29 March 2024, Friday, 18:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+20 +
Cмык , 8:50, 24.05

Таракан нет войне .Стоп таракан

Reply
+12 +
Дед, 9:25, 24.05

Хороший таракан - мертвый таракан!
Или в клетке.

Reply
+8 +
учите матчасть, 9:31, 24.05

Шо бэ не ломать тут копья, просто процитирую:

Определение агрессии
Утверждено резолюцией 3314 (ХХIХ) Генеральной Ассамблеи от 14 декабря 1974 года

Статья 3
Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

Статья 5
1. Никакие соображения любого характера, будь то политического, экономического, военного или иного характера, не могут служить оправданием агрессии.

2. Агрессивная война является преступлением против международного мира. Агрессия влечет за собой международную ответственность.
---
Интересно будет почитать комменты под этим постом.

Получается, что все отрицатели агрессии в данном случае - приверженцы Лукашенко.
Пора определяться, сябры.
Удачи.

Reply
+8 +
игорь, 9:42, 24.05

Пора синепалого отправлять в рай.

Reply
+9 +
ЛЕРА, 10:14, 24.05

Если только колхозник лукашенко отдаст приказ на запуск "искандеров" из Бреста, то украинцы уже точно пустят ответочку по огневым позициям в Бресте. И даже не с 4-ёх вымышленных позиций, огонь будет шквальный. Толерантная украинская военная дипломатия по отношению к выходкам усатой твари будет прекращена. Всё-таки 600 ракет было запущено из Мозыря по украинским городам, а украинцы до сих пор сдерживают себя, чтобы не вмазать по Беларуси. Но если их терпению придёт предел, то считайте усатый подонок подписал себе смертный приговор.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published