"Стоит заметить, что родственники мобилизованных россиян не протестуют против отправки военных в Украину в принципе."
Денюх нада.Кредиты выплачивать нада.Лада нада.А дурачок пусть воюет.Что б вы,твари, там все поздыхали, а лучше вернулись инвалидами.И посмотрите как вы будете нужны Путину(государству).В природе идёт отбор идиотов.Жаль только, что ценой жизни украинцев.
Интересная фраза прозвучала от орко-самки :
- Путин говорил... отправлять не будут ! ... и так далее
Самки до сих пор верят тому, что говорил путин !!!!
- С лопатами на мирные поля !
Так что же вы хотели ? Так деды ваши воевали ! Именно так деды и воевали, разве вы , орки, ничего не знали о славных "победителях Второй Мировой " ?
- верните наших детей !
Дуры, вы уже попрощались НАВСЕГДА с вашими детьми, мужами, отцами... и ЭТО вы тоже ещё не поняли ? Никто вам их не вернёт, только мертвыми командиры их выпустят из окопов или...инвалидами-калеками !
Вы, кацапы, не представляете себе КАК вы разозлили украинцев , вы совершили даже не ошибку, вы совершили САМОУБИЙСТВО , напав на украинцев !
Аминь !
Он (повар путина) вообще порвал в клочья всю кремлёвскую пропаганду , заявив , что украинцы все последние восемь лет (!) Бомбас не Донбили !
Мол, всё это выдумал путин !
На фото по внешности и по внутреннему содержанию можно сказать что от таких... любой орк сбежит и безоружным в атаку рванет, если повезет хоть в плену отдохнуть от этих "заботливых". Какие там деваньки))) Хоррор.
Холопки, на кого рот раскрыли!?))) Все ,что вас смущает, это отсутствие патронов у ваших самцов? А их присутствие на чужой земле ,как, совсем не смущает???
Ну орчихи и дуры. Ничего не понимают в военном деле. С лопатами посылают на минные поля? А что, они автоматами мины откапывать будут? Автомат в этом деле только помеха. А если с лопатами и автоматами без патронов, то это исключительно забота о вояках. Автомат для устрашения врага при откапывании мин, а патронов не дали, что - бы они не перестреляли друг друга за украденную стиралку. Ну туп -ы -ы -е -е
Ну и дурачьё на расее. Да пуйлу вы до лампочки, тем более сейчас, когда он едва от повара спасся и с чемодана слезть не может.
ReplyОрчихи, лад больше не будет, уймитесь, не до вас.
ReplyТам с Ладами проблема! Микросхем меньше, чем 200-х!
ReplyНа рюZZкой орде острая нехватка отмародеренных в Украине орками унитазов, хлодосов с пылесосами и СВЧ печей откуда ранее выковыривали чипы! 😂🤘
ReplyТы как челобитную царю подаешь, пёс смердячий.
Replyиз ф-ма Иван Васильевич меняет профессию.
"Стоит заметить, что родственники мобилизованных россиян не протестуют против отправки военных в Украину в принципе."
ReplyДенюх нада.Кредиты выплачивать нада.Лада нада.А дурачок пусть воюет.Что б вы,твари, там все поздыхали, а лучше вернулись инвалидами.И посмотрите как вы будете нужны Путину(государству).В природе идёт отбор идиотов.Жаль только, что ценой жизни украинцев.
2-3 раза гахнет над головой, упадёт стена дома, 2-3 трупа, сразу на 100% поймут что такое война , кому это надо и кто виноват.
ReplyЗнайшли до кого звертатись.
ReplyНе, а на коленках ползли до администрации?
ReplyНет?
Ну, тогда вам хрен, а не компенсации!!!
Браво !
ReplyЛучший комментарий !
Спасибо, "Хтось" !
"Стоит заметить, что родственники мобилизованных россиян не протестуют против отправки военных в Украину в принципе"
Replyтогда зачем этот руснявый биомусор публиковать?хотя....многим кто верит в "хорошых сруске" будет полезно поглядеть.может мозг проснется.
Ось якби їх на міни не з лопатками, а з автоматами гнали, тоді все кошерно, вони би не протестували. А так не по фен-шую.
ReplyИнтересная фраза прозвучала от орко-самки :
Reply- Путин говорил... отправлять не будут ! ... и так далее
Самки до сих пор верят тому, что говорил путин !!!!
- С лопатами на мирные поля !
Аминь !
Беспощадный российский бунт. Надо было Пригожина просить. Тот давно уже намекал, что Украина на Россию не нападала.
ReplyОн (повар путина) вообще порвал в клочья всю кремлёвскую пропаганду , заявив , что украинцы все последние восемь лет (!) Бомбас не Донбили !
ReplyМол, всё это выдумал путин !
В чеченскую жёны/матери решительнее были: сами ехали, искали, забирали (иногда только то, что осталось).
ReplyПоколение YouTube, млин.
Эти youtube не смотрят. Это плоды 25 лет путлеровского зомбодебильного тв.
Replyоткрою вам тайну.ютуб тоже забит под завязку руснявой пропагандой и орки обеспечивают таким видосам очень много просмотров.
Replyнахождение орка в ютубе умнее его не сделает.он найдет свою пропаганду где угодно.лол.
Деваньки!!!
ReplyА где вы раньше были на раше???
230 тыс. Уже сгноилось ваших муженьков,сынков и т.д.
special for you
Reply"Стоит заметить, что родственники мобилизованных россиян не протестуют против отправки военных в Украину в принципе"
На фото по внешности и по внутреннему содержанию можно сказать что от таких... любой орк сбежит и безоружным в атаку рванет, если повезет хоть в плену отдохнуть от этих "заботливых". Какие там деваньки))) Хоррор.
ReplyКакие то 3 сироты одиноких конючат невнятно на камеру. Остальным, похоже, все равно.
Replyвам мало 3 холопов которые скулят "путен памаги"?)
Replyдобро пожаловать в поисковик и найдете гору видео где скулящих тоже самое холопов больше.
Так и должно быть во 2-й армии в Украине!
ReplyПошел в бой, вернулся с автоматом! ))) Настоящие гярои ваши мужички...
Просите зятя Шойгу, пока при делах. Трясонёт булками - может и вытащит кого.
ReplyС лопатами без патронов заставляют идти на минные поля!».
Reply....
их не устрабет что без патронов? или что с лопатой?.
то что на минные поля так понял устраивает
С лопатами без патронов... Т.е. ИХ лопаты заряжаются?
ReplyГлупые оффцы, лучше в спортлото обращайтесь, результат будет лучше. Разьве можно быть такими безмозглыми.
ReplyНа колени хоть вставали?
ReplyХолопки, на кого рот раскрыли!?))) Все ,что вас смущает, это отсутствие патронов у ваших самцов? А их присутствие на чужой земле ,как, совсем не смущает???
ReplyО, мацькі махноўцы пайшлі.
ReplyТри орчихи на трассе... Страданиями этих существ пока не удовлетворён ...
ReplyОвцы кацапские,добровольно отправили своих баранов на убой,а теперь ищут справедливость!
ReplyНе против войны, тогда какие претензии?
ReplyМеня эти обращения умиляют. Жаль, что я не царь у них. О как пуйлу повезло с вечно тупым народцем
ReplyНу орчихи и дуры. Ничего не понимают в военном деле. С лопатами посылают на минные поля? А что, они автоматами мины откапывать будут? Автомат в этом деле только помеха. А если с лопатами и автоматами без патронов, то это исключительно забота о вояках. Автомат для устрашения врага при откапывании мин, а патронов не дали, что - бы они не перестреляли друг друга за украденную стиралку. Ну туп -ы -ы -е -е
Reply