В такий спосіб лукаві тон - тон макути і півні Пригожина вчаться збивати Хаймерси . Доречі , до цього полігону вони долетять спокійно , як і до казарм 38 - ї бригади .
Мне до глубины души обидно, что нынешние белорусские "десантники" стали в один ряд с уголовниками, среди которых осужденные в РФ убийцы, бандиты и мародеры!
И как вы хотите, чтобы мы теперь относились к вам?
Точно так же, как к запятнавшим себя несмываемым позором белорусским "пограничникам"?
Вы служите не народу, а лакейски обслуживаете интересы бесноватого и неполноценного нового фюрера!
В бой мы с такими не пойдем, так и знайте!
наши десантнички попали как кур во щи.троху их подучат своим горьким опытом а пооотооом....... вагнер уже дохнуть так не будет как раньше а ща они станут в заслон сзади десантуры и попробуйте отступить.короч если какая заварушка то будут лупить по вам лохи с двух сторон. теперь не ваш девиз!!!- кто же если не вагнеровцы!!! дослужились ослы!
Часто слышу" как кур во щи_ а правильно говорить " как кур в ощип" т.е. живой петух ,кур, попал с мертвыми курами, у которых ощипывают перья перед потрошение.
Ну наконец-то наши вояки будут тренироваться с такими же тупыми отморозками ! У них есть еще одна общая черта - готовность продаться хоть людоеду за сытную жизнь !
На мяжы Польшчы і лукашызму належыць размясціць плакат на якім каля польскага сцяга ды БЧБ сцяга сядзіць у вышыванцы пан з паненкаю ў хаце ды за сталом багатым кілбасамі і сырамі з чаркамі ды са словамі:
"Dobrze nam! Dobrze nam!"
Няхай лукашысты зыходзяць ад злобы ды зайздрасці.
А так сама іншыя плакаты з польскімі і БЧБ сцягамі.
Żywie Biełarus!
Jeszcze Polska nie zginęła🇵🇱
Наши продажные военные теперь полностью сравнялись с уголовниками из Вагнера ! Добро пожаловать в мерзкую гнилую реальность , которую вы так защищаете !
Вот так, совместные действия лукашенкоских бандитов с парашенскими бандитами Вагнера, а вы говорите, что беларуские вояки будут бить морды вагнеровцам!!! А здесь пацалуи у десны...
То есть уголовники и преступники отрабататывают совместные действия с беларускими десатниками , кувалда неотъемлемая их часть
ReplyУчат как быстрее сдохнуть, "учителя"-недобитки.
ReplyВ такий спосіб лукаві тон - тон макути і півні Пригожина вчаться збивати Хаймерси . Доречі , до цього полігону вони долетять спокійно , як і до казарм 38 - ї бригади .
ReplyВагнеровцы создают вторую в мире беларускую мясную армию.
ReplyСовершенно верно! В бел СМИ вовсю трубят о совместной деятельности, т. е с уголовниками и убийцами ! Куда мы докатились !
Replyмиротворческие войска в рб придется вводить, по любому
Replyлучше раньше, это будет с меньшими последствиями
Мне до глубины души обидно, что нынешние белорусские "десантники" стали в один ряд с уголовниками, среди которых осужденные в РФ убийцы, бандиты и мародеры!
ReplyИ как вы хотите, чтобы мы теперь относились к вам?
Точно так же, как к запятнавшим себя несмываемым позором белорусским "пограничникам"?
Вы служите не народу, а лакейски обслуживаете интересы бесноватого и неполноценного нового фюрера!
В бой мы с такими не пойдем, так и знайте!
Думают напугать ежей голыми ж...
ReplyВ какой бой с ними собирались до этого, и против кого?
Reply"Томагавк" снимет с них балаклавы! Вместе с другими частями тела. Он не будет разбираться и делить по категориям военных.
ReplyПолностью согласен! Стыд и срам беларускому десанту. Позорище!
ReplyДЕСАНТНИК, 13:56, 20.07
ReplyС какими вы пойдёте в бой и главного против кого или чего ?
наши десантнички попали как кур во щи.троху их подучат своим горьким опытом а пооотооом....... вагнер уже дохнуть так не будет как раньше а ща они станут в заслон сзади десантуры и попробуйте отступить.короч если какая заварушка то будут лупить по вам лохи с двух сторон. теперь не ваш девиз!!!- кто же если не вагнеровцы!!! дослужились ослы!
ReplyЧасто слышу" как кур во щи_ а правильно говорить " как кур в ощип" т.е. живой петух ,кур, попал с мертвыми курами, у которых ощипывают перья перед потрошение.
ReplyНу наконец-то наши вояки будут тренироваться с такими же тупыми отморозками ! У них есть еще одна общая черта - готовность продаться хоть людоеду за сытную жизнь !
ReplyНа мяжы Польшчы і лукашызму належыць размясціць плакат на якім каля польскага сцяга ды БЧБ сцяга сядзіць у вышыванцы пан з паненкаю ў хаце ды за сталом багатым кілбасамі і сырамі з чаркамі ды са словамі:
Reply"Dobrze nam! Dobrze nam!"
Няхай лукашысты зыходзяць ад злобы ды зайздрасці.
А так сама іншыя плакаты з польскімі і БЧБ сцягамі.
Żywie Biełarus!
Jeszcze Polska nie zginęła🇵🇱
Ну и что сейчас скажут те , кто рассказывал про офицерскую гордость и честь вояк в РБ ???
ReplyНаши продажные военные теперь полностью сравнялись с уголовниками из Вагнера ! Добро пожаловать в мерзкую гнилую реальность , которую вы так защищаете !
ReplyВот так, совместные действия лукашенкоских бандитов с парашенскими бандитами Вагнера, а вы говорите, что беларуские вояки будут бить морды вагнеровцам!!! А здесь пацалуи у десны...
ReplyХотя бы форму НАТОвскую не напяливали на себя, надевайте торбы свои зялёные. ,,Патриоты,, .....ть хэровы!
ReplyПродавших Беларусь рашистам белорусских вояк рашистские зеки погонят на мясо. Лукавый предатель сдал страну окончательно.
ReplyЧем ближе к границе тем проще их бить.
ReplyТам вагинеровцев черви и переработают, у таких могил быть не должно.
ReplyТоже подумал, что погонят вагнеровцы ослиное "войско" перед собой на позиции ВСУ. Даунбасских ослов израсходовали уже всех.
ReplyВы служите не народу
Reply------------------------------
Те кто служит народу сейчас по тюрьмам сидит. В силовых структурах никто не служит народу, иначе давно уже вытащили бы политзаключенных.
Силовые структуры РБ сидят под сапогом ФСБ и дёрнуться не могут.
ReplyНеужели на Польшу пойдут?) Если так (и я, кстати, не удивлюсь), то такая оторванность от реальности может наблюдаться только при шизофрении.)
ReplyНу необязательно.
ReplyНе только при "шизофрении"
Нягеглые натовцы в штаны уже наложили от того, что их какй-то уголовный сброд атаковать будет.
ReplyА ведь достаточно всего нескольких томогавков и предупреждения о следующем прилёте томогавков что бы оккупанты убрались с Беларуси.
Replyих ведь и кормить надо.
ReplyУголовники, террористы - братья по оружию. Во дожили!!!
ReplyЭто позор, снимите свои голубые береты вы недостойны их носить.
ReplyВагнеровцы будут учить белорусских десантников, как за полгода потерять каждого третьего бойцы убитыми и ещё треть - ранеными.
ReplyА за чей счет банкет ????
Reply