19 April 2024, Friday, 13:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+79 +
😎, 11:56, 11.04

Это Ненадёжная пауза. Разбавят "новичками", раздадут немного бабла и погонят стадо баранов на убой!

Reply
+51 +
ммм, 12:09, 11.04

пообещают телефон и унитаз...

Reply
+22 +
Makhno, 15:03, 11.04

На Москве много унитазов и телефонов. И байрактаров нет. По любому за "сувенирами" родным туда безопасней идти. К дудям на квартиру "интервью" давать об Украине....как говорил Ленин '" превратим войну империалистическую в гражданскую". Пора уже.

Reply
+32 +
енто, 12:05, 11.04

Российские оккупанты отказываются идти в наступление и саботируют приказы руководства
----------------------------------------------------------------------------
А, че так?!
Тамака ж, киргуду, приехали, резиновыми сапогами всех напугать и завоевать, и бакшишей цивилизованных для родни награбить!

Reply
+62 +
Fabulous Sorcerer, 12:05, 11.04

Да нет. Это как раз-таки обнадёживающая тенденция.
Новички быстро прикинут к носу, старослужащие им быстро мозги прочистят.
А с таким настроением воевать - лишь волынку тянуть. Побегут при первом же выстреле. Что и случается в большинстве боестолкновений.
Ибо русские, что не совсем отмороженные, реально не понимают, что они тут делают. Всё-таки мародёрами не рождаются, ими становятся. Кому на всё наплевать. Но не всем, по ходу.
Это - не армия. Это - жалкий сброд.

Reply
+32 +
Антрополог, 14:29, 11.04

=Всё-таки мародёрами не рождаются, ими становятся.=
Позволю себе с Вами не согласиться, коллега. Сбродом и мародёрами, как раз таки рождаются! Мы имеем дело с четвёртым поколением того сброда, который мародёрствовал в 1917 году. Наше счастье, что кухаркины дети не могут в принципе управлять, не то, что государством, но даже и своими позывами. А значит, не понадобится даже напалм. Они захлебнутся собственным дерьмом.

Reply
-18 +
, 14:54, 11.04

Очередное клише .

Reply
+16 +
Fabulous Sorcerer, 15:14, 11.04

Нет, это не клише.
Есть старая индийская пословица. Сын судьи - будет судьёй. Сын вора - будет вором. Индийцы не настолько глупы, как вы понимаете.
Один, увидев мародёрство, в ужасе убежит. Другой же посмотрит с интересом.

Reply
+2 +
Антрополог, 15:15, 11.04

Очередное гав, гав...

Reply
+50 +
99, 12:16, 11.04

Наконец, -то...
Хоть так включается мозг...
И мамаша не хочет гробовых денег, так, как другие русиянки -жёны хотят!
Нет никакого смысла в этой кровавой бойне... Ни территории путлеру не нужны, ни люди эти -- несчастные украинцы, которые подверглись нападению...
Тут только мания величия путлера работает, --никак не может смириться с разворотом Украины на Запад... И что-?
Для этого подчинения надо такую БОЙНЮ развязывать??? ЭТО --ПРЕСТУПЛЕНИЕ путлера, причем самое кровожадное из всех...

Reply
+51 +
, 12:18, 11.04

Этот и еще 130 уже не бойцы . Если уж мысль остаться живым любой ценой родилась в собственной голове . Никакой лоботомией не достаешь .

Reply
+43 +
Яшкин, 12:23, 11.04

Ща тувинцы из "элитного спецназа" в резиновых ботах подъедут)))))

Reply
+53 +
Александр, 12:33, 11.04

Кк это ты не знаешь, за что ты в Украине? Обьясняю- За Родину, За Путина, За дворец в Геленджике, за яхты и самолеты чиновников и генералов , за их любовниц, это что не надо защищать?

Reply
+35 +
Vrahluki, 12:37, 11.04

Похоже,у хлопца какие-то извилины есть и даже работают.А вот о "мамочке" впечатление,что разведенная пьянь с отборным матом-типичная "раша".

Reply
+28 +
Gorbik, 13:54, 11.04

VRAHLUKI, 12:37, 11.04. Это да. Мамаша без мата не может, хоть и более-менее соображает, что к чему. Хлопец не матерится, как мамашка.

Reply
+2 +
А, 16:08, 11.04

Судя по говору он - этнический украинец или беларус.

Reply
+1 +
I , 17:46, 11.04

И мне так показалось, но, если это и "агитка", то все правильно - пусть несет страх и сумятицу в российское общество. Пусть начинают думать и осознават, что они не самые великие и счастливые в мире.

Reply
+29 +
Дед, 13:18, 11.04

Желающих убивать россиян ждёт смерть на Украине!
Не ходите россияне в Украину воевать, вряд-ли ваши мамки вернут домой ваши останки.
Деньги за вашу погибель тоже не получат. Нет денег в российском бюджете на всех. Деньги уже украдены теми, кто вас отправил

Reply
+32 +
Изтамбова, 13:35, 11.04

А...а...а,наконец то начинает доходить до российских баранов,что жизнь для того,что бы жить,а не умирать
путинской смертью на Украине !
Слава Узброеным Силам Украины ! Смерть оккупантам !

Reply
+41 +
Егерь, 13:36, 11.04

Самый лучший и перспективный вариант - всем подразделениям расейских войск повернуть своё оружие против их же преступных недокомандиров! Вам нужно думать о своей жизни ,а не про омбиции и гонорары ваших начальников и маньяка пуйлы - для которых вы просто - расходный материал!

Reply
+15 +
Mik, 15:01, 11.04

А говорили все тупые, есть проблеск надежды. Погибнуть ради ничего, просто аккупантом, они же даже войны не объявили, в итоге - привлечь не возможно.

Reply
+11 +
Баварский трутень , 15:22, 11.04

Фолловеры Суворова драпают из Украины здорово!

Reply
+3 +
АНТИДИКТАТОР, 20:35, 11.04

Военнослужащие РФ имеют полное право не выполнять приказы своего выжившего из ума и полностью нелегитимного, обнулённого диктатора. Потому что все выборы за последние 15 лет в РФ были сфальсифицированы. В том числе были сфальсифицированы выборы президента 2018 года и выборы Госдумы 2021 года. О масштабах вбросов можно судить не только по роликам Youtube (введите, например, «выборы 2018 в России вбросы» или «выборы 2021 вбросы»), а также по множеству других признаков. В марте 2018 года на сайте радио «Свобода» вышла статья, где говорится что за Путина было вброшено 10 миллионов (!) бюллетеней. Если учесть ещё и абсолютно неравные, несправедливые условия, в которые в России ставятся оппозиционные силы (и наоборот — создаются полностью тепличные условия для победы Путина и его партии Единая Россия), проводятся внесудебные расправы над реальными конкурентами Путина (Немцов — как наиболее яркий пример), то становится очевидным — нынешняя власть в РФ — это шулеры, мошенники.

Reply