29 March 2024, Friday, 10:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+47 +
Роман, 11:42, 30.09

Пошли они со своими списками

Reply
+38 +
вова, 12:00, 30.09

Один только вопрос - Лукашенко в этом списке идёт как №1? Если нет, тогда всё верно, пошли они.

Reply
+14 +
Мария, 14:10, 30.09

лукашенко самый Главный Тунеядец+ ещё гадость эта поссорил украинцев и белорусов.

Reply
+9 +
правильно, 14:08, 30.09

давно пора начать подготовку к стремительному окончательному и бесповоротному сносу воровской банды грабителей

Reply
+34 +
Не паверу!, 11:50, 30.09

"В Беларуси обновили список тех, кого будут считать «тунеядцами»"
Няужо Саша и прикорытные в нём?..

Reply
+16 +
Коза-ностра, 12:01, 30.09

Ну с последним пунктом все понятно. МВД по своим базам будет пробивать неблагонадежных и передавать Минтруда. С рекомендациями. Считать их тунеядцами со следующего месяца, или все же дать полгода.
С родителями это трындец. А если мужика уволили, то что семье делать? У нас и так женщины меньше зарабатывают

Reply
+1 +
ThusSpakeMe, 17:19, 30.09

These lists could be used as a source for a military draft?

Reply
+54 +
тунеядец, 12:06, 30.09

.. один мой знакомый(тунеядец) собирает все сведения по данному вопросу..-,фамилии членов комиссий,квитанции,справки,жировки..конкретные документы с подписями чиновников.. и т.д.
после смены власти будут поданы иски в суды на возмещение ущерба..материального и нематериального....
так что чиновники-лукашисты,-это вам информация,чтобы лучше спалось..

Reply
+16 +
Ecce Homo, 13:15, 30.09

Именно, именно! Так и надо поступать с этими гнобливыми тварями! Собирать всё, что может потом определить меру их вины! Мрази никак не успокоятся! А ведь могли на это и закрывать глаза! Так нет - усердствуют в злодеянии!

Reply
+6 +
Сан Саныч, 14:10, 30.09

Это очень правильно!

Reply
+8 +
Не один он, 16:02, 30.09

У меня знакомый также в другой государственной структуре с помощью юриста собирает данные по правонарушениям коллег. Некоторым из них светит уголовная ответственность.

Reply
+19 +
И-на , 12:29, 30.09

Все им не имеется, что за "папицот" не хотят в рабство люди.

Reply
+14 +
dfdsd, 12:59, 30.09

К сожалению, бандитский указ затрагивает слои населения, которые хотят и согласны на меньше 500, но по разным причинам не могут.
Мерзкое мелочное государство.

Reply
+27 +
Алена, 12:32, 30.09

Фактически нелегитимным режимом в стране введена принудительная трудовая повинность.

Reply
+21 +
Фур, 13:01, 30.09

Тут скоро война начнётся, а эти толстолобики тунеядцев все высчитывают. Фамилии лучше идите меняйте, да место жительства.

Reply
+23 +
Кот, 13:10, 30.09

В Беларуси снова внесли изменения в порядок отнесения граждан к «незанятым в экономике».
----------------------------------------------------------------------
Дебильное правительство пытается объяснить гражданам Беларуси, насколько выгодно нам принимать свору орков, бегущих из россии. Они вкладывают свои накопления в экономику нашей страны. Тогда, идиоты, объясните мне, а те, кто не работает, а живёт в Беларуси за счёт собственных накоплений, не приносят пользу нашей экономике? Они не тратят свои деньги в наших магазинах и на рынках, тем самым пополняя казну? Но плешивый хочет на всех накинуть хомут! Хрен тебе, мразь конченная!

Reply
+14 +
ыаа, 13:30, 30.09

Государство поджидает, когда ты потеряешь работу, чтобы добить тебя и твою семью 10-ти кратным увеличением стоимости ком. услуг. Оно такое СОЦИАЛЬНОЕ.

Reply
+6 +
Джексон, 14:09, 30.09

Почему будут передавать данные в МВД? Готовится закон, согласно которому злостных тунеядцев будут отправлять в ЛТП (даже если они 100%-ные трезвенники). То есть принудительно лечить планируется не только от алкоголизма, но и от тунеядства.

Reply
+9 +
ххх, 14:10, 30.09

вор должен сидеть в тюрьме!!!
а кто у нас вор, это всем известно

Reply
+5 +
Red, 14:45, 30.09

На подходе 2020г.

Reply