28 March 2024, Thursday, 22:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+45 +
Джо, 14:47, 23.05

Можно еще хитрее: освободят брянскую область, а потом "оркостан" нападет на лукашистов

Reply
+62 +
Белорус, 15:40, 23.05

Тут их встретят я думаю с оркестром

Reply
+52 +
Вітушка, 17:01, 23.05

Xyтчэй б...падтрымка будзе у́сеагульная адпомсцім за у́сіх беларусау́ якія пацярпелі ад лукашызму

Reply
+62 +
для, 17:32, 23.05

Давно уже ждём прихода наших земляков, чтобы ски-
нуть иго ОПГ Беларуси, возомнившей себя народной
властью. Примем участие наравне.

Reply
+73 +
Кабан, 17:05, 23.05

Кстати, это хорошая идея. Насколько я понимаю, в Киеве не хотят открывать второй фронт с Беларусью. Если РДК выбьют путинских тварей с Брянской области- туда можно будет перебросить наших калиновцев, и уже оттуда они зайдут в Беларусь. В этом случае ЗСУ не при делах, и с украиснкой территории не будет "нападения"... Гасить лукашистов с юга, или юго-востока, разницы нет.

Reply
+53 +
Rt, 17:18, 23.05

У Беларусь трэ заходзіць з Бранску, Смаленску ды Луцку і тым самым браць пад кантроль ўсю ўсходнюю мяжу Беларусі.
Далей галоўнае больш зброі ды перакрыць неба каб ніводная лукашэнаўская курва не ўцякла на Масковію.

Reply
+32 +
Кабан , 18:03, 23.05

С Луцка нельзя (это Украина). Смоленск слишком далеко, и РДК вряд ли туда пойдут. Брянская область идеально подходит для такой операции, К тому же, калиновцам удобно заходить именно оттуда.

Reply
+133 +
Понцёр, 14:48, 23.05

Нам понтовых рейдов для пиара в СМИ не надо !
Беларусам больше нельзя ошибаться.
Если калиновцы войдут, то надо идти до победы !!!
А для этого надо готовиться и им, и всем нам.

Reply
-13 +
Беларус, 15:21, 23.05

Кому нам всем? Чему готовиться? А главный вопрос, сколько вы собираетесь готовиться??? Вы сторонник этих болтунов и игроков в Зарницу, Сахащика и прочих, ждущих " подходящий момент", который заключается в том, чтобы закатанные в асфальт безоружные люди в Беларуси снова массово вышли на улицы, но уже под пули и снесли хунту??? А тут и вы уже подтянетесь, " подготовленные освободители"???

Reply
+36 +
Мацьвейка, 19:03, 23.05

лукашыст цябе адразу відаць а людзі будуць не бяззбройныя а ўжо са зброяй, як ты ляжаць на канапе і баяцца ніхто не будзе! глядзі беларуская мова яму не падабаецца ванітуе ад яе я цябе запомніў што ты пісаў ! пратэстаў не будзе калі ты не зразумеў а новы метад барацьбы !

Reply
+81 +
Дед, 14:48, 23.05

Ура! Ура! Ура!
За геноцид беларуского народа ответят прислужники лукакашенковского режима!
Живе Беларусь!

Reply
+119 +
ППР, 14:54, 23.05

Беларусь ждет! Уничтожение ментов ичекистов вызовет массовую поддержку населения.

Reply
+75 +
лол, 15:00, 23.05

Каких чекистов ? Это при коммунистах были чекисты. А сейчас это крысы - бандиты и сотрудники ФСБ . У этих мразей кабинетах все стенки дипломами ФСБ обвешаны

Reply
+40 +
СЕРЖА 👊, 17:22, 23.05

ЛОЛ, 15:00, 23.05____😡лол , и тебе плюсующие - вы что с ума сошли ❓ Получается так в Вашем комменте что чекисты при камуняках были шёлковые и пушистые - да вы рехнулись ❗ - После Второй Мировой войны беларусы не дсчитались три миллиона человек , два из которых расстреляли чекисты ❗
Русские чекисты ездили по десять дней в командировки в Минск чтобы убивать наших соотечественников ❗
У всех чекистов руки в крови не по локоть , а выше головы , даже убийцы-фсбэшники им не ровня ❗❗❗

Reply
+62 +
Русский, 14:57, 23.05

Ну чё, хренин, быть Пинской Народной республике или будешь сидеть "под веником"? ))) Пару залпов в Украину и твои понты будут удовлетворены.

Reply
+50 +
Час Х, 15:22, 23.05

Ну что .... Настал момент истины, будем дальше чесать языками и мечтать или будем делать что то реальное???

Reply
+35 +
Дзед Талаш, 15:30, 23.05

Вступаем в ряды ПКК!

Reply
+82 +
NEK, 15:36, 23.05

Тараканьи "Красауцы" уже чую напряглись. Это им не бабушек светошумовыми гранатами забрасывать и не лежачего студента вдесятером дубиной до полусмерти колотить

Reply
+43 +
Русский , 16:59, 23.05

Быть мишенью их явно не учили! )) Безоружных они завсегда пожалуйста, а чтоб самому быть в "тире" мишенью - низачто!

Reply
+68 +
Дрон, 16:21, 23.05

Обязательно а мы тут поддержим кто чем сможет кто возьмёт оружие кто то питанием или медикаментами и прибежищем у нас слишком много справедливой ярости и гнева осталось у многих да почти всех пожалуй за 2020 год и пощады не будет ! Лукашеску прекрасно об этом знает что народ поддержит мы посадим на вилы тебя!! Жыве Беларусь!!!!!

Reply
+11 +
Кабан, 21:22, 23.05

Ребятам, помимо тежнихи и миномётов понадобиться много БПЛА... ЗСУ уже показали что этими ручными "самолётиками" можно творить чудеса. В Гомельской области много нефтебаз и хранилищ с топливом. Если их подорвать- там поднимутся столбы дыма как в Кувейте... А ещё надо бить по железным дорогам. Война в Украине показала что ресурсы и логистика- наиважнейшие цели для атак.

Reply
+44 +
прапанова , 16:32, 23.05

на каждом черном пакете с красауцем наклеем красное сердечко.
К некоторым можно привязать даже воздушный шарик

Reply
+43 +
We , 17:21, 23.05

Для вызвалення Менску належыць перакінуць адну ўзброеную брыгаду пад Менск далей падняць ўзброенае паўстанне.
За некалькі гадзін захапіць камандуючы пункты і перабіць ўсіх пацукоў якія здрадзілі Беларусі.
Да паўстанцаў са зброяй далучыцца ня меньш 100 - 200 тыс жыхароў Менску.

Reply
+33 +
хххххххх, 18:36, 23.05

100-200 тыс - это только те, у кого бульдозером снесли дома, гаражи и сараи
а есть еще и те, кого они в 1995-1997 лишили работы, отняли недостроенные дома вместе с землей, сняли с очереди людей на получение жилья и вместо них сами получили квартиры в минске
про политзаключенных и тех, кого они на митингах месили дубинками, травили газом и обливали водой, вообще не говорю
за такое убить мало
а пенсионеры, которые остались без пенсий, "тунеядцы", ипэшники
о-о-о, там всколыхнется все население

Reply
+50 +
Yetti, 17:36, 23.05

будем встречать своих защитников с цветами.

Reply
+21 +
kraj, 19:47, 23.05

Ну шо, "граждане бандиты - ябатьки, чекисты, министры, депутаты, председатели Исполнительных (ИШЧО Советских) Комитетов (Исполкомов - их по РБ тысячи), судьи, прокуроры, мусорня, омоныши, губопики и проч. швабень, заседающая в Дворцах Независимости, в КГБ (проспект "незалежнасти" дом № 15), в так наз.
"Рай. Обл.Гор.Судах" -
чакайце полк Каліноўскага - засталося нядоўга.

Унутрашні План па вызваленьні "Беларусі" думаю есьць.

Але першае - гэта "тюрьмы с вертухаями".

Reply
+13 +
127, 19:53, 23.05

Разам з Каліноўцамі ў Бларусь мусіць ўвайсьці Новы Часовы Ўрад Краіны. Павінны быць план.

Reply
+15 +
kraj, 20:04, 23.05

Новы Урад Беларусі мусяць стварыць ужо самі Каліноўцы.

Reply
-1 +
Сашуньчик, 21:46, 23.05

А ты готов к вилогонке?не тормози, с лукашистами пойдёшь!

Reply
+10 +
Элли, 21:53, 23.05

партизаны имеют право раскулачивать всех.кто грабил Народ и сколотил себе состояние для безбедной жизни...всех до одного кровопийц и пьявок.

Reply
-2 +
Сашуньчик, 22:33, 23.05

Могут. А что ты скажешь если нлчью постучат к окно с скажут " здоровеньки были!"?

Reply
+3 +
Егерь , 23:08, 23.05

Беларусь нужно будет освобождать с двух направлений - ,,А я вам сейчас на карте покажу..,,😄 С юга будут идти ВСУ, с юго- востока пойдут РДК! Колоборантам бежать будет некуда!

Reply