Среди людей с проблемами в психике всегда будут возникать конфликты,а не так как задумано при отборе кандидатов на службу в ОПГ Лиозно .
Данный индивид невиноват, что его психика в норме принимает обращение в валету на ты и не кивая миллион раз.
Интересно, какой проступок успел совершить министр сельского хозяйства и продовольствия Игорь Брыло после того, как его забрал к себе в администрацию и повысил до своего личного помощника Лукашенко?!
И подобных проступков только один: сунул руку не в тот карман без ведома самизнаетекого.
ReplyЕсли ворует, значит крэпки хазяйсвенник. Видно сказал что-то про таракана
ReplyЭхх Игорёк , на фига ты связался с лукашизмом проклятым!!!
ReplyСреди людей с проблемами в психике всегда будут возникать конфликты,а не так как задумано при отборе кандидатов на службу в ОПГ Лиозно .
ReplyДанный индивид невиноват, что его психика в норме принимает обращение в валету на ты и не кивая миллион раз.
Закат хунты.
ReplyИзделие #2, давай прощай.
ReplyАх ах а што здарылось ?
ReplyЕл салат помидоры со сметаной ?
ReplyВражина экстремист !
Нет, недавно Брыло съел лишний кусок сальтисона с тарелки, чем очень возмутился Лукашенко.
ReplyИнтересно, какой проступок успел совершить министр сельского хозяйства и продовольствия Игорь Брыло после того, как его забрал к себе в администрацию и повысил до своего личного помощника Лукашенко?!
ReplyБукву "Б" нужно убрать с фамилии...
ReplyАга, как в том фильме, когда из фамилии Мерзляев исчезло "л".
ReplyТак у есть нас . В Беларуси . То ли Мерза , то ли Мразолюк . Не могу вспомнить . Деменция достала .
Reply