность политической воли в Евросоюзе серьезно бороться с режимом.

........Через Литву все так же идут калийные удобрения, используется литовский порт или железная дорога. То же самое происходит и с поставками нефти в Нидерланды или в какую-то другую страну. На сегодняшний день де факто серьезных секторальных санкций не существует.
==
Сущая правда!

Reply
0 +
887, 10:16, 8.07

Таракан так бесчинствует потому что знает Европа против Кремля и Китая не попрёт и все санкции с ними согласовываем.

Reply
+20 +
Пирог, 8:47, 8.07

Отсечь от финансирования это одно. Надо предъявить счёт за компенсацию всего того ущерба, который наносит режим Лукашенко своими "контрсанкциями": от блокады транзита до ввоза в ЕС нелегальных эмигрантов. За невыплаченные долги следует арест имущества, находящийся за пределами РБ.

Reply
+16 +
EU member, 9:00, 8.07

Теперь отчетливо заметно, почти все в Беларуси завязано на России.

Reply
+18 +
soda, 9:09, 8.07

хватит кормить этого брехливого попрошайку тунеядца.

Reply
+21 +
Оченьдобрый, 9:31, 8.07

Прессинг должен быть такой, чтобы падла шкловская потела и спать не могла, чтоб перья летели во все стороны!!

Reply