19 June 2026, Friday, 13:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+22 +
Казах, 14:14, 1.07

Параллельно, этими заявлениями готовят Бахмут к сдаче

Reply
+4 +
Касапшанын елімі, 17:08, 1.07

100%!
"не самым важным з пункту гледжання фронту"
Может даже это важнее Пригожина. Поскольку Вагнер оставят и в скором времени вагнеру поставят нового смотрящего вместо пригожина. Ведь вагнер финансировался и финансируется, обеспечивался и обеспечивается оружием не пригожиным, а полностью из казны РФ. Это гос. армия под видом и статусом якобы ЧВК.
А вот Бахмут на РФ подавали прямо как взятие Сталинграда, а теперь маскавитам пропаганду надо откатывать обратно, т.к. Бехмут будет осбождён ВСУ и на Россие будет сильный конфуз.
И поэтому со статуса "Сталинград" Бахмут срочно ставят в статус "не самым важным з пункту гледжання фронту".

Reply
+45 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 14:23, 1.07

Cейчас будут душить музыкантов и шестерок-поварят.

Reply
+13 +
Хтось, 14:31, 1.07

Про яке населення вони кажуть? Там ще хтось живе?

Reply
+16 +
Фляга Чык-Чырыка, 14:50, 1.07

А ведь тупорылые ваньки реально в это поверят, не увидев разницы между неожиданно захваченным через блокаду городом, где не было толком оборонительных укреплений, оружия и подготовки ВСУ - Бахмутом, который ни в какое море не упирается и где было время очень хорошо подготовиться к его защите. Это играет важнейшее значение. Вот почему Пригожин так легко дошел почти до Оки, а рашисты местами под Донецком ни на метр не продвинулись от линии 2014-2015 гг.

Reply
+8 +
Воиняка, 15:59, 1.07

для мокшанців взяття Бахмута - то все!
Інших пермог немає. І нікого не гребе, що за містечко в 50000 жителів поклали 70-90 кіло-маси (точно буде відомо пізніше).
Тепер його окружили ВСУ і тра тікати. Не скрєпно? Що по ящику покажуть?

Reply
+10 +
222, 15:22, 1.07

Зачем их вообще слушать?Это флюгеры.На чьей стороне сила,тому они и в дуду дуютА пошел бы Пригожин до конца,они бы окурка с таким же энтузиазмом топили.Сегодня вашим,завтра нашим.И все время с таким видом,как будто они и есть сама истина. Тьфу на них.

Reply
+8 +
Les, 16:11, 1.07

Это точно, они через полгода-год уже будут рассказывать, что всегда были против войны, а путлер - это американский шпион, затеявший её чтобы развалить рабсеюшку)

Reply