29 March 2024, Friday, 3:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+26 +
Константин, 12:19, 26.09

Видно ж по лицам этих вояк: спитые, прокуренные, больные, после ковида... сколько раз на турнике подтянуться? Не говоря уже о брусьях?)))

Reply
+33 +
😎, 12:26, 26.09

Чмобики - сила! Самоликвидируются по ходу пьесы САМИ! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Reply
+10 +
YOUR DAY, 13:20, 26.09

вот на картинке пьяных нет, а всё равно выглядит как бедствие в районе землетрясения.

Reply
+29 +
😎, 12:27, 26.09

Какие брусья? Бревно спит на бревне! ☝🤣👍

Reply
+36 +
Отправлено, 12:28, 26.09

Зато гундяй по прозвищу Кирилл и другие приближенные сделают отличный бизнес: свечки, обряд упокоения. Памятники, копщики.

Reply
+24 +
Ультрауклонист., 12:35, 26.09

Пока доедут печень с поджелудочной железой из строя выйдут.

Reply
+11 +
белая горячка, 13:03, 26.09

Не успеют, их по дороге с кондрашкой в наркологию сдадут.

Reply
+23 +
12, 12:40, 26.09

Чем путлер воевать когда Китай захочет Сибирь, оголил резервы...даже на параде самолёты с вертолетиками не летали, позбивали на хрен в Украине.

Reply
+23 +
глеб, 12:42, 26.09

Усушка, утряска, естественный бой.
Такое всегда бывает при перевозке стеклотары.

Reply
+15 +
arelaV, 12:58, 26.09

Да да, имеет значение масса тел, особенно обученная строевой подготовке, основного аспекта советской армии. Она хоть и не современна в нашей обстановке, но имеет важное значение. Дяди, хватит охинейничать, особенно делая упор на контрнаступление телами алкашей и уголовников, комбайнёров и строителей, учителей и другого "военного" сброда, который получив винтовки "мосина" перебьют друг друга.

Reply
+11 +
подсказка, 13:08, 26.09

Не подсказывайте путиноидам, что можно воевать как-то по-другому, кроме "мясом закидать" ))

Reply
+6 +
таво, 13:12, 26.09

если не доедут , то пуйло будет иметь базар по поводу удобрения украинских земель русским органическим унтерменшевским удобрением.

Reply
+4 +
риф, 13:58, 26.09

Ничего, ехать трудно зато умирать легко. Мертвые которых разбомбят сразу будут завидовать безногим и безруким, те хотя бы доехали и узнали что такое война.

Reply
+4 +
WORLD, 16:29, 26.09

Зачем их куда-то везти? Всё равно сопьются. Подвезти им водки и спирта побольше.

Reply
+2 +
Пол, 23:39, 26.09

Утилизация на РАБсеи идёт по плану!

Reply