Ukrainian Special Forces Entered Bakhmut
20- 4.03.2023, 21:17
- 76,268
The Colonel of the Armed Forces of Ukraine told how the defense of the city will change.
The Colonel of the Armed Forces of Ukraine told how the defense of the city will change.
При министерстве обороны Украины нужно создать оперативный аналитический центр обработки данных по тактике и видению боя армией Украины против врага. Лучшие сценарии ведения боя и новые тактики будут передаваться бойцам Украины, для принятия решений в борьбе с врагом, если учесть что война сильно отличается от тех что были. Такие знания позволит быстрому принятию решений и уменьшение потери личного состава при неожиданной ситуации в бою. За год войны уже есть много позитивного и неординарного ведения боя с врагом, этот опыт должен передаваться следующим боевым соединениям, чтобы воин был вооружен знанием боя, что позволить повысить еще больше боеспособность Украинской армии.
ReplyВы считаете себя умнее Муженко и Сырского ?
ReplyПередайте свои предложения бутусову, или гордону. Эти диванные стратеги раздуют очередную здраду.
Эти аналитические цетры в Украине только начали создаваться. В Украине вообще не было стратегической аналитики, как это было в расии. Но война должна подтолкнуть к этому Украину, если Украина хочет быть сильной и влиятельной страной и вокруг себя делать крепость и безопасность. Например, Украина должна делать аналитику и спец действия влияния по устранению прорасийского режима в беларуси, по созданию балто-черноморского союза. Дальше по развалу расии. И конечно должен быть аналитический центр военных действий, потому что ширина фронта очень большая, тут и глубокие удары по расии, поддержка и распостранение партизанского движения с диверсионными действиями групп и т.д.
ReplyНеправда! Стратегічна аналітика була і дуже крута! Перед 24.02.22 круті стратег.аналітики кричали: війни не буде,готуйтесь до весняних шашликів! Забули?
ReplyПолностью поддерживаю. Мне кажется, кроме всего прочего, Генщаб пользует и ИИ (искуственного интелекта) как внещатного советника. А если и еще не пользует, давно пора.
ReplyЭто 21 век, детка - не так ли? :)
1ый этап лучшего опыта-- когда командующий стал тот кто имел боевой опыт.. а не те кто при всех президентах сидели у кормушки..и получали очередные звания за распродажу техники
ReplyСохранив свою верность
ReplyОвдовевшей невесте,
Долгий путь совершая
На борту грузом "двести"
Славной охоты на рашистов
ReplyКороче орки продвигались мясными волнами до города, а сейчас их еще тысячами уничтожат в самом городе
ReplyОдно плохо. Весна. Тепло. Орки трупы не забирают. Этоже какая вонища будет?
ReplyЭто же какая вонища будет?
Reply************************************************************
Да особо страшного, по-моему мнению, там не будет!
Для этих целей Природа-матушка мобилизовала ворон, крыс, и прочих пернатых, бегающих и ползающих.
В водоёмах несут вахту раки и прочий водяной народ!
Возглавит Утилизационную Армию генерал-полковник Могильный Червяк,
С этими мостами какая то непонятка. Чую наши что то там готовят.
ReplyТревожно за ребят, решила ничего не читать про Бахмут, а нет так и тянет что-то, полазить по сайтам да и сравнить и проанализировать только себе ещё больше настроения подпортить. 🤢Сил и выдержки ребятам, они очень устали.
ReplyРашка - крайне липучее дерьмо. Если не дай бог вступить хоть в какие-либо отношения с ней, вовек не отмоешься. Да даже если просто пройти рядом с ней, захватишь с собой столько вони, что охота есть и пить надолго отпадёт. Не чапайте рашку и даже не подходите к ней, а ещё лучше, так это навек железным занавесом от этой дряни отгородиться, предварительно надев средства защиты отшвырнуть ей её же дерьмо вместе с его зиганутыми двуногими носителями.
ReplyПредположу что специалисты зашли в Бахмут что бы с минимальными потерями обеспечить выход военных из города.
ReplyМоже, так, а может, этак...
ReplyКакое дело узким до того, что ВСУ делают на своей земле?!...
точно в яблочко! От дерьма надо потиху отстранятся.
ReplyСамое главное ,чтоб ВСУ смогло выйти из котла без сильных потерь и не допустить тысяч украинских пленных , как уже было в Мариуполе .
ReplyКацап кого чмошника сразу видно по "озабоченнностям" безграмотному пользованию кацапским языком и видению кацапских "успехов".
ReplyНо здесь в полемику с кацапами не вступают.
Так, что иди вслед за кораблём.
СМЕРТЬ РАШИСТСКИМ ПУТЕНОИДНЫМ ОККУПАНТАМ ! СМЕРТЬ КАЖДОМУ ОРКУ, КОТОРЫЙ ПРИШЁЛ В УКРАИНУ УБИВАТЬ, ГРАБИТЬ,РАЗРУШАТЬ, НАСИЛОВАТЬ.... СМЕРТЬ РАШИЗМУ !
Reply