Мда были времена, а все потому, что в 90 е налоги афишенные взвинтили, рубль сразу не удалось укрепить жёстко, как а Польше, банки иностранные не пущали, кредит в рублях был бессмысленно и нереален, вот и пошло все быстро по серым схемам, по понятиям. А где черный нал, там и братки. Не знаю, говорят Дрезденер банк зайти хотел, но не дали, правда эта или нет, уже не дознаешся.
Тем на заметку,кто сейчас чернь творит во имя луя,со временем за все ответите,эти тож думали наверно что все улеглось и шито крыто,а тут бай и вторая смена
Ну его хоть за долги. Взял чужое - отдай.
А "родное" государство людей просто так на счетчик ставит. Жить бесплатно нельзя. Только бомжом. Есть квартира - заплати дань. Не заплатишь - на счетчик. К тем, кому совок дал квартиры бесплатно пришли и сказали - плати. Нет денег - бери кредит и плати. Не сделаешь, как сказали, хата становится арендной и ты все равно будешь платить втридорога. А не заплатишь - иди подыхай в овраге. Даже в бандитской раше нет такого беспредела, как в этой социально-ориентированной.
А когда наша доблестная милиция раскроет дело Красавского, Завадского и Гончара? Убийцу неоднократно замечали в Дроздах, он светился на видео, даже оружием людям угрожал. Сцыте или подельники?
"...она начал звонить своих знакомым и родственников..." -- ЭТО ЧТО ТАКОЕ???!!! Так можно писать? Лучше заняться другим делом.
ReplyМда были времена, а все потому, что в 90 е налоги афишенные взвинтили, рубль сразу не удалось укрепить жёстко, как а Польше, банки иностранные не пущали, кредит в рублях был бессмысленно и нереален, вот и пошло все быстро по серым схемам, по понятиям. А где черный нал, там и братки. Не знаю, говорят Дрезденер банк зайти хотел, но не дали, правда эта или нет, уже не дознаешся.
ReplyТем на заметку,кто сейчас чернь творит во имя луя,со временем за все ответите,эти тож думали наверно что все улеглось и шито крыто,а тут бай и вторая смена
ReplyМолодцы, не только за урагами царя бегают
ReplyНу его хоть за долги. Взял чужое - отдай.
ReplyА "родное" государство людей просто так на счетчик ставит. Жить бесплатно нельзя. Только бомжом. Есть квартира - заплати дань. Не заплатишь - на счетчик. К тем, кому совок дал квартиры бесплатно пришли и сказали - плати. Нет денег - бери кредит и плати. Не сделаешь, как сказали, хата становится арендной и ты все равно будешь платить втридорога. А не заплатишь - иди подыхай в овраге. Даже в бандитской раше нет такого беспредела, как в этой социально-ориентированной.
Сипатый упырь лукашенко обогащался и таким способом, убивая бизнесменов.
ReplyА когда наша доблестная милиция раскроет дело Красавского, Завадского и Гончара? Убийцу неоднократно замечали в Дроздах, он светился на видео, даже оружием людям угрожал. Сцыте или подельники?
ReplyШакалад не в чём не винават пацан к успеху шёл не павезло не фартанула!
Reply