И Запад и Украина в теме, что проблема взаимоотношений стран - не в "режиме Лукашенко" и его "решение" не изменит ничего принципиально.
Фактически "режим Лукшенко" давно "нейтрализован" и не предпринимает инициатив по своему личному усмотрению.
Проблема не в политическом режиме Лукашенко.
А во внутренние дела Беларуси никто влазить не собирается и не будет.
"А во внутренние дела Беларуси никто влазить не собирается и не будет."
-----------------------------------------
Внутри Беларуси всем заправляет орда и если в орде считают, что воюют с НАТО, то оно будет вынуждено вмешаться если угрозу со стороны орды и их холуя психопата посчитают реальной. Хотя естественно на репресии по отношению к населению Беларуси всем плевать.
Разговоры о "нейтральном" статусе Беларуси были дикими еще 2020 году (Бабарико), когда страна была оккупирована экономически. Еще более дикими являются эти разговоры сегодня (штаб Тихановской), когда к экономической добавилась и военная оккупация. Это уже граничит с предательством и изменой.
эти штабы Тихановской и КС могут только болтать и делить полномочия. Не смогли ни с Украинской властью толком подружиться и договориться, и упустили, как специально, столько моментов, когда нужно было бы из кожи лезть, но убедить Запад в необходимости помочь Беларуси, как важному геополитическому плацдарму в войне. А теперь и на саммите помолчат. А потом будут везде пиариться, что Тихановская на саммите НАТО. И что?????????
мудрыми решениями конвойные вожди гулага задигаются в помойную яму начала средневековой эры
ReplyИ Запад и Украина в теме, что проблема взаимоотношений стран - не в "режиме Лукашенко" и его "решение" не изменит ничего принципиально.
ReplyФактически "режим Лукшенко" давно "нейтрализован" и не предпринимает инициатив по своему личному усмотрению.
Проблема не в политическом режиме Лукашенко.
А во внутренние дела Беларуси никто влазить не собирается и не будет.
"А во внутренние дела Беларуси никто влазить не собирается и не будет."
Reply-----------------------------------------
Внутри Беларуси всем заправляет орда и если в орде считают, что воюют с НАТО, то оно будет вынуждено вмешаться если угрозу со стороны орды и их холуя психопата посчитают реальной. Хотя естественно на репресии по отношению к населению Беларуси всем плевать.
Разговоры о "нейтральном" статусе Беларуси были дикими еще 2020 году (Бабарико), когда страна была оккупирована экономически. Еще более дикими являются эти разговоры сегодня (штаб Тихановской), когда к экономической добавилась и военная оккупация. Это уже граничит с предательством и изменой.
Replyэти штабы Тихановской и КС могут только болтать и делить полномочия. Не смогли ни с Украинской властью толком подружиться и договориться, и упустили, как специально, столько моментов, когда нужно было бы из кожи лезть, но убедить Запад в необходимости помочь Беларуси, как важному геополитическому плацдарму в войне. А теперь и на саммите помолчат. А потом будут везде пиариться, что Тихановская на саммите НАТО. И что?????????
ReplyКонечно с 1994
Reply